Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Издеричга!

Все знают, кто это? =)
Те, кто пишут по 50 сообщений в день и по 40 раз звонят даже если абонент не абонент или занят.
Начинают с нежностей, заканчивают оскорблениями...
И так каждый день.
Я их в жизни не встречала, но такие попадались моим знакомым. И мальчикам, и девочкам =)
Вот я интересуюсь: что заставляет их писать эти самые СМС и совершать эти самые звонки?
Ну, как они думают, когда переходят от фазы нежности, к фазе угроз и оскорблений? =)
Yanay Dreamer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Yanay DreamerВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Как ты себе это представляешь? По закону - только если они угрожают жизни или здоровью своему или окружающих и не могут себя обслуживать самостоятельно. Облаву на них точно не устраивают. Если родаки или соседи по коммуналке не позаботятся, так и гуляют на воле.)) Иногда сами сдаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаааль =)
Марь Иванна
Я вот тоже не понимаю зачем мне на телефон звонят кто попало ужО полгода.
Yanay DreamerВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я вот тоже не понимаю зачем мне на телефон звонят кто попало ужО полгода.
СсылкаПожаловаться
ты всегда популярна =)
Мила
....такое бывает с теми у кого щитовидка не в норме (не шучу)
Yanay DreamerВ ответ на Мила
Мила
....такое бывает с теми у кого щитовидка не в норме (не шучу)
СсылкаПожаловаться
а на чём их клинит-то, что пишут, пишут, звонят...?=)
МилаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а на чём их клинит-то, что пишут, пишут, звонят...?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну наЩЕт ) пишут и звонят не могу сказать ,а вот в разговоре сначала все идет мирно ,а потом по нарастающей и выше выше ...не контролируется это ...заболевание руллит.
Yanay DreamerВ ответ на Мила
Мила
...ну наЩЕт ) пишут и звонят не могу сказать ,а вот в разговоре сначала все идет мирно ,а потом по нарастающей и выше выше ...не контролируется это ...заболевание руллит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что нужно подумать, и как, чтобы "по нарастающей"? =)
МилаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
что нужно подумать, и как, чтобы "по нарастающей"? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что нужно подумать, и как,
..)..если начинает человек говорить ,как-бы нормально ...а потом на тон выше ...а потом и на визг может перейти ...как-то так.
Yanay DreamerВ ответ на Мила
Мила
что нужно подумать, и как,
..)..если начинает человек говорить ,как-бы нормально ...а потом на тон выше ...а потом и на визг может перейти ...как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с мысли перескакивает?
МилаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а с мысли перескакивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...все что угодно ...когда эмоции без контроля
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Мила
Мила
....такое бывает с теми у кого щитовидка не в норме (не шучу)
СсылкаПожаловаться
у меня тётка такая, чуть что - у меня щитовидка....
та самая... белая и пушистая
у меня тётка такая, чуть что - у меня щитовидка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? у меня тожа щитавитка а милая и нежная)))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Jalena
Jalena
ну и что? у меня тожа щитавитка а милая и нежная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня тож щитовидка! хотя и не выявили!)))
та самая... белая и пушистая
у меня тётка такая, чуть что - у меня щитовидка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....)))..она у всех есть)
та самая... белая и пушистая
сначала я подумала, что ты обо мне, но прочитав про звонки, поняла, что это не я... страсть не люблю звонить.
мисс Безешка
есть такой знакомый. причем я его в глаза не видела, познакомилась лет 5 назад на сайте знакомств и по дури дала телефон. повод для скандала и истерики находит виртуозно. то хихикаю в трубку, то интонации у меня не такие. например прощаемся, он говорит до свидания, я - пока. и кладу трубку. тут же перезванивает чтобы узнать, что я имела ввиду своим "пока". я что, не хочу его видеть. или ему болише не звонить... естественно я сказала, чтобы больше не звонил. пропал. я познакомилась с "бывшим будущим мужем". опять объявился. попросила оставить меня в покое, т.к. выхожу замуж (да, да. в моей жизни чуть не произошло такое чудо). посыпались СМС о том, что на мне может жениться только лох и подкаблучник. недавно опять объявился. занесения в ЧС не помогают, т.к. он каждый раз звонит с разных телефонов. просто слышу его голос в телефоне, сразу кладу трубку, номер отправляю в черный список. человек явно не здоров.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
есть такой знакомый. причем я его в глаза не видела, познакомилась лет 5 назад на сайте знакомств и по дури дала телефон. повод для скандала и истерики находит виртуозно. то хихикаю в трубку, то интонации у меня не такие. например прощаемся, он говорит до свидания, я - пока. и кладу трубку. тут же перезванивает чтобы узнать, что я имела ввиду своим "пока". я что, не хочу его видеть. или ему болише не звонить... естественно я сказала, чтобы больше не звонил. пропал. я познакомилась с "бывшим будущим мужем". опять объявился. попросила оставить меня в покое, т.к. выхожу замуж (да, да. в моей жизни чуть не произошло такое чудо). посыпались СМС о том, что на мне может жениться только лох и подкаблучник. недавно опять объявился. занесения в ЧС не помогают, т.к. он каждый раз звонит с разных телефонов. просто слышу его голос в телефоне, сразу кладу трубку, номер отправляю в черный список. человек явно не здоров.
СсылкаПожаловаться
бывший будущий муж....как это... ммм... по-русски....
та самая... белая и пушистая
бывший будущий муж....как это... ммм... по-русски....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как его назвать? познакомилась с бывшим женихом еще глупее звучит
та самая... белая и пушистаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну как его назвать? познакомилась с бывшим женихом еще глупее звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормально всё...
МаргошаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
есть такой знакомый. причем я его в глаза не видела, познакомилась лет 5 назад на сайте знакомств и по дури дала телефон. повод для скандала и истерики находит виртуозно. то хихикаю в трубку, то интонации у меня не такие. например прощаемся, он говорит до свидания, я - пока. и кладу трубку. тут же перезванивает чтобы узнать, что я имела ввиду своим "пока". я что, не хочу его видеть. или ему болише не звонить... естественно я сказала, чтобы больше не звонил. пропал. я познакомилась с "бывшим будущим мужем". опять объявился. попросила оставить меня в покое, т.к. выхожу замуж (да, да. в моей жизни чуть не произошло такое чудо). посыпались СМС о том, что на мне может жениться только лох и подкаблучник. недавно опять объявился. занесения в ЧС не помогают, т.к. он каждый раз звонит с разных телефонов. просто слышу его голос в телефоне, сразу кладу трубку, номер отправляю в черный список. человек явно не здоров.
СсылкаПожаловаться
да ушшшшш....
Yanay DreamerВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
есть такой знакомый. причем я его в глаза не видела, познакомилась лет 5 назад на сайте знакомств и по дури дала телефон. повод для скандала и истерики находит виртуозно. то хихикаю в трубку, то интонации у меня не такие. например прощаемся, он говорит до свидания, я - пока. и кладу трубку. тут же перезванивает чтобы узнать, что я имела ввиду своим "пока". я что, не хочу его видеть. или ему болише не звонить... естественно я сказала, чтобы больше не звонил. пропал. я познакомилась с "бывшим будущим мужем". опять объявился. попросила оставить меня в покое, т.к. выхожу замуж (да, да. в моей жизни чуть не произошло такое чудо). посыпались СМС о том, что на мне может жениться только лох и подкаблучник. недавно опять объявился. занесения в ЧС не помогают, т.к. он каждый раз звонит с разных телефонов. просто слышу его голос в телефоне, сразу кладу трубку, номер отправляю в черный список. человек явно не здоров.
СсылкаПожаловаться
Безешка, ну нельзя так провоцировать! Взять, и заикнуться, что чуть не вышла замуж! и что, ты надеешься, что мы не спросим, как оно было? =)
Спросим! =)

ну у тебя понятно, повод находил, сам его и озвучивал =) нормальный, такой, издеричга =)
мисс Безешка В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Безешка, ну нельзя так провоцировать! Взять, и заикнуться, что чуть не вышла замуж! и что, ты надеешься, что мы не спросим, как оно было? =)
Спросим! =)

ну у тебя понятно, повод находил, сам его и озвучивал =) нормальный, такой, издеричга =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это история не тайная. я как раз в тот период на форум пришла.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
да это история не тайная. я как раз в тот период на форум пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из-за неудачного романа пришла?
та самая... белая и пушистая
из-за неудачного романа пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. роман как раз в разгаре был и дело к свадьбе шло. у него по вечерам тренировки шли, я на скамейке ждала и с его ноута на форуме сидела. так и подсела.
Yanay DreamerВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не. роман как раз в разгаре был и дело к свадьбе шло. у него по вечерам тренировки шли, я на скамейке ждала и с его ноута на форуме сидела. так и подсела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему не дошло до свадьбы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем