Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Девочки, помогите разобраться, запуталась совсем. Вот к примеру, если мужчина говорит, что простит твою измену, значит ли это, что он уже сам успел это сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга Васильева
У людей так бывает-говорят одно, а делают совершенно другое. Так что рассчитывать на правдивость слов не советую.
татьяна алексеева
это в каком контексте? в плане что он вас подозревает? или не верит что вы верной можете быть? я бы оскорбилась. и что у вас за мужчина? чего то я сомневаюсь в наличии на земле мужчины старше 18 ни разу не спавшем с девушкой. это в наше то время..
black soul
Вполне возможно... сам хочет, чтоб ему прощал
Marina
Вот к примеру, если мужчина говорит, что простит твою измену, значит ли это, что он уже сам успел это сделать?


Это значит что он больной на голову, и ему кажется что вы ему изменяете, но даже если вы действительно изменяете и в этом признаетесь, это будет еще хуже... ничего он вам прощать не будет...
Муся Мусина
Это значит, что не вздумайте изменять. Зачем? Не устраивает человек- идите к другому. Никто вам никогда измену не простит.
TRAKZER!!!
Он Олень вот что это Значит
. .В ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Он Олень вот что это Значит
СсылкаПожаловаться
Прочитайте, пожалуйста, комментарий Роману на предыдущей странице. Этот же вопрос адресую и вам.
Сама природа
Чего так все на этих изменах зациклены.... Как-будто это самый тяжкий грех.
Сама природа
Чего так все на этих изменах зациклены.... Как-будто это самый тяжкий грех.
СсылкаПожаловаться
Даже больше - вряд ли это вообще грех. Вот если кто-то заболевает Паркинсоном, Альцгеймером это проблема, а если взрослые люди понимают друг друга и берегут, то разве это проблема? Для кого?
Наталья
Может успел, может ещё нет, но точно собирается.
. .В ответ на Наталья
Наталья
Может успел, может ещё нет, но точно собирается.
СсылкаПожаловаться
Вокруг очень много одиноких людей, поэтому, это вполне вероятно и возможно.
Юлия******
Это значит что вы ему безразличны.
. .В ответ на Юлия******
Юлия******
Это значит что вы ему безразличны.
СсылкаПожаловаться
Это значит, что, обсудив друг с другом свои страхи и проблемы, люди могут стать ближе.
Lis
Скорее да. Мой муж говорит, узнаю если ты с кем либо целовалась или переписывалась (естественно не просто так) - я тебя больше знать не хочу, развод.
. .В ответ на Lis
Lis
Скорее да. Мой муж говорит, узнаю если ты с кем либо целовалась или переписывалась (естественно не просто так) - я тебя больше знать не хочу, развод.
СсылкаПожаловаться
А вы можете за себя поручиться, что родите ему десятерых детей и никогда ни на кого не посмотрите, никогда никого не полюбите и никогда никого не пожалеете, не согреете?
Габи Солис
А вам не все ли равно, сказал-простит, пусть прощает, а даже, если и изменил-долги розданы, счета закрыты, живите себе долго и счастливо.
Ангелина
Он так говорит пока его это лично не коснулось.
Лю Лу
Не значит.
Анастасия
Не значит =) мы когда с будущим мужем обсуждали кто что никогда не сможет простить (прочерчивали границы так сказать) выяснили, что я, например, ревнивая стерва и за "рога" пошлю на небо за звёздочкой без права апелляции, а он - другой, и всё будет зависеть от ситуации. У всех разное отношение к этому вопросу.. как и ко всем остальным =) у него такое, у Вас другое. Услышали, приняли к сведению =) не парьтесь особо сильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем