Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, другая версия.

Я часто слышу и читаю как девушки и женщины кричат : он мне изменил, сволочь, скотина, ну и т. д. Я не говорю сейчас о мужчинах для которых секс это спорт, даже после женитьбы они не оставят свой спорт и девушки, которые выходят за муж, за таких мужчин думают что они исправятся, глубоко ошибаются, они не исправятся никогда. Это нужно или принять и жить с этим, или не принимать и не выходить за муж за таких мужчин. Я хочу высказать свое мнение по поводу других ситуаций. Вот вы, девушки кричите: он изменил, а у меня возникает вопрос: а что вы сделали для того чтобы ваш муж вам не изменял? Когда последний раз вы с вашим мужем занимались сексом? Я говорю не о 5-ти минутном семейном сексе, а о настоящем сексе? Когда последний раз вы занимались оральным сексом или анальным, если вашему мужу это нравится? Когда последний раз вы баловали вашего мужа красивым бельём и чулками? Я хочу сказать лишь то, что у мужчин есть скрытые тайны и желания и если вы не хотите воплотить их в жизь, всегда найдется та которая сделает для него все что он захочет. А почему вам не не сделать то что просит ваш муж? Почему? Ведь это останется только между вами, в вашей кровати! И мужу не зачем будет искать что-то на стороне, у него все есть дома! Про себя могу сказать: я начала изменять мужу когда он перестал уделять мне мужское внимание, мы жили как соседи. Я встречалась с женатыми мужчинами и всегда у них интересовалась почему они изменяют, так вот они рассказывали что жены отказывают им в той или иной сексуальной просьбе. Сейчас я за мужем второй раз, у меня прекрасный муж, ребенок. И я точно знаю что муж мне не будет изменять, и я не пойду ни куда на сторону, я не хочу больше этой грязи в отношениях. Я в своей семье этого не допущу. Что бы не попросил мой муж, я выполняю и я знаю что дальше нашей спальни это не выйдет. Всех с новым годом и по внимательнее относитесь к своим мужъям, ведь вы же вышли когда-то за них за муж!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Жужа
Пока еще в своём уме, слава Богу. Чего и Вам желаю, но думаю - бесполезно.)))
Татьяна Анатольевна
А я согласна с автором. Многие женщины думают, вот я вроде и готовлю и убираю и ноги раздвигаю когда попросит. А то, что многие женщины бревно....и мужику может даже неудобно вам это сказать. .. нужно быть, как любовница изобретательной, чтобы муж шел к вам домой вприпрыжку.
Потому что часто женщины не соглашаются с мнением автора, а потом не понимают от чего же мужик ушел к другой. Да просто та другая выслушает, согласится, приласкает, и уведет
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Темная Лошадка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы выпьете валерьяночки, может добрее станете
Темная ЛошадкаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
А вы выпьете валерьяночки, может добрее станете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брошенная любовница раздает медицинские советы?
И тут вы тоже не востребованы.Увы)Смиритесь
Татьяна Анатольевна
А я согласна с автором. Многие женщины думают, вот я вроде и готовлю и убираю и ноги раздвигаю когда попросит. А то, что многие женщины бревно....и мужику может даже неудобно вам это сказать. .. нужно быть, как любовница изобретательной, чтобы муж шел к вам домой вприпрыжку.
Потому что часто женщины не соглашаются с мнением автора, а потом не понимают от чего же мужик ушел к другой. Да просто та другая выслушает, согласится, приласкает, и уведет
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами)))
Екатерина
продолжая цепочку, добавлю, что баба не хочет секса, если муж ее не удовлетворяет. т.е. в конечном итоге он сам и виноват.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
продолжая цепочку, добавлю, что баба не хочет секса, если муж ее не удовлетворяет. т.е. в конечном итоге он сам и виноват.
СсылкаПожаловаться
Бывает и такое. А бывает что женщина УЖЕ не хочет, а муж ЕЩЁ ого-го. Что же делать?)) Думаю повиноваться
Татьяна Анатольевна
Бывает и такое. А бывает что женщина УЖЕ не хочет, а муж ЕЩЁ ого-го. Что же делать?)) Думаю повиноваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а почему она не хочет?
белочка
автор, ... до встречи на Ютубе !
Tania Solovey
Автор,вам бы полечить голову не мешало.
Ирина Астафурова
Ну-ну. Думаете, держите свою судьбу в своих руках? Мужчины все разные, как и женщины. Не знали? Одни любят налево ходить еженедельно, другие нет. И даже анал не всем интересен! Тоже новость? С Новым годом.
Tatyana Ne Larina
Ваш пост напомнил мне анекдот про Красную шапочку и Серого волка.

Волк (самоуверенно) - Красная шапочка, давай я тебя поцелую, куда еще никто тебя не целовал!
Красная шапочка (изумленно) - В корзинку???
Dieselist
ну вот хоть одна нормально-сексом-занимающаяся тут есть (это автор). Молодец что понимаешь.
Tatyana Ne Larina
Мужчину, в конечном итоге, держит возле женщины и не секс, и не борщ.., а что-то гораздо большее.
Ирина Русакова
Ни один мужчина не заслуживает столько внимания, сколько вы предлагаете ему уделять. Мужик если кобель, то да, не исправится, согласна. Никаких ритуалов, с бельём и чулками, оральных и анальных сексов не практиковали, мужу это было и не нужно и не просили не требовал, хотя любовник из него очень нежный, нам этого хватало. На мой взгляд, мужчине требуется такой секс, если он ничего не умеет, кроме таких практик. И зря вы думаете, что в вашей семье не может произойти измены, что вы этого не допустите, вы и знать об этом не будете. Не зарекайтесь. А слово замуж пишется слитно.
Мисска
"дальше нашей спальни это не выйдет..."
аноним, а какие еще бывают варианты????
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мисска
Мисска
"дальше нашей спальни это не выйдет..."
аноним, а какие еще бывают варианты????
СсылкаПожаловаться
Вот тоже удивилась. Какой-то каменный век. Некоторые женщины, кстати, о сексе больше мужчин любят поболтать. Кого сейчас "гласность" останавливает.
Наталья Леонова
И деликатесы приедаются.
Натали
Слово ЗАМУЖ пишется слитно..........
М М
Маладес+++
Светлана Майорова
Полная брехня. Так и хочется вам сказать; ВЫ НАИВНАЯ, снимите розовые очки прям зло берет за вашу наивность
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем