Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена и месть

Если вы встречались с мужчиной, который оказался женат. Пришлёте ли вы его жене совместные фотографии с ним, чтобы показать измену или другие факты, как совместные путешествия, переписку и пр. Или просто смиритесь с тем что он так поступил. Сижу не знаю как сделать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
1345678921
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
Он постоянно в командировках, видимо врал о них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена при желании может все выяснить про мужа
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Реально знает?????? Я в шоке. Знает и молчит??? Так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, реально же что якобы молодые девочки спят за подарки и поездки с женатыми и в упор не замежают наличие не только жены, но и детей!
НезнакомкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Она знает. Неужели Вы считаете, что измену можно не заметить? Значит ей удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её проблемы, жены, она опплёвана нет гордости у неё и будет наказана его дена
Вера ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
А он тогда кто... Он женат, дети, семья, а он вешается на молодых девочек обещая золотые горы. Она же должна узнать с кем живёт в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если молодки доступны...
НезнакомкаВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Если молодки доступны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жёны тер пилы
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
А он тогда кто... Он женат, дети, семья, а он вешается на молодых девочек обещая золотые горы. Она же должна узнать с кем живёт в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она в курсе, не переживайте. Или думаете, что вы у него единственная любовница была?
НезнакомкаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
она в курсе, не переживайте. Или думаете, что вы у него единственная любовница была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жена и опплёвана в курсе гордости нет не уходит от мужа пусть валит от него подальше уже он ей изменяет она терпит кошмар будет его левых дете йот любовниц тогда содержать его жена
DeutschchenВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
так жена и опплёвана в курсе гордости нет не уходит от мужа пусть валит от него подальше уже он ей изменяет она терпит кошмар будет его левых дете йот любовниц тогда содержать его жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гордость не гордость, а мы не знаем, почему она еще с ним. Значит их обоих всё устраивает.
Галина ПетроваВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
так жена и опплёвана в курсе гордости нет не уходит от мужа пусть валит от него подальше уже он ей изменяет она терпит кошмар будет его левых дете йот любовниц тогда содержать его жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что вы к жене прицепились! Она ЖЕНА, и какого принимать мужа - ее дело.
а исходить злобой на незнакомую женщину - подло и низко.
отпустить эту ситуацию надо автору. Отряхнуться и дальше по жизни идти. И делать выводы на будущее , с кем общаться.
Tatyana EmelevaВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
она в курсе, не переживайте. Или думаете, что вы у него единственная любовница была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, она еще и думала, что он тут же с женой разведется и на ней женится, но не вышло!
tanucha LITVAВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ну да, она еще и думала, что он тут же с женой разведется и на ней женится, но не вышло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она уже намечтала свадьбу,детей и т.д...а тут облом...от жены не уходит,дурой выглядит среди своих знакомых,печалько однако,но не смертельно
Вера Волошина
Виновато разве в том что гуляеу в мужья выбрала. Люди женившись называются благоверными.
НезнакомкаВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Виновато разве в том что гуляеу в мужья выбрала. Люди женившись называются благоверными.
СсылкаПожаловаться
Изменил пусть бросает его гордость сохраняет. Жить что ли сним предателем будет продолжать тер пил жена виновата во всём
★Milady der Winter★
Она тебе быстрее космы повыдергивает
Витталина СоколоваВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Она тебе быстрее космы повыдергивает
СсылкаПожаловаться
Ахаха кто кому еще.
★Milady der Winter★В ответ на Витталина Соколова
Витталина Соколова
Ахаха кто кому еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимка только из под тишка компроматом светить сильна
АнонимВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Она тебе быстрее космы повыдергивает
СсылкаПожаловаться
Пффф, ну от меня муж не гуляет, мне что дёргать. Он вообще скрывал что женат
★Milady der Winter★В ответ на Аноним
Аноним
Пффф, ну от меня муж не гуляет, мне что дёргать. Он вообще скрывал что женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно до того справок не навести?:)
АнонимВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Как можно до того справок не навести?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как наведешь. Узнала чисто случайно на др его друга. А так его не в соц сетях нигде не было. Никогда не было чтобы занят был или трубку нн брал вечером. Оставался на ночь всегда...
★Milady der Winter★В ответ на Аноним
Аноним
А как наведешь. Узнала чисто случайно на др его друга. А так его не в соц сетях нигде не было. Никогда не было чтобы занят был или трубку нн брал вечером. Оставался на ночь всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый город-это большая деревня.Всегда кто то кого то знает.
Моей знакомой тоже вот так видео и еще что то там отправила любовница и муж признался,да мол,было.Так че знакомая сделала-она его простила:)Муж у нее состоятельный,рохля жизнерадостный,содержит ее.Простила:)любовница в опе.Так он еще и ее начальник был,вынудил уволится...
Вот...
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А как наведешь. Узнала чисто случайно на др его друга. А так его не в соц сетях нигде не было. Никогда не было чтобы занят был или трубку нн брал вечером. Оставался на ночь всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и подумайте, насколько он нужен жене, если она не против его ночевок вне дома.
ОльчикВ ответ на Аноним
Аноним
Пффф, ну от меня муж не гуляет, мне что дёргать. Он вообще скрывал что женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же долго скрывал?
АнонимВ ответ на Ольчик
Ольчик
И как же долго скрывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько месяцев. Мы уже успели на море слетать, планы строили... Настроили блин
Hotel hotelВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько месяцев. Мы уже успели на море слетать, планы строили... Настроили блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Бразилии девушка в вaшей ситауции , (он обещал ей что женится), откусила мужику язык и проглотила его. У него в соседней деревне жена оказалась. Посадили ее , этот без языка теперь
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Пффф, ну от меня муж не гуляет, мне что дёргать. Он вообще скрывал что женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас нету тети-
То вам ее не потерять
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем