Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из мальчиков вырастают мужчины

Как только в темах начинают осуждать мужчин много женщин становится на их защиту. (иногда в беседах всплывает, что у этих женщин сыновья)
Как будто ход их мыслей такой, что вдруг и с моим такое же произойдет и это значит, что "такую" ситуацию нужно решать в мою пользу (любой ценой)
и я это буду знать, я сыну помогу и т.д.

Вопрос !
Неужели все мамы мальчиков уверены, что их дети вырастут "негативными персонажами" ?
и лучше раньше уметь "отмывать" этих персонажей, чем хотя бы надеяться, что их дети вырастут нормальными,
самостоятельными, сильными мужчинами.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Koshka АстраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ...только пользоваться, пользоваться и пользоваться ...как будто девки ломились к ним и землю грызли не для этого, а так просто, покопать захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Панимаишь, в чём тут закавыка... вот можно докопать, а мальчики уже все любят друг друга и никто не оповестил... пускай, мол, дуры копают.. может, им просто копать захотелось)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Панимаишь, в чём тут закавыка... вот можно докопать, а мальчики уже все любят друг друга и никто не оповестил... пускай, мол, дуры копают.. может, им просто копать захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот в том и закавыка ...ипут - плохие ...и не ипут - плохие ...негативные персонажи, что с них взять ))
Наталья Веселова
Да вот в том и закавыка ...ипут - плохие ...и не ипут - плохие ...негативные персонажи, что с них взять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воооот, вот вы с кошей и докопались до истины..ипать-копать!)))
Мирандолина
В очередной раз удивляюсь тому, как люди читают одни и те же слова в мониторах, но истолковывают их всегда на свой лад.
Всякая нормальная мать не видит в своем ребенке исчадие ада, даже если ребенок объективно таковым является.
Ирина Грабовская
Это нормально- все воспринимают ситуацию, примеряя на себя.
Жуть Скверная
очередная тема автора, в которой она не умеет формулировать свои мысли
Душечка @В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
очередная тема автора, в которой она не умеет формулировать свои мысли
СсылкаПожаловаться
Что именно вам не понятно ?
Василиса
У меня сын-подросток, я в себе то не уверена, не то, что в нём. Что вырастет - то вырастет, мать всегда будет защищать своего ребенка и оправдывать.
И по-большому счёту - наплевать как он будет относиться к каким-то там женщинам, важно то - как он будет относиться ко мне.
ALMETA26В ответ на Василиса
Василиса
У меня сын-подросток, я в себе то не уверена, не то, что в нём. Что вырастет - то вырастет, мать всегда будет защищать своего ребенка и оправдывать.
И по-большому счёту - наплевать как он будет относиться к каким-то там женщинам, важно то - как он будет относиться ко мне.
СсылкаПожаловаться
+++
Наталья Хлебникова
Ну то что в наше время хороши и мальчики и девочки. Достаточно в любую школу зайти. Матерков и сигарет с пивом у девочек нисколько не меньше, чем у мальчиков. Равноправие полное. А уверенным в чем либо на 100% может быть только не очень умный и( или) очень самонадеянный человек.
Визави
очередной стереотип) у мам растут дети - это первое, а уж второе - кто? мальчик или девочка... Ни один человек в мире не наведёт порядка в собственной голове, кроме самого человека... Ну не знаю, как приучить сына к порядку. Один из новых носков дома, а другой в Лужниках))) Оставил после выступления... Ну и что делать? Капаю на мозг и говорю - езжай ищи, мож найдёшь!
Valery L.
Никто своим детям не выписывает индульгенции, если их любит.
Нет разницы мальчик это или девочка.
Но именно так складывается объективное мнение происходящего
Нельзя говорить:" а вот я бы, на твоём месте"...вот когда побудешь, тогда и скажешь..
Геката
Ну у меня сын. Воспитываю...так, что бы потом краснеть не пришлось.Не то что бы уверена, что из него вырастет негативный персонаж,вовсе не по этому.Просто...мальчик должен расти с головой на плечах изначально. Каааанешшшнаа он наступит на многие грабли по жизни, на то она и жизнь, но по возможности их надо свести к минимуму.
сноу уайт))
хаха))) пусть пусть ответят!)))
Первый Щас
Душечка @В ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
что то не понятно, это вы купили ?
Первый ЩасВ ответ на Душечка @
Душечка @
что то не понятно, это вы купили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам. )))) С такой темой вам вазилинчик пригодится..
Душечка @В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это вам. )))) С такой темой вам вазилинчик пригодится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы легче было свою точку зрения донести ))))
Первый ЩасВ ответ на Душечка @
Душечка @
Что бы легче было свою точку зрения донести ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь. Мамы мальчиков вас просто грубо поимеют за такие предположения.
Душечка @В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Отнюдь. Мамы мальчиков вас просто грубо поимеют за такие предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня один секрет про них есть, так что не смогут ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем