Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованность жен. вниманием встречается в каждом втором мужчине..давайте разберёмся?

если затрагиваешь этот разговор при избалованных нарциссах коих подавляющее большинство они отвечают..вас много нас мало..потому вас на наш век хватит..не одна так другая..не приминув напомнить тётям что это они будут куковать одни и рвать на себе волосы если что ..а у мужчин так называемых везде зелёный свет..спекулируют и бравируют этим..и действительно..парочка расходится..он на второй день практически находит себе вторую жену сразу рожают ребёнка и вскоре обзаводится ещё и любовницей..а тётя ходит одна натыкаясь на всякую непотребщину..а так же сейчас не мужчина добивается женщину ..а всё чаще наоборот так откуда этот взгляд свысока и насмешки..неужели только в численности дело?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1057
Anna KovalovaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну, во-первых, численность... Конечно, женщин больше.
И мужчины в первую очередь выбирают себе даму ту, КОТОРУЮ МОГУТ ОСИЛИТЬ, выбор богат: от уборщиц (да простят меня эти труженницы, я просто для примера) до бизнесс-леди. Что могу, то и возьму.
А женщины выбирают ПО ПРИНЦИПУ Я ДОСТОЙНА ПРЫНЦА. Круг резко сужается. И удовлетворить свои принцесские амбиции порой тяжело, т.к. сама она прынцу не соответствует.
ВОт и получается, что Дамы в вечном поиске.

А то, что многие избалованы вниманием к себе.. Это да.. болезнь 21 века. Хотя, как правило, повышенным вниманием страдают мужчины солидные, успешные, и женщины, девушки, сами "плывут им в руки и продаются за пирожное". Грубо говоря.
А слесари с характером мачо и поведением гибона - это не повышенная самооценка. Это диагноз. Не лечится.
СсылкаПожаловаться
А я не поняла, так и у мужчин круг тоже сужен, или уборщицу или бизнеследи, ту, которую он может осилить, сами пишете....не всех же!
ТальВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну, во-первых, численность... Конечно, женщин больше.
И мужчины в первую очередь выбирают себе даму ту, КОТОРУЮ МОГУТ ОСИЛИТЬ, выбор богат: от уборщиц (да простят меня эти труженницы, я просто для примера) до бизнесс-леди. Что могу, то и возьму.
А женщины выбирают ПО ПРИНЦИПУ Я ДОСТОЙНА ПРЫНЦА. Круг резко сужается. И удовлетворить свои принцесские амбиции порой тяжело, т.к. сама она прынцу не соответствует.
ВОт и получается, что Дамы в вечном поиске.

А то, что многие избалованы вниманием к себе.. Это да.. болезнь 21 века. Хотя, как правило, повышенным вниманием страдают мужчины солидные, успешные, и женщины, девушки, сами "плывут им в руки и продаются за пирожное". Грубо говоря.
А слесари с характером мачо и поведением гибона - это не повышенная самооценка. Это диагноз. Не лечится.
СсылкаПожаловаться
А мальчиков рождается больше.
николай мироновВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну, во-первых, численность... Конечно, женщин больше.
И мужчины в первую очередь выбирают себе даму ту, КОТОРУЮ МОГУТ ОСИЛИТЬ, выбор богат: от уборщиц (да простят меня эти труженницы, я просто для примера) до бизнесс-леди. Что могу, то и возьму.
А женщины выбирают ПО ПРИНЦИПУ Я ДОСТОЙНА ПРЫНЦА. Круг резко сужается. И удовлетворить свои принцесские амбиции порой тяжело, т.к. сама она прынцу не соответствует.
ВОт и получается, что Дамы в вечном поиске.

А то, что многие избалованы вниманием к себе.. Это да.. болезнь 21 века. Хотя, как правило, повышенным вниманием страдают мужчины солидные, успешные, и женщины, девушки, сами "плывут им в руки и продаются за пирожное". Грубо говоря.
А слесари с характером мачо и поведением гибона - это не повышенная самооценка. Это диагноз. Не лечится.
СсылкаПожаловаться
а я слесарь а лечить мне ничего и ненадо
николай миронов
а я слесарь а лечить мне ничего и ненадо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорила утрированно. Не принимайте как личное оскорбление или еще что то.
Кстати, хороших профи рабочих специальностей сейчас очень мало и они ценятся. Думаю, Вы к ним (к востребованным) и относитесь.
Персефона А
У моих подруг у всех было наоборот.
Кармен В ответ на Персефона А
Персефона А
У моих подруг у всех было наоборот.
СсылкаПожаловаться
это когда было?
Персефона АВ ответ на Кармен
Кармен
это когда было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом XXI веке. :-)
Кармен В ответ на Персефона А
Персефона А
В этом XXI веке. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех по разному..))
Кармен В ответ на Кармен
Кармен
у всех по разному..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но такие инфантилы и безъинициативные встречаются всё чаще..
НастяВ ответ на Персефона А
Персефона А
У моих подруг у всех было наоборот.
СсылкаПожаловаться
У моих тоже))
Кармен В ответ на Настя
Настя
У моих тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ..мне это всё приснилось..главное не волнуйтесь..
НастяВ ответ на Кармен
Кармен
да ..мне это всё приснилось..главное не волнуйтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волноваться за что?
Кармен В ответ на Настя
Настя
Не волноваться за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще..))
НастяВ ответ на Кармен
Кармен
вообще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, не буду. и Вы тоже))
Кармен В ответ на Настя
Настя
хорошо, не буду. и Вы тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
договорились..))
Одинокая Репа
От пля, бабы дуры. Шоб я когда-то кого-то добивалась? Да ни в жисть.
Кармен В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
От пля, бабы дуры. Шоб я когда-то кого-то добивалась? Да ни в жисть.
СсылкаПожаловаться
плачевно то что имеем..и женская вина в этом тоже есть
КонфеткаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
От пля, бабы дуры. Шоб я когда-то кого-то добивалась? Да ни в жисть.
СсылкаПожаловаться
Не всем быть королевами=)))
людмила заварзинаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Не всем быть королевами=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте опыту, не нужно в жизни быть королевой...
Anna KovalovaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
От пля, бабы дуры. Шоб я когда-то кого-то добивалась? Да ни в жисть.
СсылкаПожаловаться
Значит если Вам очень понравится мужчина, пропустите мимо?
Одинокая РепаВ ответ на Anna Kovalova
Anna Kovalova
Значит если Вам очень понравится мужчина, пропустите мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не увижу его заинтересованности - да. И если на горизонте замаячит соперница, бороться с ней не буду. Я слишком брезглива ко всяким разборкам
Anna KovalovaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Если не увижу его заинтересованности - да. И если на горизонте замаячит соперница, бороться с ней не буду. Я слишком брезглива ко всяким разборкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть то что ВАМ понравилось, вам не взять, угадала? Если только ЕМУ вы понравились, у вас получается даже выбора нет. Вот сумка для вас дорога, не видать Вам её. Если только кто-то вам её купит, так вот получается.
stillnessВ ответ на Anna Kovalova
Anna Kovalova
То есть то что ВАМ понравилось, вам не взять, угадала? Если только ЕМУ вы понравились, у вас получается даже выбора нет. Вот сумка для вас дорога, не видать Вам её. Если только кто-то вам её купит, так вот получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, а как же флирт? Так и счастье свое прогадать можно!
Одинокая Репа
Если не увижу его заинтересованности - да. И если на горизонте замаячит соперница, бороться с ней не буду. Я слишком брезглива ко всяким разборкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс 1000!!! присоединяюсь! это от характера во многом зависит! тоже ни за коо не борюсь - свой сам найдет. и не отпустит.
ЮлияВ ответ на Katy
Katy
плюс 1000!!! присоединяюсь! это от характера во многом зависит! тоже ни за коо не борюсь - свой сам найдет. и не отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос, когда? под лежачий камень вода не течет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем