Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Избавится от новой жены бывшего мужа"))

При разводе составлен график общения ребенка с отцом.Новая жена БМ стала строить козни и настраивать БМ чтоб он не брал ребенка на выходные.БМ сына любит и ребенка охотно берет.Но как выяснилось 5 дней Ахаться новой мало..требует чтоб ребёнка не брал.Плетет интриги якобы ребенка прдсылаю чтоб ее семью разрушить..так то сыну 3 года ходит в садик..Как ее вразумить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
татьяна попова
никак,пусть бывший к вам на выходные приезжает и общается с сыном
захария захария
так отец у ребенка нормальный же....он и вразумит. информированность ваша о кознях и интригах поражает...и даже вызывает любопытство...что за интриги то?
захария захария
так отец у ребенка нормальный же....он и вразумит. информированность ваша о кознях и интригах поражает...и даже вызывает любопытство...что за интриги то?
СсылкаПожаловаться
Она его шантажирует постоянно или я или ребенок..на все доводы кричит моя жизнь я имею право на отдых и т.д. я уже сама сына давать не хочу..но есть решение суда и договоренности нарушать тоже не могу..да и сын отца любит..
захария захарияВ ответ на Аноним
Аноним
Она его шантажирует постоянно или я или ребенок..на все доводы кричит моя жизнь я имею право на отдых и т.д. я уже сама сына давать не хочу..но есть решение суда и договоренности нарушать тоже не могу..да и сын отца любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы присутствуете при этих криках?
захария захария
вы присутствуете при этих криках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напала на нас при передаче ребенка.
захария захарияВ ответ на Аноним
Аноним
Напала на нас при передаче ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вас с ребенком? а что муж?
захария захария
на вас с ребенком? а что муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За шиворот отволок ее в машину.Я от испуга с ребёнком в подъезд заскочила и ребенка не дала))
захария захарияВ ответ на Аноним
Аноним
За шиворот отволок ее в машину.Я от испуга с ребёнком в подъезд заскочила и ребенка не дала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы описываете ненормальную тетку какую то...зачем вам вообще ее вразумлять и желать присутствия вашего ребенка в их доме? совершенно не понятно
захария захария
вы описываете ненормальную тетку какую то...зачем вам вообще ее вразумлять и желать присутствия вашего ребенка в их доме? совершенно не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суд постановил график общения.
захария захарияВ ответ на Аноним
Аноним
Суд постановил график общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что? муж настаивает на этих ночевках? вот настаивает?
захария захария
так что? муж настаивает на этих ночевках? вот настаивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да..я пыталась не давать ребенка так он с приставами приезжал..мне ребенка жалко..как оградить от всего этого?
захария захарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да..я пыталась не давать ребенка так он с приставами приезжал..мне ребенка жалко..как оградить от всего этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
муж приезжал с приставами?это он так сына любит, что готов его травмировать так? бред какой то.....обращайтесь в суд
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да..я пыталась не давать ребенка так он с приставами приезжал..мне ребенка жалко..как оградить от всего этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тролль! Так приставы и разбежались прям лезть в семейные разборки) Да от них этого годами ждать можно.
ИриньяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тролль! Так приставы и разбежались прям лезть в семейные разборки) Да от них этого годами ждать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+1. И она не против давать ребенка и муж любит ребенка и готов брать, а как тогда эти посещения стали предметом судебного разбирательства? Какой график тогда суд постановил?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да..я пыталась не давать ребенка так он с приставами приезжал..мне ребенка жалко..как оградить от всего этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подать в суд на пересмотр и объяснить причину-отец живет с неадекватной женщиной и ребенок в опасности. Обращайтесь в органы опеки-в их присутствии будет свидание отца с ребенком.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Да..я пыталась не давать ребенка так он с приставами приезжал..мне ребенка жалко..как оградить от всего этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не ври ,мегера !
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Суд постановил график общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по моему вы сами не адекватная,что значит суд постановил?прям написано брать БМ к себе домой ребенка? пусть общается на прогулках, зачем в дом к чужой семье тащить?
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Суд постановил график общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в связи с чем постановил? Почему это предметом судебного разбирательства стало? Муж не хотел брать ребенка или вы не хотели давать?
Александра кутькоВ ответ на Аноним
Аноним
Она его шантажирует постоянно или я или ребенок..на все доводы кричит моя жизнь я имею право на отдых и т.д. я уже сама сына давать не хочу..но есть решение суда и договоренности нарушать тоже не могу..да и сын отца любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая жена так же имеет право провести выходные в отдыхе и поахаться спокойно не только в будние дни. Правильно возмущается. У неё тоже есть право на отдых с мужем по выходным от всего и всех
Александра кутько
Новая жена так же имеет право провести выходные в отдыхе и поахаться спокойно не только в будние дни. Правильно возмущается. У неё тоже есть право на отдых с мужем по выходным от всего и всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнка жалко, но с вами соглашусь. Но о чём вообще думают женщины, связываясь с мужчина с БМ и ребёнком?
Александра кутько
Новая жена так же имеет право провести выходные в отдыхе и поахаться спокойно не только в будние дни. Правильно возмущается. У неё тоже есть право на отдых с мужем по выходным от всего и всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, мерзость! У Вас часом не мужчина с ребенком от первого брака? Или Вы теоретик?
Александра кутькоВ ответ на Ольга
Ольга
Фу, мерзость! У Вас часом не мужчина с ребенком от первого брака? Или Вы теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно мерзость? Правда жизни про аханье по выходным? И я теоретик. Как представила что мне чужими детьми будут выходные портить и планы, так и женщину стало жалко
Александра кутькоВ ответ на Александра кутько
Александра кутько
Что именно мерзость? Правда жизни про аханье по выходным? И я теоретик. Как представила что мне чужими детьми будут выходные портить и планы, так и женщину стало жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какая разница теоритик/практик?! Я своим ребенком бывшего мужа, её отца и его новую жену не напрягала. Чтоб моего ребенка проклинали?
Александра кутько
И какая разница теоритик/практик?! Я своим ребенком бывшего мужа, её отца и его новую жену не напрягала. Чтоб моего ребенка проклинали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проклянет жизнь того, кто плюет на ребёнка. И выбирает между общением с ребёнком всего 2 часа в неделю и желающей ахаться бабой второе.
Александра кутько
Что именно мерзость? Правда жизни про аханье по выходным? И я теоретик. Как представила что мне чужими детьми будут выходные портить и планы, так и женщину стало жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теоретик-в этом суть. А я практик. И никогда не забуду КАК страдала моя 7ми летняя дочь, когда новая жена её папы делала всё, чтобы он не тратил и пары часов в неделю на ребенка. Как звонила и орала в трубку каждые 15 минут во время этих редких встреч. Как придумыла бесконечные поездки к её родственникам на оба выходных дня. Да много всего... К слову, эта особа и стала причиной развода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем