Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от обиды

Часто болею насморком. Перешёл даже в хроническую форму. Читаю психосоматика насморка - подавленная обида. Вот сам вопрос - как поднять себе самооценку , перестать обижаться.
какая настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
И я такая же . Меня мой зовут карась- идеалист.
Но душу с недавних пор береку, мне туда так нагадили, что я до сих пор не пришла в себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже от идеалов давно отошла, когда-то ими грешила. ))) Это всё книжки, прочитанные в юности, виноваты, любовно-романтические. ))) Надо было другие читать.
Мне тоже достаётся, совсем недавно хлебнула, прихожу в себя. Всё равно не буду закрываться, была и жила уже в таком состоянии, не хочу в него.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я уже от идеалов давно отошла, когда-то ими грешила. ))) Это всё книжки, прочитанные в юности, виноваты, любовно-романтические. ))) Надо было другие читать.
Мне тоже достаётся, совсем недавно хлебнула, прихожу в себя. Всё равно не буду закрываться, была и жила уже в таком состоянии, не хочу в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какие ты читала.
Я обожаю читать))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
А какие ты читала.
Я обожаю читать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сейчас и не вспомню, при всё своём желании, не перечитываю про любовь с той поры. Классические все романы-то. И из нашего, и из зарубежного. Да я во всех произведениях выискивала именно любовные сцены. Как вспомню, смешно даже.
У меня сегодня голова раскалывается, погода что-то давит на сосуды. Напрягаться и вспоминать - лучше пристрели сразу. )))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я сейчас и не вспомню, при всё своём желании, не перечитываю про любовь с той поры. Классические все романы-то. И из нашего, и из зарубежного. Да я во всех произведениях выискивала именно любовные сцены. Как вспомню, смешно даже.
У меня сегодня голова раскалывается, погода что-то давит на сосуды. Напрягаться и вспоминать - лучше пристрели сразу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже люблю про любофф
оксана бескоровайнаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
И я такая же . Меня мой зовут карась- идеалист.
Но душу с недавних пор береку, мне туда так нагадили, что я до сих пор не пришла в себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присоединяюсь(((, только я уже отошла, любимый вылечил..А до него 5 лет: страхи, комплексы, неуверенность и много разного досталось в "приданное" от б/м...Девочки всё будет чудесно, вот увидите, обиды надо отпустить, а это сможете сделать только вы сами, и верить, верить только в прекрасное, даже в самое невероятное!!!
оксана бескоровайная
Присоединяюсь(((, только я уже отошла, любимый вылечил..А до него 5 лет: страхи, комплексы, неуверенность и много разного досталось в "приданное" от б/м...Девочки всё будет чудесно, вот увидите, обиды надо отпустить, а это сможете сделать только вы сами, и верить, верить только в прекрасное, даже в самое невероятное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы совершенно правы!!!
Ёрик
есть такая поговорка - на обиженных воду возят - зря её бы не придумали...
NameВ ответ на Ёрик
Ёрик
есть такая поговорка - на обиженных воду возят - зря её бы не придумали...
СсылкаПожаловаться
просто многие по жизни водовозы, а хотят, чтобы все гладко да сладко было
Зухра Кунаккузина
там еще левая нога-проблемы с женщиной. правая-с мужчиной. или наоборот? не знаю,как это отпустить. некоторые обиды сами проходят,некоторые кажутся со временем смешными.некоторые не проходят. в общем все болит,ничего не помогает(
Алекса
А я читала<что от обид даже онкология может развится
Мила
....это просто и сложно)...одновременно)...поработать надо и не над кем-то ,а над собой....как у йогов)...приходит к тебе мысль!) ты её наблюдай провожай и не думай )...в общем век живи и век учись )
какая настяВ ответ на Мила
Мила
....это просто и сложно)...одновременно)...поработать надо и не над кем-то ,а над собой....как у йогов)...приходит к тебе мысль!) ты её наблюдай провожай и не думай )...в общем век живи и век учись )
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
МилаВ ответ на какая настя
какая настя
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не благодарите)...сама учусь)...это как в школе ,выучил урок -пятерка ,нет -пересдаешь или довольствуешься тем что имеешь ...так в жизни ....... уроки уроки и еще раз уроки)
Tais
Я в юности страдала насморками, вплоть до гайморита. Причина- не обиды, а климат Москвы и экология.Переехала на Западное побережье Канады- последние лет 7 вообще не болею. Хотя далеко не в юности уже.))Экология, органические продукты, много солнца- дело не в обидах.)
какая настяВ ответ на Tais
Tais
Я в юности страдала насморками, вплоть до гайморита. Причина- не обиды, а климат Москвы и экология.Переехала на Западное побережье Канады- последние лет 7 вообще не болею. Хотя далеко не в юности уже.))Экология, органические продукты, много солнца- дело не в обидах.)
СсылкаПожаловаться
Тоже мечтаю переехать в другой климат )
какая настя
Тоже мечтаю переехать в другой климат )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, климат координально меняет состояние вашего здоровья. И еще, важнее даже, экология!
kiss kiss
Значит надо кого-то простить.
Лоркин
Меня тоже много обижали и сильно обижали, но к хронике насморка это не привело. Бред, что чувства определяют болезни, иначе чем объяснить армию онкобольных, кожных болезней или диабетчиков? Далеко не все из них как под одну гребенку злые, алчные или меланхолики???
kiss kissВ ответ на Лоркин
Лоркин
Меня тоже много обижали и сильно обижали, но к хронике насморка это не привело. Бред, что чувства определяют болезни, иначе чем объяснить армию онкобольных, кожных болезней или диабетчиков? Далеко не все из них как под одну гребенку злые, алчные или меланхолики???
СсылкаПожаловаться
Я Луизу Хей почитала и тоже поверила. Она рак у себя вылечила.
ЛоркинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я Луизу Хей почитала и тоже поверила. Она рак у себя вылечила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо про рак Алина!!! Пожалуйста!!!
kiss kissВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не надо про рак Алина!!! Пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте не будем. Извините, пожалуйста.
Да и вообще про болезни не хочется ((
Янина Савонина
Работать над собой. Почитайте соответствующую литературу, об этом немало пишут.
Василиса
Да будьте себе и дальше "унылым гов .. ном", как надоест, забьете на всё сама.
Granit KareliaВ ответ на Василиса
Василиса
Да будьте себе и дальше "унылым гов .. ном", как надоест, забьете на всё сама.
СсылкаПожаловаться
Проверьте сердечный пульс. Если более 80. Обида будет на все.
ВасилисаВ ответ на Granit Karelia
Granit Karelia
Проверьте сердечный пульс. Если более 80. Обида будет на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулярно, 70))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем