Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

исторя моего НЕуспеха

Это правильно,когда есть на кого равняться-истории успеха многих окрыляют.Но еще больше любдей,которые подумали,что им это не по зубам-и не стали ничего делать-зачем,и так все обречено на провал.И хотелось бы -ну мне так кажется-чтобы именно эти люди находили в себе силы идти дальше,им нужна поддержка больше,чем тем,кто уже решил,что у-меняолучится-они уже выиграли,просто потому,что не успокоились.А другим как быть?жевать сопли и завидовать тем,у кого получилось?и ничего не пытаться сделать?может быть кто то найдет похожую ситуацию и сделает другой вывод-ну и какого хрена я сижу-*оппа то растет!я всегда успокаиваюсь,когда кому то хуже-не изза радости,что не со мной,а потому,что от моих проблем отвлекает-может ,стоит взять конкретную ситуацию-и заставить чела действовать-и вместе посмотреть ,что выдет.наверняка я не первая,кто это придумал-ноэто моя идея-имеет право на существование,мне каацца
S B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марина СекачеваВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
мне доктор советовал приостановиццо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о! я тож так буду отвечать )
ДА Я ЭТО Я)))
вот таким же макаромименно этими словами и рассуждал мой бывший супруг. чего мне попу рвать,если у меня ничего не получается. а он и не пробовал эту попу рвать,завидовал и шипел вслед своему же родному брату,который рвал когти,чтобы добиться благоолучия. В итоге: брат его дом купил на финнском заливе и открыл пиццерию. деньги в семье есть. Супружник бывший: в олной жопе: сидит на заводе на зарплате 12 000 рублей и живет в общаге. но сдьб исправно клянет. то жена ему ссука попалась-бросила его и умотала за бугор,а теперь и любовницы твари все-только денег от него хотят. несчастный человек-потому что изначально хотел быть несчастным. ничто его не адовало,ни к чем не стремился. рядом с ним никто счастья не найдет. все у него не так,все лохо и вокруг все твари родажные. ЭТО Я НА ПОСТ ВАШ ОТВЕТИЛА. ЕСЛИ НИ К ЧЕМУ НЕ СТРЕМИТЬСЯ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ТЕХ ,КОМУ ХУЖЕ-НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИДЕТЕ
солнце Светлова
надо жить в ладу с самим собой
солнце Светлова
надо жить в ладу с самим собой
СсылкаПожаловаться
++
мария титчева
то что вышло у кого-то - не факт что выйдет у вас... своё надо искать...
Tina Rusu
ничего похожего.. успех обеспечен тому, кто двигается в рамках своих предпочтений без оглядки на кого-либо.
Mюмзик
ничего не поняла, но сочувствую
Наталья Леонова
А как быть тем, кто самоуверенно преувеличит свои способности и возможности, и всю жизнь будет биться лбом о стену? Может, все-таки полезнее адекватно оценивать себя?
Марина ФилиповаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А как быть тем, кто самоуверенно преувеличит свои способности и возможности, и всю жизнь будет биться лбом о стену? Может, все-таки полезнее адекватно оценивать себя?
СсылкаПожаловаться
Может, все-таки полезнее адекватно оценивать себя? Судя по аве ,вы себя адекватно оценили.
Марина Филипова
Может, все-таки полезнее адекватно оценивать себя? Судя по аве ,вы себя адекватно оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тоже хочется козленочка на аве поладить и поцеловать около рожек? И мне )))
Марина ФилиповаВ ответ на Марица
Марица
Вам тоже хочется козленочка на аве поладить и поцеловать около рожек? И мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не хочется. Урбанизированная я женщина.
Марина Филипова
Нет,не хочется. Урбанизированная я женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю ))) Если по аве судить )))
Марина ФилиповаВ ответ на Марица
Марица
Верю ))) Если по аве судить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя ава отображает суть всех форумом. Инкогнито.
Марина Филипова
Моя ава отображает суть всех форумом. Инкогнито.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь, поди догадайся... Я подумала, что это значит "ничто" )))
Марина ФилиповаВ ответ на Марица
Марица
Вот ведь, поди догадайся... Я подумала, что это значит "ничто" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у вас на аве винтажное фото и ник«Мари́ца» или «Графи́ня Мари́ца» — оперетта венгерского композитора Имре Кальмана, то значит вы что то то.Вы в корне не правы.
Марина Филипова
Если у вас на аве винтажное фото и ник«Мари́ца» или «Графи́ня Мари́ца» — оперетта венгерского композитора Имре Кальмана, то значит вы что то то.Вы в корне не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Винтажное? Ну не такая уж я и старая ))) А Мариц полно. Разве не может быть так, что мой выбор ника был обусловлен не склонностью к оперетте, а глубокая любовь к творчеству А. Гайдара? )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Филипова
Марина Филипова
Может, все-таки полезнее адекватно оценивать себя? Судя по аве ,вы себя адекватно оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашему комментарию, у вас доброе сердце.
Марина ФилиповаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Судя по вашему комментарию, у вас доброе сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрейший души человек. Вы это правильно заметили.
Наталья Леонова
Судя по вашему комментарию, у вас доброе сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Думаете, если аву уменьшить, то там обнаружится красный с искорками неправильный овал? )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марица
Марица
))) Думаете, если аву уменьшить, то там обнаружится красный с искорками неправильный овал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Новым годом и Рождеством, Марица!!!+++
Наталья Леонова
С Новым годом и Рождеством, Марица!!!+++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Наташа, и Вас тоже со всеми прошедшими )))))
Марица
Можно действовать, чтобы объять необъятное, а можно умерить свои потребности. Последнее лично мне кажется куда более естественным и разумным )))
Жужа
Ээээ Руки прочь от чужих растущих зоп, круглых и красивых!)))
Ёрик
дотер? саппорт? братюняяяя...
Домино
Люди! Перескажите кто-нить тезисно, пожалейте нещщасную лисуу!!! Чего человек хочет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем