Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена.

Изменил и не вижу в этом ничего ужасного.Умная женщина смотрит на это сквозь пальцы.Мужская природа заключается в желании осеменить как можно больше тёлочек.Так почему столько обид и возмущения слышит мужчина в свой адрес, если вдруг измена открылась.Разве не известно вам Милые женщины , что мужчины полигамны и потому не стоит поднимать пыль до небес из-за какой-то ерунды.Если он с вами остался значит вы ему дороже всех этих проходящих тёлочек, трахать которых это зов природы не больше. Почему некоторые этого не догоняют?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Александр Белов
у меня проза как то не айс. серьезные вещи писать времени нет,а лабуду не хочу. Да и не очень выходит.вечно уносит в философию.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а у меня мыслей много, а вот писать некогда дел выше крыши... устаю сильно тоже... но все таки допишу свой детективчик))
Александр БеловВ ответ на Megane
Megane
а у меня мыслей много, а вот писать некогда дел выше крыши... устаю сильно тоже... но все таки допишу свой детективчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
О не...эт вообще не моя тема.Как то я с детективами не дружу.Но если чего.то кое в чем могу прконсультировать.:)
Александр Белов
О не...эт вообще не моя тема.Как то я с детективами не дружу.Но если чего.то кое в чем могу прконсультировать.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ООООООООООООО это кстати (потирая ручки)... не могу злодея пристегнуть никак, как бы половчее ввести отрицательных героев? приму любую помощь
Александр БеловВ ответ на Megane
Megane
ООООООООООООО это кстати (потирая ручки)... не могу злодея пристегнуть никак, как бы половчее ввести отрицательных героев? приму любую помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а злодей.эт не всегда отрицательный герой.в жизни злодеи как правило таковыми становятся под гнетом обстоятельств.Возьми любого героя,поставь его в экстремальные условия,одари слабиной в характере и получишь отрицательного героя.эт я в общих чертах.если чего конкретнее,можем в лички поговорить.подброшу парочку пирмеров из собственного опыта.
Александр Белов
а злодей.эт не всегда отрицательный герой.в жизни злодеи как правило таковыми становятся под гнетом обстоятельств.Возьми любого героя,поставь его в экстремальные условия,одари слабиной в характере и получишь отрицательного героя.эт я в общих чертах.если чего конкретнее,можем в лички поговорить.подброшу парочку пирмеров из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я задумывала маленько по другому))остальное лучше в личке неча всех приваживать))
Александр БеловВ ответ на Megane
Megane
я задумывала маленько по другому))остальное лучше в личке неча всех приваживать))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ок.до завтра:)Я на горшок и баеньки.завтра подьем ранний.
Александр Белов
Ок.до завтра:)Я на горшок и баеньки.завтра подьем ранний.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я тоже))) пора отдыхать)) доброй ночи Вам))
detka***
ндаа... Ваха... у нас.. знатный осеменитель )))
Вадим СергеевВ ответ на detka***
detka***
ндаа... Ваха... у нас.. знатный осеменитель )))
СсылкаПожаловаться
у тётушки в деревне пришлось как то на ферму заглянуть. Так осеменителями там две тётки работали, а бык с которого семя брали ни разу на живую корову не лазил. Так шо пусть осеменяет не жалко:))))
Вадим Сергеев
у тётушки в деревне пришлось как то на ферму заглянуть. Так осеменителями там две тётки работали, а бык с которого семя брали ни разу на живую корову не лазил. Так шо пусть осеменяет не жалко:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо... два Сергеева на форуме....чую будет групповуха )))
Вадим СергеевВ ответ на detka***
detka***
оооо... два Сергеева на форуме....чую будет групповуха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет. Сергеевы моногамные гетеросексуалы. Скушные мы и неоригинальные:)))))
Вадим Сергеев
не будет. Сергеевы моногамные гетеросексуалы. Скушные мы и неоригинальные:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плять... ну что за вечер ))).. кста... а уточнение про гетеро... мне оч понра....значит мыслишки кое какие проскочили? да?)))
Вадим СергеевВ ответ на detka***
detka***
плять... ну что за вечер ))).. кста... а уточнение про гетеро... мне оч понра....значит мыслишки кое какие проскочили? да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так аппетит нагуливать не возбраняется:)))
Наталья Веселова
Ну так, по логике автора, мужчины-то полигамны ...причём все ...а не приходило ли в умную голову автора, что пока он полигамно)) осеменяет большое количество тёлочек ...его жена оказывается в числе осеменяемых тёлочек других самцов ...ведь все же полигамны, а где взять на каждого самца столько тёлочек, что каждому по гарему ...сто пудов присутствует взаимообмен тёлочками ...ну, и трипперком, возможно ...да и обмен генофондом в виде чужих детишек не исключаем ...весело им, полигамным самцам ))))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так, по логике автора, мужчины-то полигамны ...причём все ...а не приходило ли в умную голову автора, что пока он полигамно)) осеменяет большое количество тёлочек ...его жена оказывается в числе осеменяемых тёлочек других самцов ...ведь все же полигамны, а где взять на каждого самца столько тёлочек, что каждому по гарему ...сто пудов присутствует взаимообмен тёлочками ...ну, и трипперком, возможно ...да и обмен генофондом в виде чужих детишек не исключаем ...весело им, полигамным самцам ))))
СсылкаПожаловаться
Если бы это "веселье" только ими ограничивалось...
Наталья Веселова
Ну так, по логике автора, мужчины-то полигамны ...причём все ...а не приходило ли в умную голову автора, что пока он полигамно)) осеменяет большое количество тёлочек ...его жена оказывается в числе осеменяемых тёлочек других самцов ...ведь все же полигамны, а где взять на каждого самца столько тёлочек, что каждому по гарему ...сто пудов присутствует взаимообмен тёлочками ...ну, и трипперком, возможно ...да и обмен генофондом в виде чужих детишек не исключаем ...весело им, полигамным самцам ))))
СсылкаПожаловаться
обмен генофондом в виде чужих детишек
Так от этого нация только сильнее станет! Генофонд расширим м укрепим.
Megane
Месье - телочки порой львицы в шкурке... когда Вас могут отпинать за осеменение или привлечь к ответственности и в камере из Вас могут сделать "Людмилу" 100 раз подумаете....телочки могут тоже... знаете ли отомстить
Ринкашикитока
Флаг в руки вам, и три пера в попу, осеменитель.
Гелла
Не стала бы устраивать сцен, но обязательно изменила бы в ответ с парой-тройкой альфасамцов.
ДерридушечкаВ ответ на Гелла
Гелла
Не стала бы устраивать сцен, но обязательно изменила бы в ответ с парой-тройкой альфасамцов.
СсылкаПожаловаться
А я бы - с парой-тройкой алеф-самцов.
ГеллаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А я бы - с парой-тройкой алеф-самцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл дал несколько вариантов:
1.АЛЕФ - В каббале эта буква обозначает Эйн-соф (ивр. אינסו–7;‎;) — безграничную, чистую божественность. В теории множеств алеф обозначает кардинальное число бесконечного множества.
2."АЛЕФ" – Пятигорская меховая фабрика – мы знаем о шубах все!
3. АЛЕФ - Международный еврейский журнал
ДерридушечкаВ ответ на Гелла
Гелла
Гугл дал несколько вариантов:
1.АЛЕФ - В каббале эта буква обозначает Эйн-соф (ивр. אינסו–7;‎;) — безграничную, чистую божественность. В теории множеств алеф обозначает кардинальное число бесконечного множества.
2."АЛЕФ" – Пятигорская меховая фабрика – мы знаем о шубах все!
3. АЛЕФ - Международный еврейский журнал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самый простой вариант не дал - первая буква еврейского алфавита? )
СветланаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А самый простой вариант не дал - первая буква еврейского алфавита? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про букву яндекс дал: ))
Дичайшая Мяу Мяу
НО если вам так важно осеменить как можно больше, не проще ли сдать свой ген материал в спец учреждение, где им могут воспользоваться. при этом вы выполните то, чего так хотите-осемените и не будете обижать свою женщину)
Дичайшая Мяу Мяу
НО если вам так важно осеменить как можно больше, не проще ли сдать свой ген материал в спец учреждение, где им могут воспользоваться. при этом вы выполните то, чего так хотите-осемените и не будете обижать свою женщину)
СсылкаПожаловаться
НО если вам так важно осеменить как можно больше, не проще ли сдать свой ген материал в спец учреждение, где им могут воспользоваться. при этом вы выполните то, чего так хотите-осемените и не будете обижать свою женщину)

Скажете тоже.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем