Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иванова!!!! Спасибо тебе!!!!

Я серьезно!!!!Ирка, спасибо тебе огромное за твои пОсты!!!!Пришла на работу полуживая (полумертвая)-короче, херовато мне, а тут - твоя тема!!!!За полчаса нахохоталась так, что с задором и рвением сяду за отчеты))) Продолжай!!!!Не останавливайся на достигнутом!!!!Про посещение проктолога я тебе уже писала)))) Ну или просто почитай, может охолоница твоя страсть к белым халатам)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
абвгдВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Где Вы такое берете? )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на абвгд
абвгд
Где Вы такое берете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь сходить так сказать расширить кругозор?
ДмитрийВ ответ на абвгд
абвгд
Где Вы такое берете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами издаём)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
а там кто? вирусы?
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
а там кто? вирусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глисты. Весёлые)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Глисты. Весёлые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак воот они какие на самом делеее! ))
Тая
Что бы ни было ,фантазии ,флуд ,но Иванову всегда читать легко и приятно ,в отличии от чуши которую некоторые несут....)
Lbp
Не сильно люблю половые инсинуации... В рассказах, канешна... Практика - отдельный вопрос.))))
Но ИИ вполне симпатичный человек. И не срётся (пардон!). Что не может не внушить уважение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем