Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из надежного источника.

"...да, тётка моя- молодая сучка, таскалась по всем злачным местам, и все в роли жертвы пребывает.
Пригрел, одел, обул....Работать не хочет, лень ей, приходит грандиозная идея - косметику продавать женам моих
сослуживцев, чуть со стула не упал! Вот не знаю, зачем живу с этой шалавой, толку от нее, как от ночного светильнака,
откровенно говоря.Сомнительные связи с блядьми по вызову города N (изменено автором)есть подозрение, что до сих пор там
и подрабатывает. Короче шалава, лентяйка, слабая в моральном и умственном плане, но рожа забавная.
Изменила мне, уж не знаю, единожды или как, но ничего, притащилась на карачках взад, а как же еще, работать то не охота,
и к маме не охота. Сам себя уже не уважаю, сброд в квартире держать. На диване сидит, нахохлившись, в колготках и лифаке,
на меня реагирует слабо, как в коме прям, но не уходит...странная. Стал больше денег давать, стала радоваться приходу,
даже смс написала, что скучает. Вот как оказывается. Интересный экземпляр. Пока живет со мной. Главное чоб ничего не сперла,
хотя, что там, на домашнее серебро не оскудею сильно...."

Как-то так...читала и удивлялась. Вот оно как оказывается еще бывает. . может, действительно, сравнение по типу собак,
не так уж далеко от правды, и не такая уж шутка...?
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юка vukaВ ответ на *****
*****
чеснок и осиновый кол еще не пробовали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это не поможет..вон,выше опять разборка..
ох и знала,что одеть трусы наизнанку-это плохая примета-весь день скучна и читать нечава..
а ты дружок чебураш,в прошлой жизни кем был?
*****В ответ на Юка vuka
Юка vuka
и это не поможет..вон,выше опять разборка..
ох и знала,что одеть трусы наизнанку-это плохая примета-весь день скучна и читать нечава..
а ты дружок чебураш,в прошлой жизни кем был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да здесь уже почти неделю кто-то трусы наизнанку одевает )))
"пять звезд" я в позопрошлой жизни )))
Юка vukaВ ответ на *****
*****
да здесь уже почти неделю кто-то трусы наизнанку одевает )))
"пять звезд" я в позопрошлой жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рачок)) ну приветик))скукота
*****В ответ на Юка vuka
Юка vuka
рачок)) ну приветик))скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже неделю скукота и тролли тоже скучные, то фигу в теме, то ..опу рисуют - накакого позитива..((((
*****В ответ на Юка vuka
Юка vuka
рачок)) ну приветик))скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже не раз Чпокача сегодня добрым словом помянула ))))
Lbp
Ну почему тролль? Очень бытово. Ну нравится малчику, что хоть такой человечек от него зависит. Он далеко не один такой. Оглянитесь вокруг. Можно в зеркало попробовать глянуть. Я сама в себе до конца эту хрень вытравить не могу.
упалаподстолВ ответ на Lbp
Lbp
Ну почему тролль? Очень бытово. Ну нравится малчику, что хоть такой человечек от него зависит. Он далеко не один такой. Оглянитесь вокруг. Можно в зеркало попробовать глянуть. Я сама в себе до конца эту хрень вытравить не могу.
СсылкаПожаловаться
я тоже по тараканам скучаю, как Горбачев ушел, так и тараканы сбежали...
Герда Герда
как носить брюки-галифе???
Юка vukaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
как носить брюки-галифе???
СсылкаПожаловаться
на ногах
Герда ГердаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
на ногах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уверенна????
Юка vukaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ты уверенна????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо,на голову надеть что ле)))
Хз
Упс....
Елена Бахметьева
Грустно-то как...
мария титчева
фигня какая-то... откровения молодого недотопыря.. поскольку у него - всегда нетопырь...
упалаподстолВ ответ на мария титчева
мария титчева
фигня какая-то... откровения молодого недотопыря.. поскольку у него - всегда нетопырь...
СсылкаПожаловаться
тут высокие отношения - любоффь однако)
мария титчеваВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
тут высокие отношения - любоффь однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ладна...
сноу уайф
благодетель то какой)))безпятиминутмеценат)
упалаподстолВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
благодетель то какой)))безпятиминутмеценат)
СсылкаПожаловаться
Аминь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем