Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавиться от черного цвета волос

Девочки,кто делал смывку чёрного цвета с волос?Сильно травмировали волосы?Давно хочу избавиться от этого цвета,но знаю,что волосы можно испортить.Как же быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Алиса Селезнёва
а это ваш родной цвет темный или краска?
Алиса Селезнёва
а это ваш родной цвет темный или краска?
СсылкаПожаловаться
Краска,я светловолосая от природы.
Тихое счастье
я переходила... постепенно.
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я переходила... постепенно.
СсылкаПожаловаться
с мелированием
Марина Горбунова
Отросшие корни крашу в более мягкие каштановые оттенки. Это долго, но я никуда не спешу.
Марфа
смывала....потом стриглась-все волосы сожгли....
Мюмзик 1
прекрасно в салоне мастер смывку делает , я уже каждые два месяца цвет меняю, сейчас докатилась до платиновой блондинки ))) а вот сама бы никогда не рискнула
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
прекрасно в салоне мастер смывку делает , я уже каждые два месяца цвет меняю, сейчас докатилась до платиновой блондинки ))) а вот сама бы никогда не рискнула
СсылкаПожаловаться
Я конечно в салоне буду делать,но мастер сказал,что все равно волосы будут испорчены,а у меня длинные волосы.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Я конечно в салоне буду делать,но мастер сказал,что все равно волосы будут испорчены,а у меня длинные волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие масла, маски, дорогой шампунь и не мыть без конца! максимум раз в три-четыре дня! не сушить феном
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
хорошие масла, маски, дорогой шампунь и не мыть без конца! максимум раз в три-четыре дня! не сушить феном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мою волосы каждый день,иначе ...не смогу выйти из дома!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я мою волосы каждый день,иначе ...не смогу выйти из дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурная привычка, сама раньше так делала, в итоге одна-два раза в неделю мою волосы и они отлично выглядят.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Я мою волосы каждый день,иначе ...не смогу выйти из дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужассс....облысеете скоро
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ужассс....облысеете скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы такое говорите?Я лет 10 уже мою голову каждый день,это никак не влияет на качество волос.Многие мои знакомые также делают, особенно с короткой стрижкой.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Что вы такое говорите?Я лет 10 уже мою голову каждый день,это никак не влияет на качество волос.Многие мои знакомые также делают, особенно с короткой стрижкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам лет сколько? у меня половина знакомых женщин после 45-ти уже лысеют, а после 60-ти только в париках ходят ((
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вам лет сколько? у меня половина знакомых женщин после 45-ти уже лысеют, а после 60-ти только в париках ходят ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 32.Но ведь ваши знакомые лысеют не от того,что часто голову моют! Чаще всего причины кроются внутри организма!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 32.Но ведь ваши знакомые лысеют не от того,что часто голову моют! Чаще всего причины кроются внутри организма!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я феном не пользуюсь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А сейчас восстановились?
Овсянникова Анастасия
Я смывала сама, Эстелевской смывкой, состоит из трех этапов и пахнет тухлыми яйцами))) Есть один момент, цвет может вернуться, т.е. пол дня ходишь рыжая, под вечер опять черная. Волосы на тот момент были короткие, и они у меня густые от природы, поэтому ничего не испортила.
Заноза_ в_з.
Ваще легко. Стрижка под мальчика.
Светлана Лебедева
Ооооо, даааа))Был такой опыт в моей жизни) Печальный. С первого раза смылось так, что от корней волосы стали белые, далее зеленая полоса и снова черные) Мастер в шоке была, я тоже). Пришлось срочно закрашивать. Потом еще смывала, волосы конечно осыпались.
Светлана Лебедева
Ооооо, даааа))Был такой опыт в моей жизни) Печальный. С первого раза смылось так, что от корней волосы стали белые, далее зеленая полоса и снова черные) Мастер в шоке была, я тоже). Пришлось срочно закрашивать. Потом еще смывала, волосы конечно осыпались.
СсылкаПожаловаться
Чувствую я ходить мне долго с черными волосами!
Светлана ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую я ходить мне долго с черными волосами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тяжело смываются, это факт. идите в хороший салон и не пытайтесь сразу на 3 тона цвет убрать.
Светлана Лебедева
они тяжело смываются, это факт. идите в хороший салон и не пытайтесь сразу на 3 тона цвет убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас какой цвет волос сейчас?
Светлана ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас какой цвет волос сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эммм, на аватаре)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем