Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из темы в тему..)

Доброго всем дня...У меня за окном дождь (так странно) и приятно свежо
Читая форум..."настоящего мужчину женщина делает сама"
Задумалась...."а как?"....)
Всегда считала, что их сделали уже эмбрионами..)))
дальше дело выбора, который диктуется исходя из того, какая женщина сама
Почему нигде и никогда не пишут, что мужчина Пигмалион, а женщина из мрамора?))
Так что это - самонадеянность женщины или вечный материнский инстинкт?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
А над тобой поработали ...или тоже ленивые?))
Может просто подходящие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле ножом и вилкой))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
В смысле ножом и вилкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до этого ты путала рыбный нож и вилки для салата?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
А до этого ты путала рыбный нож и вилки для салата?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До этого я руками, в основном... Немытыми..)))
Маргоша
Мужчинам меняться не свойственно. Воспитание в семье (родительской) естественно имеет значение, но взрослого - не изменишь.
Можете со мной не соглашаться,но я считаю,что как раз женщина меняться может. Дано ей это. Поэтому и гармония в тех семьях, где женщине не западло немножко подстроиться под мужчину... но перед этим надо выбратьтого мужчину,подстраивание под которого не сломает тебя как личность.
Так что я- за Пигмалионов.
ПсихоТрынделкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мужчинам меняться не свойственно. Воспитание в семье (родительской) естественно имеет значение, но взрослого - не изменишь.
Можете со мной не соглашаться,но я считаю,что как раз женщина меняться может. Дано ей это. Поэтому и гармония в тех семьях, где женщине не западло немножко подстроиться под мужчину... но перед этим надо выбратьтого мужчину,подстраивание под которого не сломает тебя как личность.
Так что я- за Пигмалионов.
СсылкаПожаловаться
МАлАдца,
серая шейка.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Мужчинам меняться не свойственно. Воспитание в семье (родительской) естественно имеет значение, но взрослого - не изменишь.
Можете со мной не соглашаться,но я считаю,что как раз женщина меняться может. Дано ей это. Поэтому и гармония в тех семьях, где женщине не западло немножко подстроиться под мужчину... но перед этим надо выбратьтого мужчину,подстраивание под которого не сломает тебя как личность.
Так что я- за Пигмалионов.
СсылкаПожаловаться
Маргош, получается, что сами подстраиваемся, а потом гордые ходим, что кого то слепили?)
Если бы только гордые, еще и жалуемся, что все не так... Сплошные парадоксы..))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Маргош, получается, что сами подстраиваемся, а потом гордые ходим, что кого то слепили?)
Если бы только гордые, еще и жалуемся, что все не так... Сплошные парадоксы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких парадоксов не вижу... Говорят такую глупость -"слепила" - те, кто мужика выдрессировал. Дрессировать можно не мужчину,а мужчинку безвольного...или которму кроме пожрать и потрах-ся ничего не надо....так что там изначально всё не так.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
никаких парадоксов не вижу... Говорят такую глупость -"слепила" - те, кто мужика выдрессировал. Дрессировать можно не мужчину,а мужчинку безвольного...или которму кроме пожрать и потрах-ся ничего не надо....так что там изначально всё не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожрать и по трахаться нужно всем... Это базовое... Но не с дрессировщицей же..)
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пожрать и по трахаться нужно всем... Это базовое... Но не с дрессировщицей же..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лер... ну я же сказала - КРОМЕ этого ничего не нужно))) а с кем по-твоему спят дрессированные?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Лер... ну я же сказала - КРОМЕ этого ничего не нужно))) а с кем по-твоему спят дрессированные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.. Может с кем то из своей же клетки? )))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю.. Может с кем то из своей же клетки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это с кем??? О_О У дрессировщицы их несколько????
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю.. Может с кем то из своей же клетки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто ж к нему в клетку кого-то допустит?))))))))))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
кто ж к нему в клетку кого-то допустит?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) вот многие поэтому и дружат клетками..))
Машка КакашкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мужчинам меняться не свойственно. Воспитание в семье (родительской) естественно имеет значение, но взрослого - не изменишь.
Можете со мной не соглашаться,но я считаю,что как раз женщина меняться может. Дано ей это. Поэтому и гармония в тех семьях, где женщине не западло немножко подстроиться под мужчину... но перед этим надо выбратьтого мужчину,подстраивание под которого не сломает тебя как личность.
Так что я- за Пигмалионов.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется уместней написать "... воспитание в семье (мамино)..." в большинстве случаев скорее всего так и есть..
МаргошаВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Мне кажется уместней написать "... воспитание в семье (мамино)..." в большинстве случаев скорее всего так и есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о большинстве случаев... Это большая редкость - чтобы мамино воспитание сделало из мальчика МУЖЧИНУ. Женщине для этого надо наизнанку вывернуться и быть недюжинного ума. А вот папа -просто своим примером расставляет у мальчика систему ценностей. Это более естественно
Машка КакашкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не о большинстве случаев... Это большая редкость - чтобы мамино воспитание сделало из мальчика МУЖЧИНУ. Женщине для этого надо наизнанку вывернуться и быть недюжинного ума. А вот папа -просто своим примером расставляет у мальчика систему ценностей. Это более естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том я и говорю мамино воспитание сделает тряпку, мямлю, подкаблучника, приспособленца, но только не мужчину с большой буквы М. Пример не тот. Чтобы стать мужчиной перед глазами для примера должен быть мужчина.
МаргошаВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
о том я и говорю мамино воспитание сделает тряпку, мямлю, подкаблучника, приспособленца, но только не мужчину с большой буквы М. Пример не тот. Чтобы стать мужчиной перед глазами для примера должен быть мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы о каком примере?
Машка КакашкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вы о каком примере?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде по русски пишу....нуда ладно, проехали....))
НатальяВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
о том я и говорю мамино воспитание сделает тряпку, мямлю, подкаблучника, приспособленца, но только не мужчину с большой буквы М. Пример не тот. Чтобы стать мужчиной перед глазами для примера должен быть мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно. Мама с детства может воспитывать в мальчики мужские качества. Видела как-то в автобусе такую картину:
Ехала мама с мальчиком лет 5. Мама с мальчиком сидели. Зашла женщина лет 50-ти с сумками тяжелыми. Женщина с ребенком встала, уступила ей место. Мальчик в рев: хочу сидеть! На что мама ему сказала: сейчас приедем домой и сиди, сколько хочешь. Мальчик: "Я хочу сейчас сидеть". На что мама ему твердо сказала: Ты мужчина, ты можешь постоять, а женщины слабее, к тому же работали весь день, сумки тяжелые у них.
Честно, я была приятно удивлена. Обычно видишь другое, как мамочки бросаются на защиту мальчиков, когда тех пытаются поднять с места. Причем мальчикам может быть 9-10 лет. Но он же РЕБЕНОК!!! Пусть сидит. Вот и сидят потом на шее у родителей и жен такие вот мальчики.
Машка КакашкаВ ответ на Наталья
Наталья
Не обязательно. Мама с детства может воспитывать в мальчики мужские качества. Видела как-то в автобусе такую картину:
Ехала мама с мальчиком лет 5. Мама с мальчиком сидели. Зашла женщина лет 50-ти с сумками тяжелыми. Женщина с ребенком встала, уступила ей место. Мальчик в рев: хочу сидеть! На что мама ему сказала: сейчас приедем домой и сиди, сколько хочешь. Мальчик: "Я хочу сейчас сидеть". На что мама ему твердо сказала: Ты мужчина, ты можешь постоять, а женщины слабее, к тому же работали весь день, сумки тяжелые у них.
Честно, я была приятно удивлена. Обычно видишь другое, как мамочки бросаются на защиту мальчиков, когда тех пытаются поднять с места. Причем мальчикам может быть 9-10 лет. Но он же РЕБЕНОК!!! Пусть сидит. Вот и сидят потом на шее у родителей и жен такие вот мальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввидлу ТОЛЬКО мамино (в отсутствии папы) и не факт, что у этого малыша папы нету. эх надеюсь вы меня поняли. ))
Dima
Делает сама, она того, которого считает за мужчину. Но это совсем не означает, что для других тётей, а уж тем более для дядей он является мужчиной.
Анники ВиртаненВ ответ на Dima
Dima
Делает сама, она того, которого считает за мужчину. Но это совсем не означает, что для других тётей, а уж тем более для дядей он является мужчиной.
СсылкаПожаловаться
обычно в таких случаях в Лего не хватает деталей))
подделка китайская))
ПсихоТрынделкаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
обычно в таких случаях в Лего не хватает деталей))
подделка китайская))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик,
подстригись.
Анники ВиртаненВ ответ на ПсихоТрынделка
ПсихоТрынделка
Мужик,
подстригись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера подстригся!
а ты че дядя, без проблем живешь:))
Valery L.
Ну и еще вопрос.. Раз уж кто то и что то делает...
Почему так многие недовольны своей работой..?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем