Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Издевается?

Прям вогнал в депрессию .. Сам несколько раз предложил встретиться , а перед встречей её отменяет .. Чувствую себя униженной .. Может послать ? Все настпоение испортил ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
МисскаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мадам, Вы сёдня так любезны :-))
Но если Вы настолько непричастны к нездоровым играм плебса - то зачем так рьяно защищаете чужие интересы? Не самые достойные, весьма даже постыдные интересы... Чужие, причём. НЕ Ваши.
Не проще ли признать (чтоб не было двойных стандартов), что издевательство над чувствами/ожиданиями другого человека - всегда скотство (жестокость), независимо от пола издевателя?
Или такое признание может порушить всё благополучие Вашей жизни?
Вот что заставило Вас взорваться гноем с переходом на личности - при обсуждении общего абстрактного вопроса?
(перечитайте мой первый камент в ветке, если сомневаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где переход на личности?
про какие интересы речь?
да, издевательство над чужими ожиданиями - жестокость, идущая от гнилья в душе. мой случай был давно, лет 10 назад. тому казанове тогда тоже было чуток за 30. ему разводка удалась, потому что я оказалась тупой дурой. ведь я приперлась на встречу издалека.
недавно мы были в тусовке и один такой же вот казанова хвастался победами над тетками. и знаешь, что я заметила? им удаются такие "победы" только над женщинами, которые им не ровня. одна старше него, вторая толстая, третья несчастная, четвертая молодая и глупая, пятая страшная, шестая намного ниже по социальной лестнице. и ни одной полноценной победы!! НИ ОДНОЙ!!! никаких обитательниц Букингемского дворца или на худой конец воспитанниц Чалтенхэма я среди этого гарема не увидела.
АнонимноВ ответ на Мисска
Мисска
где переход на личности?
про какие интересы речь?
да, издевательство над чужими ожиданиями - жестокость, идущая от гнилья в душе. мой случай был давно, лет 10 назад. тому казанове тогда тоже было чуток за 30. ему разводка удалась, потому что я оказалась тупой дурой. ведь я приперлась на встречу издалека.
недавно мы были в тусовке и один такой же вот казанова хвастался победами над тетками. и знаешь, что я заметила? им удаются такие "победы" только над женщинами, которые им не ровня. одна старше него, вторая толстая, третья несчастная, четвертая молодая и глупая, пятая страшная, шестая намного ниже по социальной лестнице. и ни одной полноценной победы!! НИ ОДНОЙ!!! никаких обитательниц Букингемского дворца или на худой конец воспитанниц Чалтенхэма я среди этого гарема не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"да, издевательство над чужими ожиданиями - жестокость, идущая от гнилья в душе."
Спасибо.
Это всё, что я от Вас хотел.
Спокойной ночи и радостной жизни.
Анна Колесник
Фрустратор чертов...
Солнечный слон
Хочешь чтоб заявился? Отрасти шерсть на ногах и прыщ на носу... сразу же прискачет
дилемма
Вампир...ваш знакомый...
Аноним
Очень похоже я сама не своя после общения с ним ...
Татьяна Донскова
блокируй везде
... ибо
Я бы послала. Ещё и отношений нет (как я поняла), а уже ведет себя как последний кАзел
лапушок %%%
Был такой .оказалось .он просто всего боится
Дарья Кошка
Кем он работает? Бывает, что сам себе не принадлежишь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ну и назначьте ему свидание или несколько и вообще не приходите. И к телефону не подходите.
Мюмзик 1
Вика
Я бы на Вашем месте с ним так же поступила
саломея роор
зачем соглашаетесь после отмены? вы тоже в этом участвуете в своих унижениях. давно уж послали бы и сказали бы, что с треплом не встречаетесь.
Василена
Тоже отмените. С таким лучше не связываться.
Ольга Кулинская
Однозначно послать. Не фиг мозги пудрить.
Жужа
Перестаньте ждать кого-либо и надеятся на кого-то. Мужчин ждать себе дороже. Не пришел и слава Богу - ушла с другим, или с другой на крайняк.))
Татьяна Королева
Скорее всего особого интереса к Вам у него нет, вроде де бы можно встретиться, да только не сильно охота ему. Нафиг его.
Аноним
Если на 2 раз прокинул, то всё.)
Василиса
Занесите его номер в черный список и забудьте.
Ульяна
в топку его.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем