Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, Мистером Леди Форум становится....

Дамы и господа!!! Леди и Джентльмены!!! Наступило время огласить кто же среди мужчин форума "Самый-Самый".
Все голоса были учтены и подсчитаны. Спасибо всем кто принял участие. Это была настоящая борьба и жаркие споры, но ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Прощу прощения у Итальянчик и Костямба за то, что втянула в эту авантюру
Парни без обид
Итак, Самый умный, самый весёлый, самый яркий, самый остроумный, самый рассудительный, самый правильный, самый дерзкий, самый необыкновенный, самый просто "парень с нашего двора". Кто он? Кто же он? Барабанная дробь ... и это РЭМ. Ураааааааааа!!! Мои поздравления!!! Увы, не знаю ни лично, ни в сети. Кто с ним на связи, сообщите ему!!! Он наш Мистер и Король! До новых встреч
 P.S. Дмитрий Смирнов - Вице-Мистер!!!
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Ты про открытки помнишь? Чтобы мы без Петрова делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



у меня губы болят..я вчера чай пил..так хрюкнул прям в кипяток
ЕленаВ ответ на In Style
In Style
Ну нифига! Истинный король-Петров!
СсылкаПожаловаться
и я о том же.
In StyleВ ответ на Елена
Елена
и я о том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все куплено
Дарья Кошка
Ура!!! Поздравляю! Жаль, что его темы не оценили на форуме. Много форум потерял, что только единицы его читают в группе.
Night FuryВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ура!!! Поздравляю! Жаль, что его темы не оценили на форуме. Много форум потерял, что только единицы его читают в группе.
СсылкаПожаловаться
Нас мало, но мы в тельняшках;)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нас мало, но мы в тельняшках;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой группе? почему меня не позвали?
Night FuryВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В какой группе? почему меня не позвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него группа в ММ " У камина";))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Night Fury
Night Fury
У него группа в ММ " У камина";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гран мерси)))
НаталиЯ✔В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ура!!! Поздравляю! Жаль, что его темы не оценили на форуме. Много форум потерял, что только единицы его читают в группе.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Ольга А.


Глюмдальклич
неправильно... я не согласна.
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня нет кумиров... но Рэма я вообще не вижу нигде
Консультант Профессор
От всей душа поздравляю победителя в этой не шуточной,кровопролитной борьбе истинных рыцарей- самых мужественных мужчин этого форума.
ГлюмдалькличВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
От всей душа поздравляю победителя в этой не шуточной,кровопролитной борьбе истинных рыцарей- самых мужественных мужчин этого форума.
СсылкаПожаловаться

Ирида ИридаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
От всей душа поздравляю победителя в этой не шуточной,кровопролитной борьбе истинных рыцарей- самых мужественных мужчин этого форума.
СсылкаПожаловаться
зверь! порвал всех!)
Солнечный слон
Я хоть и цыганка (по бабушке), но с Рэмом почти не знакома)) восторгов разделить не могу)) Максик, Смирнов, Алекс мне ближе))
Солнечный слон
Я хоть и цыганка (по бабушке), но с Рэмом почти не знакома)) восторгов разделить не могу)) Максик, Смирнов, Алекс мне ближе))
СсылкаПожаловаться
радуйся что их не приволокли на алтарь для заклания- реська тертый он справится. а вот ваших любимцев сглодают и косточек не оставят, примите на веру- все дипломанты и призеры автоматически зачисляются в список самых популярных жертв местных и не только троллей- есть даже сооб работающий исключительно по первым красавицам, красавцам. умницам и умникам, и по молодоженам тоже- не сомневаюсь что рема начнут плющить - хотя уже его-то как раз и не интересно
Королева. Марго
Да, а я не голосовала..
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но я против 40 летнего цыгана, мне как-то ближе Лис, у него приятная манера...
Лагерта Лодброк
Не голосовала, но награда пожалуй достойна героя.
Второе и третье место отдала бы Алексу Машу и мужчине по кличке Волк.
Ирида ИридаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не голосовала, но награда пожалуй достойна героя.
Второе и третье место отдала бы Алексу Машу и мужчине по кличке Волк.
СсылкаПожаловаться
А тут помните по весне был мужчина... Такая ага у него была, там мало в чёрных очках, а вот ник не могу вспомнить. Он ещё женщин классифицировал, на виды все делил
Евгения Евгения
Я не согласна! ЭЛИОТ ! Только Элиот. Мой мужчина )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем