Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена и прощение

я в шоке,узнала что муж на протяжении 2х месяцев встречался и общался с женщиной сотрудницей.Когда все раскрылось зачем то начал биться головой о пол с ползать на коленях просить прощения,что типа даже не знает зачем это сделал.Ее послал а меня умоляет простить.Как быть,рубить с горяча не могу,надо все обдумать.Чувства к нему бешенные,он лучший мужчина во всех отношениях "бытовых,постельных и очень хозяйственный"Как быть,ведь знаю что любит но с.ка патологический видимо кобель,он и жене своей бывшей изменял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Да, есть такие мужчины, которым это просто как воздух необходимо - ахать новых женщин, разных, часто. При этом любить они могут одну, например, свою жену. У меня такой знакомый был. Женщинам этого не понять, они совсем по-другому устроены, да и, наверное, не все мужчины это поймут. Ну вот такая у него потребность, как есть, пить, к любви не имеет отношения. Вон из последних историй нашумевшая эпопея про Спартака Мишулина и его внебрачных детей: любил одну жену, а таскался немеренно при этом.
Но вы с этим никогда смириться несможете и он не изменится, так как просто не способен на это. Если детей нет, то нет смысла мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детей нет и не будет.Я сказала четко,у него 2 сына и у меня двое детей от прошлого брака
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
детей нет и не будет.Я сказала четко,у него 2 сына и у меня двое детей от прошлого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы любите его сейчас, ужр спустя год после измены?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А вы любите его сейчас, ужр спустя год после измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я,всегда его любила и сейчас люблю,но то что он сделал не выходит у меня из головы
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я,всегда его любила и сейчас люблю,но то что он сделал не выходит у меня из головы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, не знаю, сложная ситуация. Попробуйте еще полгода подождать, не рубите пока с плеча.
Вы сейчас себя ведете, как жена алкоголика - боитесь, что муж будучи в завязке снова сорвется. Это, конечно, не нормальное состояние.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Блин, не знаю, сложная ситуация. Попробуйте еще полгода подождать, не рубите пока с плеча.
Вы сейчас себя ведете, как жена алкоголика - боитесь, что муж будучи в завязке снова сорвется. Это, конечно, не нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он за этот год на мои малейшие подозрения сразу в панику,что бы не дай бог я не порвала с ним
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
он за этот год на мои малейшие подозрения сразу в панику,что бы не дай бог я не порвала с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два совета: во-первых, не изменяйтн ему в отместку, как вам советуют ниже, чтобы поквитаться. Может, кому-то это и помогает, но точно не вам с вашей нервной системой. Во-вторых, идите к семейному психотерапевту, пусть он разбирается, иначе вы себя совсем изведете. Да и муж, наверное, не против будет, раз так боится вас потерять.
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
а разве можно изменить тому кого любишь?
СсылкаПожаловаться
запросто...измена- это всего лишь сиюминутный инстинкт..., а вот если живет параллельно, цветы дарит, строит планы- то уже предательство...
АнонимВ ответ на julia
julia
запросто...измена- это всего лишь сиюминутный инстинкт..., а вот если живет параллельно, цветы дарит, строит планы- то уже предательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ее слов именно так и было,что жить с ней собирался и т.д он отрицает что черт попутал о чем очень жалею
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
с ее слов именно так и было,что жить с ней собирался и т.д он отрицает что черт попутал о чем очень жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачастую обиженная женщина может фантазировать, чтобы и вашу жизнь разрушить...
АнонимВ ответ на julia
julia
зачастую обиженная женщина может фантазировать, чтобы и вашу жизнь разрушить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этого не исключаю,просто то что она описвывала,очень похоже на наши с ним отношения в начале
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
я этого не исключаю,просто то что она описвывала,очень похоже на наши с ним отношения в начале
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит он дамский угодник, чтобы никому не обидно было , но может вас реально любить..а может сила привычки - сложно судить , не зная человека
АнонимВ ответ на julia
julia
значит он дамский угодник, чтобы никому не обидно было , но может вас реально любить..а может сила привычки - сложно судить , не зная человека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы вместе 3с половиной года,живем 2 года,какая привычка может быть
mary popovnaВ ответ на julia
julia
запросто...измена- это всего лишь сиюминутный инстинкт..., а вот если живет параллельно, цветы дарит, строит планы- то уже предательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень соглашусь с вами. Да и мы, женщины, тоже бывает гульнем разок, да и забыла потом кто таков.
А если уже совместные планы, какойто доскг, ухаживания... это предательство
juliaВ ответ на mary popovna
mary popovna
Очень соглашусь с вами. Да и мы, женщины, тоже бывает гульнем разок, да и забыла потом кто таков.
А если уже совместные планы, какойто доскг, ухаживания... это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть))
КоцаВ ответ на Аноним
Аноним
а разве можно изменить тому кого любишь?
СсылкаПожаловаться
Тому, кого любишь, нельзя. Вот и делайте выводы.
АнонимВ ответ на Коца
Коца
Тому, кого любишь, нельзя. Вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ля,но нельзя так притворятся и играть ,любовь она ведь не только в словах,а в отношении и тд.
КоцаВ ответ на Аноним
Аноним
ля,но нельзя так притворятся и играть ,любовь она ведь не только в словах,а в отношении и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь это в первую очередь уважение. Вы считаете, Вас таким образом уважают??? Ну дело хозяйское.
Если Вас балуют, это не значит, что Вас любят.
АнонимВ ответ на Коца
Коца
Любовь это в первую очередь уважение. Вы считаете, Вас таким образом уважают??? Ну дело хозяйское.
Если Вас балуют, это не значит, что Вас любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не любит тогда валил бы к ней,чего голову мне морочить и просить о прощении
КоцаВ ответ на Аноним
Аноним
если не любит тогда валил бы к ней,чего голову мне морочить и просить о прощении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут могут быть разные причины. Вы его больше устраиваете. Ему там не светит или не надо ничего серьезного (а вот Вам еще один пример неуважения к женщине). Просто желание испытать острые ощущения.
АнонимВ ответ на Коца
Коца
А тут могут быть разные причины. Вы его больше устраиваете. Ему там не светит или не надо ничего серьезного (а вот Вам еще один пример неуважения к женщине). Просто желание испытать острые ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю его бы там приняли,так как по ее поведению было видно что она очень обижена и тд
КоцаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю его бы там приняли,так как по ее поведению было видно что она очень обижена и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, Вы его больше устраиваете. И вот тут я даже не знаю, радоваться или плакать.
Мне вообще сложно решать, что делать. Я б просто ушла без разговоров. Я не могу жить с человеком, который меня не уважает, и которому я не доверяю.
Kross De Lena
Я бы ушла
Lodomeria
начал биться головой о пол с ползать на коленях

Что тут обдумывать?! Это поведение психически нездорового человека)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
начал биться головой о пол с ползать на коленях

Что тут обдумывать?! Это поведение психически нездорового человека)
СсылкаПожаловаться
ну это я образно,вымаливал прощение,на коленях стоял и умолял простить и начать все с нуля
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
ну это я образно,вымаливал прощение,на коленях стоял и умолял простить и начать все с нуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
《я тебя прощаю, но предупреждаю, что с этой минуты у тебя начнется совершенно новая жизнь: строгий контроль с моей стороны, и полное послушание с твоей. 》
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем