Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из отличников получаются хорошие подчиненные

 а боссами становятся троечники .  согласны вы  с этим утверждением ? моя подруга так считает .  я с ней не согласилась  , НО  стали вспоминать своих одноклассников. два отличника  в классе ( почти отличники, по одной четверке у них ) , один бедный , наукой занимается ,ботан вообщем, другой простым  инженером работает  , а два парня ,которые учились на 3 и 4  организовали  свой бизнес и   все у них  ОК.еще один , с параллельного класса, работает помощником депутата.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Элина
Я знаю что мне до него Как до Луны пешком, но я в принципе говорю, что это подчиненный, он не владелец собственного бизнеса.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну предложи стакан портвейна, услышишь что тебе отвечу.
Ононий Ананим
Ню вот наш отличник из параллельного класса, гугло моментом находит. Троешников - ниодного

СсылкаПожаловаться
кто ж оплачивал лондонскую школу ему ? вероятно, родители не бедные и него ?
Ононий Ананим
Ню вот наш отличник из параллельного класса, гугло моментом находит. Троешников - ниодного

СсылкаПожаловаться
Но он же подчиненный, не босс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
очень хочется отправлять в личную почту скабрезности?
меня твои переживания не впечатляют.
запомни это.
митя орлов
Ну,не знаю,и в школе был почти-почти отличником,и в ВУЗе чуток до"красного"не дотянул.И сейчас-сам себе хозяин.
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Ну,не знаю,и в школе был почти-почти отличником,и в ВУЗе чуток до"красного"не дотянул.И сейчас-сам себе хозяин.
СсылкаПожаловаться
хозяин чего ? успешного бизнеса ?
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
хозяин чего ? успешного бизнеса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего дела.С/х.
Априори
В моем окружении, боссами стали хорошисты как раз, не троечники точно, иначе как бы они в ВУЗы поступали)))
АнонимВ ответ на Априори
Априори
В моем окружении, боссами стали хорошисты как раз, не троечники точно, иначе как бы они в ВУЗы поступали)))
СсылкаПожаловаться
без ВУЗа нельзя свой бизнес организовать ?
Априори
А я не про бизнес, а про руководящие должности в крепнейших корпорациях, и про политиков
Априори
И кстати, среди знакомых троечников есть те, кто бизнесом занимается, да, но это очень мелкий бизнес, буквально копеечный))
Тиночка
например как? при помощи родителей, друзей - легко. А со школьной скамьи, без денег в бизнесмены - весьма проблематично. Должны мозги в таком случае хорошо работать, а у троечников это бывает, но редко.
FoxxxyВ ответ на Аноним
Аноним
без ВУЗа нельзя свой бизнес организовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Априори
Это именно мелкий бизнес.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и что? И у меня 3-я квартира сейчас покупается. При этом очень средний бизнес. Да - бывшая отличница - медалистка. Но квартиры - это не всегда показатель. А в свое время внимательно прослушанный курс "инвестиций" в институте...Мой сокурсник - отличник - управляющий банком. И у него 1 квартира. Еще один одногруппник - троечник - наемный сотрудник в строительной компании - отлично зарабатывает, но не руководящая должность - 2 квартиры. Т.ч. показатель спорный. От человека зависит.
Априори
глядя на п-ра Медведева, начинаешь сомневаться в безусловной пользе образования и адекватности людей, выдавших ему дипломы и ставивших на должности.


Так там у половины КУПЛЕННЫЕ дипломы как раз)))
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Ну и что? И у меня 3-я квартира сейчас покупается. При этом очень средний бизнес. Да - бывшая отличница - медалистка. Но квартиры - это не всегда показатель. А в свое время внимательно прослушанный курс "инвестиций" в институте...Мой сокурсник - отличник - управляющий банком. И у него 1 квартира. Еще один одногруппник - троечник - наемный сотрудник в строительной компании - отлично зарабатывает, но не руководящая должность - 2 квартиры. Т.ч. показатель спорный. От человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об управляющем банка вы, вероятно, не все знаете . одна квартира у него
и наверное хрущевка в самом плохом районе города ?
Аноним
об управляющем банка вы, вероятно, не все знаете . одна квартира у него
и наверное хрущевка в самом плохом районе города ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а самое главное - должности.
***fillskii@mail.ru
А у этих троечников родители кто?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
А у этих троечников родители кто?
СсылкаПожаловаться
правильный вопрос.одноклассница была "круглая" троечница.по знакомству пропихнули ее в мед,отучилась с грехом пополам,сейчас занимает пост в министерстве злравоохранения области.живет припеваючи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем