Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Излишества в сексе?

Майкл Дуглас признался, что заболел раком из-за любви к оральному сексу
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ирина кашаева
В сексе излишеств не бывает. ))))
ирина кашаева
В сексе излишеств не бывает. ))))
СсылкаПожаловаться
В сексе излишеств не бывает. ))))

пральна! лишь бы всех устраивало!
Мary Tigr
это уже маразм.
Ёрик
...слишком алчная Зета? а с виду не скажешь...так, актриса себе...видела её в двух фильмх - Зорро кажись и призрак замка на холме, сказки...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...слишком алчная Зета? а с виду не скажешь...так, актриса себе...видела её в двух фильмх - Зорро кажись и призрак замка на холме, сказки...
СсылкаПожаловаться
...неужели, старуха Кетлин была его судьбой? глядишь ограничился с ней обычной подагрой...ай-яй-яй, кака беда-то!
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
...неужели, старуха Кетлин была его судьбой? глядишь ограничился с ней обычной подагрой...ай-яй-яй, кака беда-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кетлин ,конечно, хороша,но Кетрин хороша чертовски!
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Кетлин ,конечно, хороша,но Кетрин хороша чертовски!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...она мне кого-то постоянно напоминает, эта Зета...только прототип, на мой взгляд, действительно хорош, чего не скажешь о её фанатке, хоть и бывшей...
Леди Дю
И чё то ка не придумают! Дуглас решил приподнять интерес к себе?
Катенок
Почитала статью - уржалась!!!!))))))))) Особенно порадовал раздел Культура в котором расположился весь этот бред!!!!))))))))))))
Настя РадугаВ ответ на Катенок
Катенок
Почитала статью - уржалась!!!!))))))))) Особенно порадовал раздел Культура в котором расположился весь этот бред!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ААА, правда, новости культуры!!!!))))
КатенокВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ААА, правда, новости культуры!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА, правда, новости культуры!!!!))))

))) Как то раньше я под "культурой" понимала опсалютно другое! )))))
Тая
жену молодую старался ублажить....а была бы ровестница ,может и рака не было бы....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну чё... бабский угодник...о женщинах думал...молодец )
ХХХХВ ответ на Тая
Тая
ну чё... бабский угодник...о женщинах думал...молодец )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы бабским угодником не про минет бы писали а совсем даже наоборот ))))
ТаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Был бы бабским угодником не про минет бы писали а совсем даже наоборот ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я немного не поняла...так он делал или ему делали....и если ему ,то при чём тут рак гортани....
МетискаВ ответ на Тая
Тая
я немного не поняла...так он делал или ему делали....и если ему ,то при чём тут рак гортани....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я немного не поняла...так он делал или ему делали....и если ему ,то при чём тут рак гортани....

О происхождении рака гортани Дуглас начал рассуждать, когда журналист британского издания поинтересовался у него, не жалеет ли он о годах злоупотребления алкоголем и сигаретами, которые, очевидно, и вызвали его болезнь. Актер ответил на вопрос отрицательно и пояснил, что его рак стал следствием куннилингуса.(с)
Метиска
я немного не поняла...так он делал или ему делали....и если ему ,то при чём тут рак гортани....

О происхождении рака гортани Дуглас начал рассуждать, когда журналист британского издания поинтересовался у него, не жалеет ли он о годах злоупотребления алкоголем и сигаретами, которые, очевидно, и вызвали его болезнь. Актер ответил на вопрос отрицательно и пояснил, что его рак стал следствием куннилингуса.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, всё понятно....хотел сделать женщинам приятное....молодец мужик....)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жену молодую старался ублажить....а была бы ровестница ,может и рака не было бы....
он цепанул вирус ещё до жены молодой


однозначно! столько бухать и курить по жизни
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я откудова знаю? я ж не курю и не пьянствую ))
может это и сказывается. вот у меня дядя родной умер от рака горла-курил очень много...как думает-это связано?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тая
Тая
жену молодую старался ублажить....а была бы ровестница ,может и рака не было бы....
СсылкаПожаловаться
Правильно. Нечего жениться на молодухах. Молодые пусть за молодых выходят. Да "растут" вместе.
"Хочешь замуж за генерала? Выйди замуж за лейтенанта, помайся по гарнизонам" (с).
Елена Бахметьева
А переломом руки он не заразился? Из-за пристрастия ковырять в нос, например?)))
Василёк
Диалог двух мужчин...
- Ты знаешь, МирьИванна умерла..
- От чего?
- От рака..
- Да, это была её любимая поза...
Влюбленная в жизньВ ответ на Василёк
Василёк
Диалог двух мужчин...
- Ты знаешь, МирьИванна умерла..
- От чего?
- От рака..
- Да, это была её любимая поза...
СсылкаПожаловаться
и смех и грех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем