Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Излишняя настойчивость

А вам нравятся напористые парни, которые хотят добиться своего? Я с таким познакомилась, мы 2 раза от силы встретились, а он уже командует. Звонит и спрашивает: будешь моей девушкой? я тебе ставлю ультиматум,  говори да или нет! Такая настойчивость меня убивает. )) Он думает только о себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Софи_
Если парень нравится,то и настойчивость его приятна.
ИринаВ ответ на Софи_
Софи_
Если парень нравится,то и настойчивость его приятна.
СсылкаПожаловаться
Верно. Чего ему стесняться, коль понял что ТВОЯ - забирай, люби и властвуй.
Алексей К.М.
Гы! Постирай носки и мухой за пивом!
MAKITA-2018
если нравится то пусть ,а если нет то только раздражает)
Panthera tigris
Не нравятся, сразу отправляются в далеко и навсегда. Как сказал Остап Бендер: "Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны".
София Синюгина
Эээ... А сейчас кто-то прям так официально предлагает? )) А как будет оформлено, если ты согласишься? )))
Эйве
назойливая мужа может нравится?
Элен
может он еще и собственник, раз так раскомандовался, решил мое и все тут...кому то нравится, когда все решает он
Татьяна Иванова
Обожаю таких! Идеальные объекты для тренировок по манипуляциям! А если у него есть хоть какие то деньги - прекрасный тренинг по отжиму бабла.
Знаете автор, ну нельзя к таким относиться серьезно. Нравится он вам, прекрасно ахается - тренируйтесь на нем, пока не найдёте достойного. Недостатков и тараканов у таких "пупов земли" выше крыши. Отжала бабки, надоел, нашла другого - что вам стоит докопаться до какого нибудь его недостатка, раздуть это в мировой скандал и слить его. Вот вам еще один тренинг - управляемые скандалы. Если по чесноку - фиг кто из тёток здесь похвалится, что она умеет управляемо скандалить.
А вы... Ну нельзя же так серьезно подходить к каждым штанам. Штаны это еще не мужчина.
Ольга Кравцова
А что входит в понятие "моя девушка"? И почему ухаживать без этого статуса парень не хочет ? Реально не пойму.
Ольга Кравцова
А что входит в понятие "моя девушка"? И почему ухаживать без этого статуса парень не хочет ? Реально не пойму.
СсылкаПожаловаться
Право на секас :)
Ольга КравцоваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Право на секас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ты ж, блин..)) Почему у меня не спрашивал хочу ли стать его девушкой? )) ...Как то само собой ...
Ольга Кравцова
Ох ты ж, блин..)) Почему у меня не спрашивал хочу ли стать его девушкой? )) ...Как то само собой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что нормальный человек не будет спрашивать такую ерунду. Нет такого статуса - моя девушка.
*Дочь полка*
у меня такой был.. Поставил вопрос ребром - замуж!!! и на размышление дал три недели... а потом через друзей передавал: у тебя осталось столько то в днях минутах и секундах.... и все это при том, что мы с ним даже не встречались... довел до нервного срыва, когда звонили в дверь, я пряталась в шкаф.... ну его на фиг такое счастье....
Kaspa Jones
Так будешь его девушкой или нет?
Катя
а тут настойчивость? или все же навязчивость...
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видимо ))))
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
а тут настойчивость? или все же навязчивость...
СсылкаПожаловаться
Ни того ни другого нет. Простой, в принципе, и прямой вопрос.
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ни того ни другого нет. Простой, в принципе, и прямой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думает ли он только о себе?))
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
думает ли он только о себе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом случаи он бы не спрашивал, а перед фактом ставил ))
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В этом случаи он бы не спрашивал, а перед фактом ставил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я тебе ставлю ультиматум, говори да или нет!" - дословно слова автора
вот, она уже так считает...
Рокс
Мне нравятся. Я только с настойчивыми встречаюсь
Наталья Овечкина
Скажите ему да, но при условии, что спать будете только после свадьбы. И вообще, пусть даст расписку, что секс только после свадьбы! Ему нужен от вас просто секс. Типа два раза встретился, теперь можно и начать любовью заниматься, а потом в записной книжке отметить новым плюсиком в своих похождениях. Поэтому он и торопит вас. ему нужен очередной плюсик. Он охотник
НАДЕЖДА
таким отворот поворот..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем