Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из грязи в князи

Почему люди, которые резко разбогатели, не могут просто радоваться своему счастью? У меня подруга недавно удачно вышла замуж - большая квартира, загородный коттедж и тд и тп С ней стало невозможно общаться - разговоры только о том, что сколько стоит, где купить, и как позорно пользоваться дешевым ( на минуточку, это она говорит мне, а я не выходила замуж за богатея и пользуюсь дешевым, впрочем, как и она сама до недавнего времени). И ведь нормальная же девчонка раньше была. Почему так?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Самая счастливая
У нее произошла смена приоритетов - обычное явление,скоро пройдет.Пока слишком много свалилось сразу и всего:немного ох..(нет,лучше не так) обалдел человек.Если бы на нее свалилось много таланта и ума,тогда был бы повод радоваться счастью.Но ведь свалились только деньги.А деньги - штука такая:сегодня есть, а завтра...снова может начать с Вами дешевыми помадками пользоваться и в трикотажные кофтейки одеваться.
Вера Коновалова
Что значит пощоно пользоваться дешёвым? Позорно пользоваться плохим. К сожалению многие нас мало разбираются в качестве товара, а смотрят только на цену и этикетку. А это Россия. У нас цена далеко не всегда соответствует качеству.
Мисска
а вам так важно ПОЧЕМУ?
Эйве
никогда нормальной не была - вы ее плохо знали просто
MiLada
А зачем вы с ней тогда общаетесь? Это уже не подруга, а так... давняя знакомая. У вас изначально были разные взгляды на жизнь. Жизнь она полосатость имеет...Время всё расставит.
Юлия Чирова
Деньги портят людей! Мой дядя нанял моего папу делать ремонт на даче. В итоге развел заплатил гроши. Хотя цены прекрасно знает.
Тоже всю жизнь выпендривается!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем