Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена это или нет, но терпеть сил больше нет

Он старше меня на 13 лет, был женат и есть ребенок. Но, по ясным мне причинам, сейчас (месяца3!!!) живёт с бывшей(!).  То, что между ними нет интимной связи я не уверенна, в большей степени склоняюсь, что без этого необходится. Он, конечно ж, пытается меня настроить на то, что всё будет хорошо,"просто нужно совсем чуть-чуть подождать".  А сколько ждать-то этого "хорошо"????Он часто задает мне вопросы, то как я буду себя вести если он мне изменит, что ещё сильнее подталкивает меня на мысль о том, что он не верен.  Я не могу да и не хочу больше терпеть, но люблю его очень!!! А что делать и как быть дальше и не знаю!
Диляра Абилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ann
Все прям как ясновидящие тут...он вас бросит, он ребенка болше вас любит....никто етого точно не знает. Я знаю истории и когда муж гулял и домой возвращался и когда к любовнице уходил, развелся, заново женился и у них двое детей! Тут может быт по разному! А лучше забудь, он тебе так нужен?
Удачи!
гульфида
на чужом горе счастьья не построишь....
Елена Шнайдер
Хорошая моя,ну ни один мужик не скажет,что не жди,все будет плохо...То,что он к ней вернулся,говорит о многом(по крайней мере,сексом он с ней стопудово занимается!!!).Тут ты сама должна сделать выбор - или ты решаешь "пересидеть" ее,а это может занять годы,или открываешь чистый лист в своей книге жизни...Любой из вариантов будет болезненным,решать только тебе...
Luna
Как все одинаково, все они говорят , что не спят с женами, только почему-то те рожают(наверно непорочное зачатие :))
Говорят, подожди , так надо, все будет хорошо, а становится все как обычно.
Ната Ната
Я побывала в диаметрально противоположной ситуации - девица на 13 лет младше пыталась увести мужа, врала, что беременна и срок целых 2! недели. У меня всё равно получилось отстоять семью и ребёнок растёт при отце. Могу сказать одно - там страдает не один человек, не только жена, но и ребёнок. Его вам не жаль?
Олеся Чусова
Он сам для себя не решил,что ему надо, а это главная причина. Ему удобно иметь жену и Вас , жена смирилась с этим фактом , чтобы не потерять семью( скорей всего ради ребенка, сейчас тяжело поднимать детей в одиночку) ,а вы так и будете мучаться. Измучаетесь так ,что свет будет не мил, поэтому , хоть это и тяжело - бегите. Бегите , потому что потеряетесь в этом ,а когда влюбленность пройдет очень тяжело будет найти СЕБЯ настоящую. Самой себе доказать ,что Вы сильная, красивая и заслуживаете на настоящую ЛЮБОВЬ!
Шкурочка
ЕСЛИ СПРАШИВАЕТ , ЗНАЧИТ УЖЕ БЫЛО ЕМУ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ ОТРИАГИРУЕТЕ И ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ
Торпеда Куркина
Сейчас он от неё бегает к тебе,а потом от тебя будет бегать к НИМ... Подумай в какой ситуации будет комфортний и определись ...
etamcy@mail.ru
думаю нужно учиться жить без него.тема женатых мужчин с детьми знакома мне по личному опыту.как бы не было тяжело,крепись,но пробуй,хрен с ним если ты прольешь ведро слез,пусть он еще будет в твоей жизни,главное пробуй,пробуй и еще раз пробуй выкинуть его с главной полочки в своей голове! если у тебя получится,либо ты осознаешь,что он тебе не нужен, либо увидев в тебе перемены, он начнет шевелиться и решать как то эту ситуацию
Мирандолина
Ну я понимаю, когда женщина в районе 30 лет связывает свою жизнь с мужчиной, у которого была семья, но зачем молодой девчонке весь этот джаз? Ладно, мужик сильно богатый - могу понять, хочется денег. Но когда мужчина не сильно богатый, имеет жену и детей, Вы на что рассчитываете? Уведете Вы его из семьи, и что? А алименты? А выходные с детьми, а не с Вами? Особенно, когда дети в подростковом возрасте и очень любят маму...Я уж не говорю про свекров, которые тоже могут встать не на Вашу сторону? Ну, и , наконец, чувство вины, которое неизбежно будет у нормального порядочного мужчины, который бросил семью, а непорядочный Вам устроит семейную жизнь!!! И сравнивать Вас будут с прежней женой. Вот нафига Вам это?
Любаша
из своего опыта знаю:связь с женатиком-это сбор кругов на воде, и собирать их дело просто не возможно и бессмысленно
Любаша
а строительство и содержание воздушных замков обходитсяочень дорого...(тоже из собственного опыта) мы должны ,в перую очередь,полюбить себя!!!.мужиков( НЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН,КОТОРЫХ ЕДИНИЦЫ И ВСЕ ОНИ УЖЕ РАЗОБРАНЫ )-легко приручить,а одомашнить-НИКОГДА!!!!
Людмила Т
Он вернулся домой, к жене и ребенку. Отпусти его.Тебе будет легче.
Татьяна Азарова
Посвящается женатому мужчине
Тебя я позабыла,
И не дышу с тобой едиными мечтами.
Дал БОГ,тебя я разлюбила,
Твоя ухмылка больше не стоит перед глазами.
Ты оставайся со своей женой,
И будь хорошим ты отцом.
Живи счастливою семьей,
И будь ты рядом с малышом.
Я ухожу, моя судьба другая.
Ты, милый, не ищи меня в толпе,
Ты не сердись, ведь это жизнь такая...
Ты больше не пригрезишься во сне.
жанна першина
милая ,беги пока не поздно!!!!я на такого потратила три года жизни...тоже обещал что все будет, подожди ...сначала полгода, потом год а потом вообще пока ребенок( ему 8) не вырастет...и эти три года были для меня сплошным кошмаром...праздники и выходные в одиночестве..редкие звонки с его нытьем ...тотальный контроль с его стороны... а главное я была уверена что это навсегда...что это любовь...пока не встретила другого и все как рукой сняло...этот другой показал мне как по настоящему любят...а тот только использовал...так вот вывод-ищи свое счастье с другим или жди его( счастья) ...этот мен тебе ничего кроме горя не принесет....найди в себе силы и уйди....кстати тот первый потом вернулся через полгода и никак не хотел понять почему его бросили....
Алексей Масалыка
блудливая скотина всегда домой возвращается по опыту знаю
климов леонид
Не буду оправдывать мужчин,но все забыли про матушку природу.А в ней все мы звери.А мужчина-хищник,плут.И он останется с той,где лучше.Если любите,то будте лучше его жены,но с ребенком не разлучайте.
Света
Здравствуйте.. не слушайте Вы никого.. а если любите-делайте..как сердце велит.. иначе грош всему цена...
Эдельвейс
а где же Диляра? Диляра Вам помогли эти сиветы? как у Вас дела?
Taisija Bogdanova
дурак еще задает вопрос, как ты будешь реагировать на то если он тебе изменит, да он изменил жене,конечно и тебе изменит
Татьяна Азарова
Женатый и желанный
Во-первых, если сравнивать холостого и женатого мужчину, то первое, что приходит в голову: женщины не хотят становиться зависимыми от проблем, возникающих в семейной жизни. Ведь уже доказано многими специалистами, что пока влюбленные друг в друга люди встречаются или просто живут вместе – все идет спокойно и гладко, но как только мужчина и женщина ставят долгожданную печать в свои паспорта, идиллия отношений вдруг куда-то пропадает, и остаются одни бытовые проблемы. Возможно, что женщины, которые влюбляются в женатых мужчин, являются самыми умными и мудрыми представительницами женской половины человечества. Ведь все неурядицы семейной жизни: конфликты с родителями, воспитание детей, решение бытовых вопросов, женатый мужчина решает со своей женой. А умная и мудрая женщина в это время получает от женатого мужчины только позитивную сторону отношений: как правило, он всегда с ней ласков, нежен и приветлив.

Во-вторых, при более близком приближении, разница между женатым мужчиной и холостым всплывает в области финансового благосостояния: как правило, у женатиков достаточно стабильное материальное положение. И этот щекотливый денежный вопрос не обходит стороной никого: ни мужа, ни жену, ни влюбленную женщину.
Татьяна Азарова
Справедливости ради стоит отметить, что у этих, на первый взгляд, однозначных плюсов в пользу мужчины, уже состоящего в браке, есть достаточное количество подводных камней. Ведь если женщина действительно по уши влюбилась в женатого мужчину, то вероятность их счастливой совместной семейной жизни достаточно часто приравнивается к нулю.
Наталья Кокарева
"..Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным!.." - Люций Анней Сенека.. Диляра, это я про вашего мужчину, с которым вы хотите связать свою жизнь... Вам эти страдания нужны, Вы так молоды еще?! Ему ,я так понимаю - 4 десяток.. И он до сих пор не может определиться, что в жизни ему нужно, и кто! Ни какой ответственности -ни за семью, ни за людей, ни за детей!!! Вам это нужно???.Если Вы его любите за внешность( т.к. внутри любить не за что), так на свете много красивых людей , присмотритесь!.. Мой совет - уходите от него, как можно быстрее. Если он Вас любит, тогда, он сразу определится с выбором. А если он просто Вас жалеет, это тоже станет сразу ясно! Зато всем станет легко, пускай не сразу, через месяц, но станет. Жизнь не стоит на месте. Сделайте выбор за него, и для себя! И Вы увидете, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! На своем опыте испытано! Удачи!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем