Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

итого: чё имеем на сегодня!

и так....сегодня получила:
1 мультю, вот такую


1 вафельницу (бедолага диллер аж побледнел, когда понял, что я 2 заказывала....пришлось простить до сентября):



1 платье, то что вы назвали "за шо ты так ненавидишь невесту". думаю, надо пояс сшить чёрный, с бантом на попе....то что я хотела - чёрно беленькое, до сих пор не пришло... так что, можете начинать ругаться, но, думаю идти в этом, раз на улице +40




покрасилась, подстриглась....получилось коротко! иначе остатки рыжины было не скрыть....и не покажу! обозвали меня сёдню троллем... воообще совести нет!
бе бе бе
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Анники Виртанен
ну и как это платье по качеству?)
Амочка БаночкаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну и как это платье по качеству?)
СсылкаПожаловаться
никаких претензий! прислали даже с вешалкой...я когда коробищу получила, не поверила, что это платье....у нас смотают в узелок, выковыривай потом....а тут всё прилично. село как на картинке....короче, чё купила, что и получила
Анники ВиртаненВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
никаких претензий! прислали даже с вешалкой...я когда коробищу получила, не поверила, что это платье....у нас смотают в узелок, выковыривай потом....а тут всё прилично. село как на картинке....короче, чё купила, что и получила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты меня обрадовала)
Амочка БаночкаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
это ты меня обрадовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как меня доставка в 1 рабочий день порадовала и всего за 5 евро! я чуть курьера не расцеловала... успел убежать, сбив меня с толку размером коробки ))))))))))))))))))
Анники ВиртаненВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а как меня доставка в 1 рабочий день порадовала и всего за 5 евро! я чуть курьера не расцеловала... успел убежать, сбив меня с толку размером коробки ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно нескормный вопросикк? оно у вас там сколько стоит?)
(можно в личку)
Амочка БаночкаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а можно нескормный вопросикк? оно у вас там сколько стоит?)
(можно в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с доставкой обошлось в 31 евро ( доставка 5)
Анники ВиртаненВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
с доставкой обошлось в 31 евро ( доставка 5)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне бы с доставкой обошлось в 55 баксов. наверн примерно одинаково получается.
Амочка Баночка
усё, надо ссылки - мучайте тех, кто их получил....а я ушла....таскать теперь всё это из машины, оборачивать красивенько и платье мерить!!!!
Сагарматха
Вафельница мне нра. Тож хотела как-то 2 в 1 взять, но не взяла. Есть обычная для тонких вафель - деть себе печет и есть орешница - уж 2 года как нераспакованная стоит. Люблю венские (толстые), но разожраться на них плевое дело, поэтому - нет. )))
Ольга
Фото в платье в студию!
Дейнерис (бурей рожденная)
Платье клевое, ждем фоток счастливой красивой девушки в нем ;))
Вафельницу мне этим летом муж подарил, для обычных совеццких вафель с вареной сгущенкой. Задабриваю его в минуты хмурых туч чаем с вафелями При удачном стечении обстоятельств даже сумку новую выпросила)))).
Дейнерис (бурей рожденная)
Платье клевое, ждем фоток счастливой красивой девушки в нем ;))
Вафельницу мне этим летом муж подарил, для обычных совеццких вафель с вареной сгущенкой. Задабриваю его в минуты хмурых туч чаем с вафелями При удачном стечении обстоятельств даже сумку новую выпросила)))).
СсылкаПожаловаться
ФОТО В ПЛАТЬЕ ДАВАЙ!!! и ГОЛОВУ не отрезай, плиз, мы ВСЁ ХОТИМ ОЦЕНИТЬ)))0 С новой прической. И руки с маникюром выстави)) Короче, держись!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем