Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена и семья

Прочитала тут интересную статью про измену и как жить после нее. Мне она показалось... очень неожиданной, потому что... мне кажется, едва ли измену можно простить. А тут автор показывает, как и что с этим дальше делать... Что скажете?
таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталия Страхова
Если человека любишь и видишь, что он к тебе испытывает такие же чувства, то не надо зацикливаться, каждый человек имеет право на ошибку, все из нас кем-то, когда-нибудь увлекаются. Ревность-страшная болезнь, надо излечиться от нее, вокруг много другого прекрасного, чему стоит уделять внимание, наши дети, друзья, родители. Ведь жизнь так коротка, надо ей радоваться, а не терзаться. Измена, пусть лучше у всех это будет самое большое горе в жизни, а остальное пройдет стороной.
Лиана Нуруллина
Вроде все сказано и все вроде правильно,но как верить когда твой муж краснеет и бледнеет при любой пусть даже не самой красивой девы,ведет себя с ними также как в первые дни нашей встречи ты это видишь он отрицает весь такой милый а с тобою хамло,и при том патологически ревнив..;-(
Лиана Нуруллина
Вроде все сказано и все вроде правильно,но как верить когда твой муж краснеет и бледнеет при любой пусть даже не самой красивой девы,ведет себя с ними также как в первые дни нашей встречи ты это видишь он отрицает весь такой милый а с тобою хамло,и при том патологически ревнив..;-(
Айгуль Салихова
Я в своё время жила с мужем, который при мне не замечал девушек, был трогательно скромным, добрым, но это до тех пор, пока он не стал НАЧАЛЬНИКОМ!!! И тут по-нес-лось! девки сами стали названивать ему, он стал пропадать неделями, а когда приходил, тупо молчал. Чего я только не пробовала, но всё было напрасно. Теперь мы в разводе, я осталась с детьми. А он тихонько спивается, говорит, что НИКОГДА не изменял мне. И только сейчас до меня дошло, девочки, что, если бы я взяла бы в оборот, то, скорее всего, он так бы не опустился! Мне жалко его. И я искренне ненавижу молодых пустышек, которые ради денег, рушат семьи, а мы - жены из-за своих амбиций, гордости, принципов (я о себе) отдаем на тарелочке с голубой каёмочкой отцов
М@ЛЫШ
noroc
ВЫ ПРАВЫ. Я ТОЖЕ МУЧАЮСЬЮ. СТОИТ ЛИ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем