Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иван Васильев - гордость русского балета!

Только что смотрела "Дон Кихот" . Танцевал партию Базиля Иван Васильев. Какой блистательный танцовщик! Какой полет! Отточенность движений! Идеальная фигура! Напрашивается аналогия с Нижинским.После такого спектакля чувствуешь себя счастливой!
Михайлов Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Maleficent
"Секс был испорчен в тот момент, когда она сказала:
- Что за балет, Колян, играй жестче!"
:)
Элла
Михайлов , чувствует себя счастливой....неее , чем дальше , тем чудесатей мужчинки забредают
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Михайлов , чувствует себя счастливой....неее , чем дальше , тем чудесатей мужчинки забредают
СсылкаПожаловаться
Так он/она ещё и Нежинского на сцене застал )))
ида василевская
Так он/она ещё и Нежинского на сцене застал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я саму Уланову тогда, с Семеновой и Ксешинской))), ты спала?
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Я саму Уланову тогда, с Семеновой и Ксешинской))), ты спала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ещё. Вот вышла на форум, чтобы как-то соскучиться и захотеть спать )))
ида василевская
Нет ещё. Вот вышла на форум, чтобы как-то соскучиться и захотеть спать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы гы гы ))))
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Гы гы гы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже зеваю ))) Кстати, я вспомнила, кто мне мог под ником Ангел писать (вчера тема "Гостиницы";) - матвейка это ))) Те же фразы и стиль, и проклятия, и к петрову нежное отношение (он её защищает) ...
ида василевская
Уже зеваю ))) Кстати, я вспомнила, кто мне мог под ником Ангел писать (вчера тема "Гостиницы";) - матвейка это ))) Те же фразы и стиль, и проклятия, и к петрову нежное отношение (он её защищает) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не похожа, та вообще епнутая, я читала диалог ваш , ну и кнопочку на блевотные комменты нажала, да вырубилась потом))), этож чучело обязательно и мне б че написулила
ида василевская
Уже зеваю ))) Кстати, я вспомнила, кто мне мог под ником Ангел писать (вчера тема "Гостиницы";) - матвейка это ))) Те же фразы и стиль, и проклятия, и к петрову нежное отношение (он её защищает) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кто то из твоих , наргизякиных, тебе лучше знать их)))
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Это кто то из твоих , наргизякиных, тебе лучше знать их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скучаю я по ним )))
ида василевская
Скучаю я по ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама замути , под наргизякой, вот смехуто буит)), ты же там весь стиль изучила)))
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Сама замути , под наргизякой, вот смехуто буит)), ты же там весь стиль изучила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лень, да и не получится ... СИстры раскусят ))) Как-то вышла под её ником тема - так систры быстро её на место поставили, не поверили. Итак проект долго продержался.
ида василевская
Лень, да и не получится ... СИстры раскусят ))) Как-то вышла под её ником тема - так систры быстро её на место поставили, не поверили. Итак проект долго продержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто это ? Ты знаешь? Это же кто из местых троллил, что лажа это, я ещё поняла на втором разводе
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
А кто это ? Ты знаешь? Это же кто из местых троллил, что лажа это, я ещё поняла на втором разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю кто, я вообще невнимательная, плохо в троллях разбираюсь )))
ида василевская
Не знаю кто, я вообще невнимательная, плохо в троллях разбираюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно, я иногда узнаю, тех кто часто комментит, под анонимом))), мозг такая вещь, что он как бы его не программировать, он помнит прошлое.Я спать, уже вырубаюсь, споки ноки)))
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Понятно, я иногда узнаю, тех кто часто комментит, под анонимом))), мозг такая вещь, что он как бы его не программировать, он помнит прошлое.Я спать, уже вырубаюсь, споки ноки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спокойной ночи, сладких снов ...
vasiliy green
А чё не Волочкова то?
Точка Ру
Этот Васильев - родственник того Васильева?
Михайлов КириллВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Этот Васильев - родственник того Васильева?
СсылкаПожаловаться
Нет, однофамилец.
Лина
Здесь? Про балет? Да Вы с ума сошли,батенька! А впрочем,он,конечно,виртуоз,но где увидели отточенную фигуру? Приземистый гномик с жопкой.
koza dereza
Ну да, красивый мальчиг
E F
Брехня.... какая там фигура....
Мюмз5
Как я мечтаю попасть на балет с его участием! Первый раз увидела по телику его участие в конкурсе, когда ему было 15 лет! И тогда уже было ясно, звезда!
E FВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Как я мечтаю попасть на балет с его участием! Первый раз увидела по телику его участие в конкурсе, когда ему было 15 лет! И тогда уже было ясно, звезда!
СсылкаПожаловаться
По моему проблем попасть нет. Но можете сильно разочароваться
Мюмз5В ответ на E F
E F
По моему проблем попасть нет. Но можете сильно разочароваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег нет , а в Михайловский билеты дорогие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем