Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог маленкого урока.

И так,дамы и господа! Предыдущая моя тема показала,что большенство не видят того,что пишу.И все переворачивают на свою волну.Что ж.Это не большая новость.Спасибо за"лестные" отзывы обо мне, Спасибо и тем,кто постарался вникнуть в суть поднятой темы.Впредь постараюсь подобных тоем не поднимать.Прошлую тему удаляю,т.к.Она себя исчерпала.Еще раз всех с праздником.И не парьтесь по поводу расчетов,которые вы насчитали.Практически все они не верны в ваших вывадах. Ну это и понятно.Так как эти расчеты были лишь частью общего .И по ним одним ориентироваться ,а уж тем более судить о своем будущем не правильно.Извините если внес сумятицу в ваши рняды! с Уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
kovaleyana@mail.ru
Тема была интересная, спасибо. У многих знакомых сошлось, примерно 50*50. А выводы каждый для себя сделает такие, какие ему будут выгодны. 9- хорошо, счастье; 0-плохо, надо работать над собой.
Алексанр БеловВ ответ на kovaleyana@mail.ru
kovaleyana@mail.ru
Тема была интересная, спасибо. У многих знакомых сошлось, примерно 50*50. А выводы каждый для себя сделает такие, какие ему будут выгодны. 9- хорошо, счастье; 0-плохо, надо работать над собой.
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас о каких именно расчетах говорите?
kovaleyana@mail.ruВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы сейчас о каких именно расчетах говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
число, месяц*год рождения=график
Алексанр БеловВ ответ на kovaleyana@mail.ru
kovaleyana@mail.ru
число, месяц*год рождения=график
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,вчерашний.Ну все верно.Я же говорил,50на 50.
Manja
Сорри. Что-то пропустила, а о чем тема была?
Алексанр БеловВ ответ на Manja
Manja
Сорри. Что-то пропустила, а о чем тема была?
СсылкаПожаловаться
Какая?
Алексанр Белов
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предыдущая моя тема показала,что большенство не видят того,что пишу.
Это о чем?
Алексанр БеловВ ответ на Manja
Manja
Предыдущая моя тема показала,что большенство не видят того,что пишу.
Это о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это о том,что кажды видит то,что хочет сам.И совершенно не видит того,что пишу.
Алексанр Белов
Это о том,что кажды видит то,что хочет сам.И совершенно не видит того,что пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это естественно: что у кого болит, тот то и видит))) Не переживайте.

Ваш старттопик (как и любое произведение) рождается несколько раз: первый в виде Вашего замысла, второй - при реализации этого замысла (идеи), т.к. Вы можете его несколько откорректировать, третий - при его прочтении людьми (т.к. восприятие любого человека-читателя отличается от Вашего из-за разного уровня образования, опыта, настроения и т.п.), четвертый раз родится, если Вы его переосмыслите и либо добавите что-то, либо сотрете, пятый - при цитировании ...и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем