Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема (подарки) делюсь опытом, ищу совета

Всем добрый день) -о себе: читаю часто, пишу редкоВопрос банальный - что подарить ненаглядному?
Предлагаю делиться опытом!
Чтобы быть честной - привожу свой опыт и последствия:
- термобелье (из дорогих:)) - отлично, носим до сих пор
- машинка радиоуправляемая (неожиданно произвела фурор) (мужчине 32 - это к слову)
- вертолет радиоуправляемый (совет - не стремитесь за самым дорогим. купите подешевле 3-х канальный, если не было опыта. ) - убили игрушку в этот же день
- груша боксерская (в комплекте купите цепи и крючок для крепления к потолку, перчатки. (тут была тема - мы вешали к потолку, но у нас дом)
- походный нож-конструктор, но из очень хорошей стали, которая не стирается (там был нож, пила, кусачки, отвертки) прошел подарок на ура
- настольный хоккей (этот подарок самый неудачный))
- фонарик пыле, влаго, грязе, ударо устойчивый)) - берите с диодами - иначе замучаетесь менять батарейки и не пригодится

Что-то еще дарила, но уже не помню)) - как вспомню обязательно напишу. Жду ваших подарков))
ps на носу ДР - мучаюсь))
склоняюсь к ножу из дамасской стали - типо это что-то очень круто (но узнала, что нужен сертификат) или арбалет... но думаю... нужен ли он...
Екатерина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Екатерина КузнецоваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Хорошие, дорогие ремни, зонт, перчатки. Еще добавляла на часы.
СсылкаПожаловаться
ох если бы он это носил((( я бы так счастлива была....стремление к минимализму(( - вот наш кошмар
дело не в нике
у нас просто с подарками.. главное определиться что в данный момент хочется....фарфоровые фигурки,елочные игрушки коллекционируем ...
что-нибудь из электронных устройств приобретается ...в данный момент планшетник ему подбираем...
girl
ммм....Весюка штоле)))
Маруся Тимофеева
я своему то знаю что надо на др ток у мня таких денег нема.. -ему золотых коллекционных монет давай.. а они стоко стоють..
Ангельские глазки
Я дарила набор инструментов, какой он хотел. Форс. Стоит примерно 5000. Так щастья былоооо.
Ещё тот Подарочек
кстати, продаются такие наборы для мужчин - туалетная вода и радиоуправляемая машинка))
Ангельские глазки
А ещё подзорную трубу 50 кратного увеличения.
Ангельские глазки
знакомая подарила мужу крутую электрогитару, правда вскладчину с друзьями.
Мяшка @
Хороший теплый свитр на зиму:)! или Бюджетный вариант шапка шарф и варежки:) обязательно ручной вязки, очень романтично, бывший до сих пор носит:)!
антася
Повторение мать учения , была темка точно такая !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем