Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

всем доброй ночи.... если не секрет все практически изменили или изменяют раскройте секрет как быть с любовником чтоб он как бы приблизился в плане любви, кеак бы и интрига была...  я не собираюсь семью рушить его и мою просто хочу чтоб он любил меня а не просто так....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может тогда свободного найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была бы я молодая и не замужняя нашла бы
Анна
так у вас и так там руины со всех сторон....
Honney Pot
зачем вам надо чтобы он вас любил?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем вам надо чтобы он вас любил?
СсылкаПожаловаться
больше не у кого любви получать, с мужем ужэ все пройденный этап у него только друзья в голове
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
больше не у кого любви получать, с мужем ужэ все пройденный этап у него только друзья в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы замужем и имеете женатого любовника?
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Так вы замужем и имеете женатого любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он женатый, я за мужем
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Так вы замужем и имеете женатого любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю всем надоедает серые, мрачные дни когда не кому нет дело до тебя, а с ним хоть как то но забываешь все....
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю всем надоедает серые, мрачные дни когда не кому нет дело до тебя, а с ним хоть как то но забываешь все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ходу у вас не только с мужем серые дни, а и с любовником тоже все не фонтан ((
Dietrich
Договориться сразу открыто, расставить все границы и правила игры и играйтесь...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Договориться сразу открыто, расставить все границы и правила игры и играйтесь...
СсылкаПожаловаться
это не так жэ просто он не такой чтоб сидеть люлюкаться
LevittВ ответ на Аноним
Аноним
это не так жэ просто он не такой чтоб сидеть люлюкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще мужа снова влюбить в себя
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
это не так жэ просто он не такой чтоб сидеть люлюкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда без правил, как на войне... ))))))))
Levitt
Любовь либо сразу возникает, либо может возникнуть спустя время при сочетании сочного аханья с вашей потрясающей внешностью, богатством, прекрасным характером, чувством юмора, безграничным терпением. А может и не возникнуть)) гарантий Небесная Канцелярия не даёт
АнонимВ ответ на Levitt
Levitt
Любовь либо сразу возникает, либо может возникнуть спустя время при сочетании сочного аханья с вашей потрясающей внешностью, богатством, прекрасным характером, чувством юмора, безграничным терпением. А может и не возникнуть)) гарантий Небесная Канцелярия не даёт
СсылкаПожаловаться
то что у меня любовник, мне это понравилось ну мне это по нраву это суета и дежурство у плиты как то забывается мигом....
Ириска

СОЛАР
ага, "хочу рыбку съесть и с горочки покататься" ну-ну)))
НБояркин
Кто много хочет, тот мало получает.
Татьяна Королева
Любовь все усложнит скорее всего
VP VP
Не изменяла. Бог миловал от такой убогой жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем