Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена. Да или нет?

Продолжать или нет. Изменила случайно, но понравилось. Он лучше мужа в этом плане. Хочет продолжить встречи. Но два момента: одну встречу скрыть легко, а много уже сложнее. Продолжать и рискнуть или не продолжать, но жить, зная, что отказалась от классного аха?

Плюсом у него вроде как есть жена или девушка/невеста, я особо не вдавалась в подробности. Надо выяснить кто она и как выглядит? Ну что бы не оказалось общих знакомых и не спалиться? Как-то иначе общаться, кроме койки я с ним не планирую, он не особо перспективный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ОdessovaВ ответ на Comma
Comma
Где, где самоуважение? В пи...е?
СсылкаПожаловаться
Она из указанного вами места вывалила нам на голову всю свою грязь. пришла за советом оказывается
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Она из указанного вами места вывалила нам на голову всю свою грязь. пришла за советом оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в теме есть слово измена. Если эта тема больная, то зачем заходить?
красавчик
ваше тело ,хотите давайте хотите нет,..
TildaMrs
Не поняла, от нас что надо? Или просто радостью поделились?
pearlВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не поняла, от нас что надо? Или просто радостью поделились?
СсылкаПожаловаться
разрешение на потрахушки у форума спрашивает))
СофиВ ответ на pearl
pearl
разрешение на потрахушки у форума спрашивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не поняла, от нас что надо? Или просто радостью поделились?
СсылкаПожаловаться
Просчитать возможные негативные и позитивные варианты. Выработать оптимальное решение))))
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Просчитать возможные негативные и позитивные варианты. Выработать оптимальное решение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть оптимистка))))
андрей ширяевВ ответ на Аноним
Аноним
Просчитать возможные негативные и позитивные варианты. Выработать оптимальное решение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешаю, иди ипись!
АнонимВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Разрешаю, иди ипись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Вот мужик всегда такую тему поймет)
андрей ширяевВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вот мужик всегда такую тему поймет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не этот так другой, но рано или поздно спалишься все равно
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вот мужик всегда такую тему поймет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поймет, конечно, если это не его жена
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Просчитать возможные негативные и позитивные варианты. Выработать оптимальное решение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отказывайте себе. Жизнь одна. Главное не спалитесь. Свой номер телефона ему не давайте.
Елена Вязова
Пьяная была? Извини, что на ты
АнонимВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Пьяная была? Извини, что на ты
СсылкаПожаловаться
Почему? Нет, я мало и редко пью. А секс лучше на трезвую голову.
Елена ВязоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Нет, я мало и редко пью. А секс лучше на трезвую голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестань изменять. Уважай себя, как бы тебя жизнь не обидела. Конечно, я не советчик, это твоя жизнь. Но - не изменяй....Пусть в нашем мире свобода действий и отношений. Нам пропагандой вбивают в наши головы. НО: все поколения мужчина будет уважать свою женщину, которая не будет изменять своему мужчине. Так я называю измены
Шелена ***В ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Перестань изменять. Уважай себя, как бы тебя жизнь не обидела. Конечно, я не советчик, это твоя жизнь. Но - не изменяй....Пусть в нашем мире свобода действий и отношений. Нам пропагандой вбивают в наши головы. НО: все поколения мужчина будет уважать свою женщину, которая не будет изменять своему мужчине. Так я называю измены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмешили как раз верную и любящую не уважают, это ж для мужчины курица глупая никому не нужная.
Елена ВязоваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Насмешили как раз верную и любящую не уважают, это ж для мужчины курица глупая никому не нужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же характер рулит, а не верность мужу. Я люблю и верная, но характер такой, что муж на другую и смотреть не станет. Свою бы удержать...
Шелена ***В ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Там же характер рулит, а не верность мужу. Я люблю и верная, но характер такой, что муж на другую и смотреть не станет. Свою бы удержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же, что верность ничего не значит если нету характера. Хотя если захочет изменить партнёр не спасет ничего ни фигура, ни характер, ни кульбиты в постели((( Увы мы не можем другим свою голову приставить.
Елена ВязоваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вот и я о том же, что верность ничего не значит если нету характера. Хотя если захочет изменить партнёр не спасет ничего ни фигура, ни характер, ни кульбиты в постели((( Увы мы не можем другим свою голову приставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна отчасти... другое лень писать... но если Вы попросите....
pearl
вы ведь уже все решили давно, у Вас передок впереди головы.
Викуша
Лучше не надо.Муж узнает и все...конец браку.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Почему непонятно кому. Я его знаю.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Почему непонятно кому. Я его знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с этого места поподробней-работаете вместе? Это плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем