Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История стара как мир.

Добрый день дорогие леди ,вот решил обратиться к вам за советом.Давно заходил на ваш форум есть очень интересные темы,ну и глупых тоже хватает.Вот чего пишу,сначала жизнь вкратце.Женился рано, на своей одноклаcснице в 23 года когда в институте ещё учился,ну и она тоже.Родился сын,потом второй жили всегда средне,бывало больше а бывало и меньше.Предложили перспективную работу в Австрии решил попробовать,дела пошли в гору,через 4 месяца забрал жену и детей ко мне.Сначала жена всё крутила носом,но всё же согласилась.Приехали они, сразу же купили квартиpу ,детей в школу ,я на работе,жене нужна была переквалификация ,подучилась и пошла работать по специальности,она у меня гинеколог.Дети подрaстали,жизнь как по маслу,старший поступил в институт,меньший пока в колледже.Тут едет моя жeнушка домой к родителям,говорит не надолго,а ещё и на встречу выпускников сбегаю,говорю ладно.Прошло две недели,на третью жду мою ненаглядную ,она какая-то не такая...Думаю может ещё не пришла в себя тд. и тп.На следующий день говорит Лёнь поговорить надо,говорю не проблема,а она мне я влюбилась.С этого момента с моей ненаглядной она превратилась в бывшую.Конечно по душе как серпом,а виду не показал.Спросил только кто счастливчик?Она мне ещё ведро с г...м извините на голову своим ответом,лучше -бы не спрашивал,говорит Вадим...ну это наш однокласcник,давно за ней бегал..неважно.Развелись как цивилизованные люди,никаких скандалов,всё это время всем стараюсь показать,мол сильный,выдержу,ради детей и с бывшей чего взять, ну влюбилась Бог с ней.Любил но любовь зла,как понимаю.Старшый сын со мной остался некоторое время ,но потом вижу, он всё тыкается, с жалостью на меня смотрит,думаю нет, врознь надо жить,сняли квартирку маленькую возле института ему и его невесте.Гордый такой хожу мол вроде всё не плохо.Пока не видно что в средине весь тухлый.Малый остался с бывшей,каждый день вижу его,бывает и неделями у меня пока его мама ездит туда сюда к своему.Во-общем жизнь идет своим чередом,кабаки,бары,девочки плохого поведения тоже.Один день встаю и думаю какого хрена,чего это я.Никогда так не жил и на те..Надо искать ту одну ,которой нужен буду по честному,а не так на одну ночь.Но не тут то было,старался ,приглядывался,всё нормально до момента когда женщина остается спать у меня.Ну не могу я спать и привыкнуть.Мне конечно стыдно перед этими женщинами ,но вызывал такси и просил уехать к себе.С троими пробовал,но не могу.Думал уже всё ,нет у меня ни души ни серца.Но пришёл я как-то в зубную клинику к моему таварищу,зуб заболел.И сейчас как в сказке,она открывает дверь,у меня речь пропала.Но здержался ,хотя что-то буркнул,мне кажется.Я в кресло сел и думаю таких красивых голубых глаз я не видел НИКОГДА.Я как дебил протаращился на девушку всё время,ну не мог глаз отвести.Вышел оттуда будто в меня всю анестезию впрыснули.Вечером перезвонил моему другу доктору,спрашиваю ,это что новенькая девчёнка у тебя?Он мне да вот как две недели работает.Говорю а замужем??Он нет, вроде как разведена,имеет дочь10 лет.Спрашиваю а лет -то сколько ей,а он мне 33.Вообщем всю возможную информацию выудил.Осталось найти предложение придти или в клинику опять или что зделать??Она мне кажется немного стеснительная ,да и я тоже не силён,разучился как это все делается.А может подумает,во старый вообще с ума сошёл.Короче адреналин летит по венам,а делать что ,ума не приложу,как мальчишка прям.Cтарший сын говорит ,да чего ты купи цветы и пригласи на кофе.А если у нее есть ухажёр что вполне возможно,такой красе опасно ходить..
Леонтий Гайдай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Леонтий ГайдайВ ответ на Колобок
Колобок
Вопрос понятен, ответ дали.
А зачем про жизнь все все рассказал?
Если зацепила так - забудь про то что было....
СсылкаПожаловаться
Ну чтоб всякую херню не писали,так понятней на что могу пойти а на какие подвиги увы нет.
КолобокВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Ну чтоб всякую херню не писали,так понятней на что могу пойти а на какие подвиги увы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожный или напуганный?
Леонтий ГайдайВ ответ на Колобок
Колобок
Осторожный или напуганный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осторожный.
КолобокВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Осторожный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, правильный значит...
Не переживай, делай глупости
(в пределах разумного).
Все не просчитаешь.
Сомневаешься просто....
Леонтий ГайдайВ ответ на Колобок
Колобок
Ага, правильный значит...
Не переживай, делай глупости
(в пределах разумного).
Все не просчитаешь.
Сомневаешься просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь,девушка хороша,да и ребёнок на руках,не хочу сделать необдуманый шаг.Хотя и уверен что всё получится.
КолобокВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Сомневаюсь,девушка хороша,да и ребёнок на руках,не хочу сделать необдуманый шаг.Хотя и уверен что всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Торопишься просчитать результат.
А еще и начала не было.
Сам себя пугаешь.
Реши просто: что важно для тебя:
процесс (знакомство, общение...)
или результат-семья (и ...чужой ребенок).
Леонтий ГайдайВ ответ на Колобок
Колобок
Торопишься просчитать результат.
А еще и начала не было.
Сам себя пугаешь.
Реши просто: что важно для тебя:
процесс (знакомство, общение...)
или результат-семья (и ...чужой ребенок).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребёнок не помеха,у самого 2.Вот до понедельника подумаю,а там будет видно.В любом случае что нибудь да придумаю.Закалка меня в ненужный момент подвела.Меня смущает её возраст.
КолобокВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Ребёнок не помеха,у самого 2.Вот до понедельника подумаю,а там будет видно.В любом случае что нибудь да придумаю.Закалка меня в ненужный момент подвела.Меня смущает её возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замечательный возраст, и у тебя тоже.
До понедельника ты себя совсем загрузишь.
Может рано просто, может не отошел еще
от семейных проблем....
В любом случае - удачи!
Леонтий ГайдайВ ответ на Колобок
Колобок
Замечательный возраст, и у тебя тоже.
До понедельника ты себя совсем загрузишь.
Может рано просто, может не отошел еще
от семейных проблем....
В любом случае - удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не буду я себя грузить,завтра пойду после обеда на работу к ней а там посмотрим.
ОльгАВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Осторожный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что будете делать если внешнее у нее(я так поняла красива как богиня)не сочетается с внутренним? пока осторожничаете,наверно уже напридумывали всяческие положительные качества для нее....а тут бабах, подкатили и не то..
Леонтий ГайдайВ ответ на ОльгА
ОльгА
что будете делать если внешнее у нее(я так поняла красива как богиня)не сочетается с внутренним? пока осторожничаете,наверно уже напридумывали всяческие положительные качества для нее....а тут бабах, подкатили и не то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет пораспрашивал у друга.Ну так в общих чертах рассказал.Пока подходит.А если в просак так на нет и суда нет,но попробовать стоит.
ОльгАВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Нет пораспрашивал у друга.Ну так в общих чертах рассказал.Пока подходит.А если в просак так на нет и суда нет,но попробовать стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идите)))) пробуйте уже)))))....
Леонтий ГайдайВ ответ на ОльгА
ОльгА
идите)))) пробуйте уже)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы с радость,она завтра на работу после обеда выйдет.У меня есть время выбрать поудачней вариант.))
ОльгАВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Я бы с радость,она завтра на работу после обеда выйдет.У меня есть время выбрать поудачней вариант.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас умоляю.. ничего вы не выберете!сделаете все как вам надо, не слушая ни чьих советов)))не.. ну я прям завидую и всё!Господи , пошли и мне такое)))
Леонтий ГайдайВ ответ на ОльгА
ОльгА
я вас умоляю.. ничего вы не выберете!сделаете все как вам надо, не слушая ни чьих советов)))не.. ну я прям завидую и всё!Господи , пошли и мне такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вам привалит,как Вы выразились,только надо уметь ждать.Моя мать всю жизнь мне долбила эту фразу.Как в том фильме говорилось после 40 жизнь начинается)
ОльгАВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
И Вам привалит,как Вы выразились,только надо уметь ждать.Моя мать всю жизнь мне долбила эту фразу.Как в том фильме говорилось после 40 жизнь начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ссс-пасибо... это у вас ,у мужчин, жизнь только начинается.. сначала после 40-ка.. потом после 50-ти))), у кого и позже .А мне ща хотЦа
Леонтий ГайдайВ ответ на ОльгА
ОльгА
Ссс-пасибо... это у вас ,у мужчин, жизнь только начинается.. сначала после 40-ка.. потом после 50-ти))), у кого и позже .А мне ща хотЦа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вода по лежачий камень не течёт!!Вперёд за орденами.
ОльгАВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Так вода по лежачий камень не течёт!!Вперёд за орденами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
куда? скажите... прям всё брошу и побегу)))
Леонтий ГайдайВ ответ на ОльгА
ОльгА
куда? скажите... прям всё брошу и побегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что в Вашем городе или где Вы живёте вообще туго с мужиками??Значит меняйте место,или выходите с подругами.Ну незнаю,я воощето не советчик.Сам вот решил спросить совета у Вас.
ОльгАВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
А что в Вашем городе или где Вы живёте вообще туго с мужиками??Значит меняйте место,или выходите с подругами.Ну незнаю,я воощето не советчик.Сам вот решил спросить совета у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой туго...))))ладно....если не в тягость напишите чем все закончилось.. очень уж любопытно...
Леонтий ГайдайВ ответ на ОльгА
ОльгА
ой туго...))))ладно....если не в тягость напишите чем все закончилось.. очень уж любопытно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да почему в тягость,наоборот.Приятно общаться.Подержка видимо ни мне ни Вам не помешает.Обоюдная выгода))
ОльгАВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Да почему в тягость,наоборот.Приятно общаться.Подержка видимо ни мне ни Вам не помешает.Обоюдная выгода))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тогда, всё.. ждем-с....всё.. буду прощаться, рабочий день к концу))))) побежала я домой...
ОльгАВ ответ на ОльгА
ОльгА
тогда, всё.. ждем-с....всё.. буду прощаться, рабочий день к концу))))) побежала я домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
всего вам... пока
Леонтий ГайдайВ ответ на ОльгА
ОльгА
тогда, всё.. ждем-с....всё.. буду прощаться, рабочий день к концу))))) побежала я домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Удачи.
Лариса Т
С цветами переборщила, забыла что Вы в Австрии живете.
Ну ниче и приглашение на чашечку кофе хорошо. )
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем