Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

избыточный вес

Вчера ходила на стрижку и там наблюдала такую пару: маму лет 45 и дочку лет 11. Обе неряшливого вида. У обоих, мягко говоря, избыточный вес. И если мама средне толстая, то дочка просто ООООчень толстая. У нее жир даже на спине. лицо плавно перетекает в грудь. Фартук висит чуть ли не до колен. Пока они ждали своего парикмахера - девочка жевала чипсы. Потом чипсы закончились - она начала дергать мать, та ей сунула какие то конфеты в пакетике. Я была в шоке. Страшно представить, что будет с девочкой лет через пять. Это как же надо нелюбить своего ребенка, чтобы так его раскормить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
****
а себя она любит? а вообще это их проблемы
Дюдюка Барбидоская
Те чё жалко?! За собой следи!
Брат
Жуть жуткая!
Самая Меркантильная
когда я начала ходить в бассейн, я поняла, что таких детей очень много. но почему их водят на свободное плавание? оно не способствует интенсивному похудению, а дети просто на бортике висят, типа плавают и типа худеют
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на EyS
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но туда их не ведут
Самая Меркантильная
но туда их не ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ответили на мой комент, не заметив иронии
Самая МеркантильнаяВ ответ на EyS
EyS
Вы ответили на мой комент, не заметив иронии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что худеют от фитнеса, а не от висения на бортике
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на EyS
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
висение на бортике не плавание
Самая Меркантильная
висение на бортике не плавание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К у й с тобой, из недрагоценного металла,рыбка!)))))
Самая Меркантильная
когда я начала ходить в бассейн, я поняла, что таких детей очень много. но почему их водят на свободное плавание? оно не способствует интенсивному похудению, а дети просто на бортике висят, типа плавают и типа худеют
СсылкаПожаловаться
Нехай загнется ребенок/ подросток/ взрослый чел..плавание ему не подходит, потому как я, те вы не понимаю))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на EyS
EyS
Нехай загнется ребенок/ подросток/ взрослый чел..плавание ему не подходит, потому как я, те вы не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно перевести?
МегаБайт ЙожиГоff
о! чипсы!!!
Пришелец
Как говорится,яблоко от яблони недалеко падает! По мне, дак пусть хоть лопнут,епт
Илана
А зачем вам комментировать чужую жизнь?
Вас вот чей-то лишний вес бесит, а кого-то - ваша безграмотность.
Над собой работайте.
Светлана Федюкова
По моему, таким родителям наплевать на своих для детей. Рот чипсами, конфетами заткнули и ладно
Осенняя В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
По моему, таким родителям наплевать на своих для детей. Рот чипсами, конфетами заткнули и ладно
СсылкаПожаловаться
+1
печаль
не ваше это дело
Княгиня
У обеих....
Японамама
знаю лично маму такого ребёнка. Её слова - " мне так нравится, что она мягенькая". у ребёнка в 10 лет ожирение, никакой диеты, родителей всё устраивает и сами тоже толстые. Я так поняла,что просто лень этим заниматься. Считают, что сама похудеет, когда захочет.Говорить на эту тему с ней невозможно, сразу обижается и психует
marusya
Вы видели девочку 11 лет,а я видела ребенка восемь месяцев,который в коляску не помещался жуть,для родителей это было нормально-все люди разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем