Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или нет? Вот в чём вопрос...

Сразу прошу воздержатся от троллинга.
В общем история такая, живу с девушкой... мне 25 ей 28. Не так давно собирался я в командировку. Приехал в аэропорт как положено за полтора часа до вылета. И тут диспетчер объявляет что мой рейс задержится на целых 6 часов. Благо живу я рядом с аэропортом, думал заеду домой покушаю, по валяюсь часок другой и поеду. Сюрприз подкрался незаметно. Захожу я значит домой, захожу в спальню... а там картина маслом, лежит моя голая девушка в шоке естественно и рядом тело плотно замотанное в одеяло. Пока шёл из коридора до кровати уже спланировал всё, сейчас срываю с него одеяло, бью морду и через порог в чём родила и её следом с вещами. Чем ближе я подходил к кровати тем яснее представал силуэт "любовника", мне показалось что худоват парниша, ну думаю проще будет выкинуть. Срываю одеяло... и представьте моё удивление когда у этого "любовника" были все женские гендерные признаки. Попа как персик, грудь ничуть не хуже чем у моей подруги, светлые длинные волосы. Стою я значит такой минуты 2 с полу открытым ртом. Наверное я бы и дальше так стоял если бы не почувствовал как девушка толкнула меня на кровать, когда с меня полетела одежда голова перестала работать и начала работать другая "голова". В итоге выяснилось что моя девушка когда то была (или есть) БИ и что эта старая подруга с которой они "экспериментировали" раньше. Так я и уехал ничего не сказав не одной не второй. Это оставило у меня немного противоречивое чувство.
У меня есть небольшая компания хороших друзей (все мужики) объяснил им ситуацию, спросил что делать... Но вы же знаете мужиков, все как один твердили что тебе повезло туда-сюда. В итоге так ничего путного не сказали. А проблема то вот в чём, пока я подходил к кровати с этой любовницей я строго был уверен что это мужчина и уже в голове решил что не забуду не прощу. Но это же всё равно измена правильно? Не важно мужчина или женщина, факт измены был. И теперь я не знаю что дальше делать, простить и понять? Или на выход с вещами? Мужские советы слушать нет смысла, поэтому я пришёл со своей проблемой сюда. Может женщины что посоветуют или если есть те с кем произошёл подобный случай смогут поделится опытом, рассказать мне стоит ли продолжать отношения или это проигрышный вариант? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Урфин Джюс
троллинг дождевой
Op Op
бросай эту простихоспади!!!!!!!
Итальянчик..
в очередной раз, Могучий и Великий Реал Мадрид, всем доказал, что он является самым сильнейшим футбольным клубом мира..!!
Ася КрысинаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
в очередной раз, Могучий и Великий Реал Мадрид, всем доказал, что он является самым сильнейшим футбольным клубом мира..!!
СсылкаПожаловаться
Ты бросил курить?....ниччесе силаволи...
Всеволод АлексеевВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
в очередной раз, Могучий и Великий Реал Мадрид, всем доказал, что он является самым сильнейшим футбольным клубом мира..!!
СсылкаПожаловаться
Когда догонит по суперкубкам,тогда и докажет.
Снегурка
Если вас устраивает,что она будет так делать в ваше отсутствие,то продолжайте с ней жить.
АнонимВ ответ на Снегурка
Снегурка
Если вас устраивает,что она будет так делать в ваше отсутствие,то продолжайте с ней жить.
СсылкаПожаловаться
Если честно меня это вообще не пугает, я может даже где то и за, проблема в другом. А именно в принципах, то есть если бы это был мужчина я бы полностью разорвал связь, а тут женщина и по сути меня это не сильно напрягает. Но почему? Что за двойные стандарты. Разницы же нет, измена есть измена. И вот я и думаю, не делить стандарты на пополам и бросать это всё или же признать что измена девушки с девушкой это смягчающее обстоятельство.
СнегуркаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно меня это вообще не пугает, я может даже где то и за, проблема в другом. А именно в принципах, то есть если бы это был мужчина я бы полностью разорвал связь, а тут женщина и по сути меня это не сильно напрягает. Но почему? Что за двойные стандарты. Разницы же нет, измена есть измена. И вот я и думаю, не делить стандарты на пополам и бросать это всё или же признать что измена девушки с девушкой это смягчающее обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думали,что в следующий раз там мужчина может оказаться?
АнонимВ ответ на Снегурка
Снегурка
А вы не думали,что в следующий раз там мужчина может оказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думал об этом и мне кажется что это вполне реально, мало того я считаю что она мне ещё и сама об этом теперь объявить может. Типа вот ты развлёкся, теперь давай я развлекусь.
СнегуркаВ ответ на Аноним
Аноним
Думал об этом и мне кажется что это вполне реально, мало того я считаю что она мне ещё и сама об этом теперь объявить может. Типа вот ты развлёкся, теперь давай я развлекусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно думаете.
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Если честно меня это вообще не пугает, я может даже где то и за, проблема в другом. А именно в принципах, то есть если бы это был мужчина я бы полностью разорвал связь, а тут женщина и по сути меня это не сильно напрягает. Но почему? Что за двойные стандарты. Разницы же нет, измена есть измена. И вот я и думаю, не делить стандарты на пополам и бросать это всё или же признать что измена девушки с девушкой это смягчающее обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто они обе с вами ахались))))) вам явно понравилось. Потому вы и не отказываетесь. Уж будьте честны! Да и любой мужик на вашем месте бы не отказался)))
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Просто они обе с вами ахались))))) вам явно понравилось. Потому вы и не отказываетесь. Уж будьте честны! Да и любой мужик на вашем месте бы не отказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорил что мне не понравилось, мне даже очень понравилось. Но я то серьёзные отношения строить собирался, а тут всё по сложнее... Как это всё будет выглядеть в формате серьёзных отношений или упаси боже семейных.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно меня это вообще не пугает, я может даже где то и за, проблема в другом. А именно в принципах, то есть если бы это был мужчина я бы полностью разорвал связь, а тут женщина и по сути меня это не сильно напрягает. Но почему? Что за двойные стандарты. Разницы же нет, измена есть измена. И вот я и думаю, не делить стандарты на пополам и бросать это всё или же признать что измена девушки с девушкой это смягчающее обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница в том, что женщина изменить мужчине может только с другим мужчиной. Т.к есть вероятность забеременеть и в дальнейшем первый мужчина может воспитывать чужого ребенка. Вот в этом вся суть измены. А если ваша подруга в постели с женщиной кувыркается, вам это никак не угрожает. Разве только что зппп подхватить. Если в здоровье этой подруги нет сомнений тогда не о чем беспокоиться
Солнышко Майское
какая измена?? она ж тебе не жена
Дирк Хаган
Кто тут Би? Ответьте парню.
Княгиня
Пишите дальше))
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Пишите дальше))
СсылкаПожаловаться
А смысл что то ещё писать, как только я приму решение, то меня тут уже не будет)
Юлия Мищенко
Живите втроём. Чё уж!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Живите втроём. Чё уж!
СсылкаПожаловаться
Он их не прокормит.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он их не прокормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокормить то прокормлю, но нужно оно мне все? И если нужно, правильно ли это всё?
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Прокормить то прокормлю, но нужно оно мне все? И если нужно, правильно ли это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с двумя жить точно не надо.
Абсолютное Зло
Сразу прошу воздержатся от троллинга.
Сам воздержись.
лапушок %%%
Ага .некотоорые тут фантазировали с лесбиянками.а лесбиянки мужика на пушечный выстрел не подпустят ....
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ага .некотоорые тут фантазировали с лесбиянками.а лесбиянки мужика на пушечный выстрел не подпустят ....
СсылкаПожаловаться
А би не надолго втроем
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А би не надолго втроем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаться честно, я думаю что её подруга, назовём её условно "Маша" совсем этого не хотела. Всё через силу и не хочу делала, мне даже в какой то момент показалось что меня просто развели, отключили голову что бы я сказать ничего не смог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем