Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

избавиться от волос навсегда

Блин ну уже сил нет! Около 7 лет чем только не пробовала избавиться от ненужных волос вот все равно растут! Лазерной, фото депиляцией, депилятор ручной дома и водяной! Ничего не помогает все равно растут! Ну е мое 21 век! На марс летают, а волосы убрать так и не можем! Ну может вы в курсе, девчонки, подскажите чего ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ASho
Мне врач говорила, что ни один метод навсегда не избавит, если организм выбрасывает в кровь свободный тестостерон.
Меня устраивает восковая депиляция, недорого, хватает на 3-4 недели, волосы стали более мягкие и растут медленнее
Genia Tashlik-Muller
Сначала сделать анализы на гормоны. Если у вас поликистоз яичников или нерегулярные месячные или любое другое гормональное нарушение, лазер не поможет. Это нужно стбилизировать гормональными препаратами, противозачаточными таблетками. Нужно быть гормонально стабильной минимум 2 года. И только после начинать лазерное удаление волос. Не менее 12 процедур. Первые 2 года 4 раза в год, потом реже. Изменения заметите где-то после 4 раза. В течение процедур нельзя пользоваться электричиским эпилятором, только брить. Нельзя загорать, иначе лазер не действует. Лазер помогает светлокожим с достаточно темными волосами. Смуглым помогает плохо. Светлые и рыжие волосы не удаляет. В этом случае только фотоэпиляция, но она не очень эффективна. Я себе делала лазер, очень довольна.
Анастасия Матвиенко
Делала лазером. Эффект такой, что двух процедур хватило вместо 8. Не идеально, делов на 2 минуты осталось. Неужели у вас от лазера вообще никакого эффекта?
Надежда Тимошина
Электроэпиляция, действительно удаляет навсегда !!! У меня уже 9 лет не растут )))
Бормотуха 5*
Электроэпиляция. Больно, дорого, долго, но надёжно. И существует уже несколько десятков лет.
Mimi
И лазерная эпиляция и фотоэпиляция не помогли....ты врешь,хотя бы замедлить рост они 100% делают....
Юлия
Лазер помогает, делать нужно курсом, каждые 3-4 месяца, на протяжении 10-12 месяцев. Затем поддерживающая процедура раз в 3-6 месяцев. И, конечно же, выбирать нужно хороший салон с качественным аппаратом, иначе толку 0 и деньги на ветер.
Mюмз7 !!!
даже электроэпиляция не даёт эффекта сразу, некоторые годами терпят боль , причём мужики даже там терпят (( ужасти...теперь мужики больше борьбу с растительностью ведут, чем бабы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем