Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

слово то само по себе ужасное.а тут человек,с которым я прожила много лет..но я почувствовала это гдето 1.5 года назад.а сейчас все пазлы сошлись...я его можно сказать поймала.на телефонных смс...не успел удалить..что делать не знаю.но он не очень спешит с извиненьями и раскаяньями..не признается.хотя это видно всем.я имею ввиду детей.они уже взрослые.я боюсь остаться одна.как то привыла быть всегда с ним вместе..разбираюсь в себе.опять я вину возлагаю на себя.очень низкая самооценка.он считает что все пропало и я ему это никогда не прощу и всегда буду помнить,но я хотябы хочу сделать попытку..может -не стоит?переплакать.переболеть..а вдруг доверие не вернется,и как я могу теперь доверять ему?противно все..что делать.подскажите или отрезвите меня..душа разрывается от боли...обстановка невыносима.дети дома не хотят находится.хотя скандала сильного и не было..он пьет.вечером прихожу .а он уже под шафе,говорит.что все не так просто..может он очень любит ее и мне просто надо отпустить его? с другой стороны-буду отдавать уже состоявшегося мужика?как бы не так...сама не знаю что делать?
olya.ru2010@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
olya.ru2010@mail.ru
это я считаю,что этот срок 1.5 года.он пытается мне внушить что это всего 2 мес...хотя в этот срок я ложилась на операцию в больницу..получается еще хуже.он про это не подумал-хотел срок меньше сделать.да опростоволосился...жду всетаки разговора с ним---хочу послушать что скажет?ожидание невыносимо-меня может не хватить...
Наташа Обухова
Трудно что то сказать. Сколько лет Вам? Что она из себя представляет?
Самира
Он прав. Вы всегда будете об этом помнить. Даже если у вас прекрасная выдержка и вы не будете напоминать ему об измене, то внутри все равно останется недоверие и разочарование в человеке. А с другой стороны: Гпупая женщина сразу даст пинка под зад, а умная сделает все, чтобы он забыл о любовнице, а потом уже будет решать нужен ей такой муж или нет)
СветЛана БеловаВ ответ на Самира
Самира
Он прав. Вы всегда будете об этом помнить. Даже если у вас прекрасная выдержка и вы не будете напоминать ему об измене, то внутри все равно останется недоверие и разочарование в человеке. А с другой стороны: Гпупая женщина сразу даст пинка под зад, а умная сделает все, чтобы он забыл о любовнице, а потом уже будет решать нужен ей такой муж или нет)
СсылкаПожаловаться
Умница. Сладкое слово- месть....
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на Самира
Самира
Он прав. Вы всегда будете об этом помнить. Даже если у вас прекрасная выдержка и вы не будете напоминать ему об измене, то внутри все равно останется недоверие и разочарование в человеке. А с другой стороны: Гпупая женщина сразу даст пинка под зад, а умная сделает все, чтобы он забыл о любовнице, а потом уже будет решать нужен ей такой муж или нет)
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за эти слова....
не хочу сразу быть глупой..однако это должно быть решением двух сторон
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
спасибо вам за эти слова....
не хочу сразу быть глупой..однако это должно быть решением двух сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще я думаю .а не попользоваться ли мне им просто так.как вещью...всетаки удобно
СамираВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
и еще я думаю .а не попользоваться ли мне им просто так.как вещью...всетаки удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам удобно с ним жить, то живите. А те, кто кричат про самоуважение, как нужно себя не любить, чтобы дальше жить с человеком, просто видимо не были в такой ситуации. И почему вы должны спокойно отдавать то, что принадлежит вам, какой-то особе? Вы строили семью на протяжении долгого времени, а тут появилась другая и нужно сразу сложить лапки? Нет! Просто не факт, что в дальнейшем, когда он одумается и поймет, что семья для него важнее, вам уже не станет на него наплевать!)
Антон Антон
выгнать проще..наверное..но вот..что дальше.. найти хорошего..10% мах!.. и то у того будут другие тараканы.. от перемены трусов попа не меняться..
Другое дело понять причину измены.. это флирт ,интрижка или это чувства.. вот что важнее..
По себе знаю..что изменяют многие мужчины..но в основе это физическая измена..
Но есть и душевный уход..когда встретил другую..от которой хочется не секса.. а отношений и детей.. вот тут сложнее..
То что Вы не простите.. не зная была ли измена или так..увлечение..глупо..не знаю..может и себя накручиваете..
И ещё мужчину страшит больная жена..запах больницы..это бьёт по психике и многие..изменяют ,что бы "отмыться от больничной вони"...как бы дать понять себе..не чя болен..не я!!
СветЛана БеловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
выгнать проще..наверное..но вот..что дальше.. найти хорошего..10% мах!.. и то у того будут другие тараканы.. от перемены трусов попа не меняться..
Другое дело понять причину измены.. это флирт ,интрижка или это чувства.. вот что важнее..
По себе знаю..что изменяют многие мужчины..но в основе это физическая измена..
Но есть и душевный уход..когда встретил другую..от которой хочется не секса.. а отношений и детей.. вот тут сложнее..
То что Вы не простите.. не зная была ли измена или так..увлечение..глупо..не знаю..может и себя накручиваете..
И ещё мужчину страшит больная жена..запах больницы..это бьёт по психике и многие..изменяют ,что бы "отмыться от больничной вони"...как бы дать понять себе..не чя болен..не я!!
СсылкаПожаловаться
мужчину страшит больная жена..запах больницы..это бьёт по психике

Что только не придумают, чтобы бл....ю натуру свою оправдать... Эх, мужчины....Настоящие....
Антон АнтонВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
мужчину страшит больная жена..запах больницы..это бьёт по психике

Что только не придумают, чтобы бл....ю натуру свою оправдать... Эх, мужчины....Настоящие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суки настояние и поддонки..
olya.ru2010@mail.ru
мне 44 года.выгляжу очень даже хорошо,намного моложе своих лет..
а ее я не видела,хотела бы посмотреть.но уже думаю что и не получится,он ни за что.ни при каких обстоятельствах не расскажет кто это и что она из себя представляет.так по крайней мере он мне заявил сначала.когда был прижучен.надо было тогда его раскручивать.но он ушел из дома,спал в гараже.все обдумал.свою тактику.это надо же сказать что измены не было.когда его смс говорят совсем об обратном,..не хочется даже вспоминать...
молчание с его стороны так и продолжается..
olya.ru2010@mail.ru
мне 44 года.выгляжу очень даже хорошо,намного моложе своих лет..
а ее я не видела,хотела бы посмотреть.но уже думаю что и не получится,он ни за что.ни при каких обстоятельствах не расскажет кто это и что она из себя представляет.так по крайней мере он мне заявил сначала.когда был прижучен.надо было тогда его раскручивать.но он ушел из дома,спал в гараже.все обдумал.свою тактику.это надо же сказать что измены не было.когда его смс говорят совсем об обратном,..не хочется даже вспоминать...
молчание с его стороны так и продолжается..
СсылкаПожаловаться
Да не надо Вам ее видеть, вот еще нервы себе выматывать, много ей чести.
Кристина РодыгинаВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
мне 44 года.выгляжу очень даже хорошо,намного моложе своих лет..
а ее я не видела,хотела бы посмотреть.но уже думаю что и не получится,он ни за что.ни при каких обстоятельствах не расскажет кто это и что она из себя представляет.так по крайней мере он мне заявил сначала.когда был прижучен.надо было тогда его раскручивать.но он ушел из дома,спал в гараже.все обдумал.свою тактику.это надо же сказать что измены не было.когда его смс говорят совсем об обратном,..не хочется даже вспоминать...
молчание с его стороны так и продолжается..
СсылкаПожаловаться
44 года? ннндддддааааа....
НЮРА
Ольга можно простить, забыть, но доверия больше не будет! Жить без доверия очень тяжело, да и отношения изменятся, они не будут как прежде. РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!!
olya.ru2010@mail.ru
тяжело решится на разрев..я то его люблю.как ни пародоксально это не звучит
у меня есть много примеров где муж ваще из семьи уходил.потом возвращался и живут.смотришь детей рожают... значит можно или нет прстить?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
тяжело решится на разрев..я то его люблю.как ни пародоксально это не звучит
у меня есть много примеров где муж ваще из семьи уходил.потом возвращался и живут.смотришь детей рожают... значит можно или нет прстить?
СсылкаПожаловаться
Да что вы в это прощение уперлись!
Если вы ВДВОЕМ хотите жить дальше вместе, одной семьей - то и живите. Это главное.
А то сами себе громоздите всякую психологическую чушь типа раскаяния, прощения-непрощения. На фига вам этот цирк? Себя слушайте, свое сердце и свои желания.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да что вы в это прощение уперлись!
Если вы ВДВОЕМ хотите жить дальше вместе, одной семьей - то и живите. Это главное.
А то сами себе громоздите всякую психологическую чушь типа раскаяния, прощения-непрощения. На фига вам этот цирк? Себя слушайте, свое сердце и свои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как можно продолжать жить дальше не услышав слов раскаяния? сделать вид.что ничего не произошло?так что ли?а может он и не считает себя виноватым? ну хоть что то я должна услышать?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
а как можно продолжать жить дальше не услышав слов раскаяния? сделать вид.что ничего не произошло?так что ли?а может он и не считает себя виноватым? ну хоть что то я должна услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если для вас этот водевиль важнее...
А что, просто поговорить нельзя?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, если для вас этот водевиль важнее...
А что, просто поговорить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в том то и дело.что я пытаюсь его вызвать на разговор.спросить его хочу что он об этом всем думает-я ничего тебе не скажу.я не изменял тебе.ничего страшного не произошло-вот его слова..а я так не могу.мне надо услышать слова его вины...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
так в том то и дело.что я пытаюсь его вызвать на разговор.спросить его хочу что он об этом всем думает-я ничего тебе не скажу.я не изменял тебе.ничего страшного не произошло-вот его слова..а я так не могу.мне надо услышать слова его вины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто хотите таким образом поднять собственную самооценку и потешить свое эго. Выходит, вы его совсем не любите.
Тогда зачем вам дальнейшая совместная жизнь? Просто жалко "отдать"? Ну, так честно признайтесь себе в этом.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да что вы в это прощение уперлись!
Если вы ВДВОЕМ хотите жить дальше вместе, одной семьей - то и живите. Это главное.
А то сами себе громоздите всякую психологическую чушь типа раскаяния, прощения-непрощения. На фига вам этот цирк? Себя слушайте, свое сердце и свои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что -сделать вид что ничего не было?и дальше что?
olya.ru2010@mail.ru
во мне как будто живут два человека... может это грань сумашествия?
Ирина
Я прекрасно Вас понимаю, Ольга...
У меня тоже была похожая ситуация. Прожили с мужем в браке 15 лет. Так же поймала его благодаря телефону, случайно. Правда, не по отправленным смс, а по набранным и принятым телефонным звонкам. Отпирался как мог - не получилось... Потом признался, что вроде как ОН ей нравится, ОНА к нему пристаёт.
Я тоже его любила, не представляла, как буду жить без него, но его дальнейшее поведение только отдаляло меня от него. Я и раньше не чувствовала его особой любви ко мне, но верила, надеялась, что у меня в жизни будет один-единственный муж. Не получилось... Я подала на развод. Он бурно сопротивлялся. Вот уже год, как мы официально разведены. 8 месяцев назад я познакомилась с удивительным мужчиной, который меня безумно любит и самое главное, я это ЧУВСТВУЮ! Я тоже его полюбила всем сердцем. С моей дочерью он быстро нашёл общий язык, чему я очень рада. А вот её родной отец постепенно забывает о ней...
Что я хочу сказать: не теряйте самоуважения! Измену забыть невозможно - это не в наших силах. Можно постараться о ней не напоминать изменившему, но сами Вы этого не когда не забудете. Недоверие и обида будут пожирать Вас изнутри... А главное, помните, что говорила героиня фильма "Москва слезам не верит"? "После 40 лет жизнь только начинается!" Уважайте, любИте себя и Вы непременно встретите мужчину, который будет относится к Вам также!
Удачи Вам Ольга и женского счастья!
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Я прекрасно Вас понимаю, Ольга...
У меня тоже была похожая ситуация. Прожили с мужем в браке 15 лет. Так же поймала его благодаря телефону, случайно. Правда, не по отправленным смс, а по набранным и принятым телефонным звонкам. Отпирался как мог - не получилось... Потом признался, что вроде как ОН ей нравится, ОНА к нему пристаёт.
Я тоже его любила, не представляла, как буду жить без него, но его дальнейшее поведение только отдаляло меня от него. Я и раньше не чувствовала его особой любви ко мне, но верила, надеялась, что у меня в жизни будет один-единственный муж. Не получилось... Я подала на развод. Он бурно сопротивлялся. Вот уже год, как мы официально разведены. 8 месяцев назад я познакомилась с удивительным мужчиной, который меня безумно любит и самое главное, я это ЧУВСТВУЮ! Я тоже его полюбила всем сердцем. С моей дочерью он быстро нашёл общий язык, чему я очень рада. А вот её родной отец постепенно забывает о ней...
Что я хочу сказать: не теряйте самоуважения! Измену забыть невозможно - это не в наших силах. Можно постараться о ней не напоминать изменившему, но сами Вы этого не когда не забудете. Недоверие и обида будут пожирать Вас изнутри... А главное, помните, что говорила героиня фильма "Москва слезам не верит"? "После 40 лет жизнь только начинается!" Уважайте, любИте себя и Вы непременно встретите мужчину, который будет относится к Вам также!
Удачи Вам Ольга и женского счастья!
СсылкаПожаловаться
спасибо.только потом я не буду жалеть о том что и не попробовала даже ...может он както мне покажет не словами так действиями.что это была его большая ошибка?
Ирина
Жизнь так устроена, Ольга, что причина жалеть бывает в обоих случаях: если простишь - жить вместе будете (во всяком случае, какое-то время), но мысли о том, что он Вам изменил, никогда не отпустят Вас и при каждой вашей ссоре (вне зависимости от её причины) это будет особенно ярко выражаться... если не простишь - возможно будешь жалеть, что не дала шанса... как говорится, знать бы где подскользнёшься....в моей ситуации, потом я пожалела, что не развелась с ним ещё 9 лет назад, когда неожиданно возвратилась из поездки к родителям...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем