Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена -это нормально при подобных отношениях?

Считается, что мужчины изменяют , потому что дома их ждут наскучившие особи в бигудях и халатах и т.д..
А женская измена??
Что, если спустя 4 года проживания, мужчина (вообщем то никогда особо и не балующий) вообще перестал радовать, удивлять , и более того интересовать...Просмотри телевизова по вечерам и выходным и никакого просвета...
Почему надо страдать , что то вымучивать и пускаться в ссоры и обвинения..В идеале уйти от такого мужчины...если с ним свет не мил...но а если не торопить события и не пороть горячку...то, что в том такого, что бы найти хоть какое то удовольствие и позитив от общения и секса с другим..??А там, как получится..
Считать ли себя виноватой, или мужчина заслужил сам, подобное к себе отношение?
Виктория *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Светит месяц, светит ясный
если уж Вы пошли налево, то теперь не стоит задумываться о виновности. лучше подумать о том как дальше с мужем жить. ведь после блядок Вы возвращаетесь домой, а он все такой же скучный и не интересный...
Наталья Иванова
Измена - никогда не нормально. Надо просто быть честной. Не нужен это мужчина - уйдите. Вы же замуж за него выходили, видели какой он, на что способен. А теперь он перестал удовлетворять? Или плохо знали его? Тогда чья это вина? Только Ваша. Мужчина живет с Вами и даже не предполагает, что Вы не удовлетворены. Ну говорили Вы ему, ну скандалили... И что? Не ушли же! Значит все устраивает. А изменять - это всегда подлый удар ниже пояса.
ИзумрудинкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Измена - никогда не нормально. Надо просто быть честной. Не нужен это мужчина - уйдите. Вы же замуж за него выходили, видели какой он, на что способен. А теперь он перестал удовлетворять? Или плохо знали его? Тогда чья это вина? Только Ваша. Мужчина живет с Вами и даже не предполагает, что Вы не удовлетворены. Ну говорили Вы ему, ну скандалили... И что? Не ушли же! Значит все устраивает. А изменять - это всегда подлый удар ниже пояса.
СсылкаПожаловаться
"Мужчина живет с Вами и даже не предполагает, что Вы не удовлетворены"...а если он знает, что она неудовлетворена, но не предпринимает никаких действий к исправлении ситуации???
Наталья ИвановаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
"Мужчина живет с Вами и даже не предполагает, что Вы не удовлетворены"...а если он знает, что она неудовлетворена, но не предпринимает никаких действий к исправлении ситуации???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до конца мой комментарий прочитали? Там ответ и на этот Ваш вопрос.
ИзумрудинкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
до конца мой комментарий прочитали? Там ответ и на этот Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если он знает, то измена не "удар ниже пояса", а ,что называется, ответ на его бездействие с его же молчаливого согласия!
Наталья ИвановаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а если он знает, то измена не "удар ниже пояса", а ,что называется, ответ на его бездействие с его же молчаливого согласия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Только не надо громкими словами прикрывать откровенное бл..дство!
Виктория *****В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
"Мужчина живет с Вами и даже не предполагает, что Вы не удовлетворены"...а если он знает, что она неудовлетворена, но не предпринимает никаких действий к исправлении ситуации???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно..прекрасно все знает...,не может не понимать..И сколько разговоров и ссор по этому поводу было..чего не дано, того не дано..может воспитывали его в сухости и холодности
Алёна Валиуллова
Вас не интересует больше собственный муж, потому что он "вообще перестал радовать, удивлять". А Вы-то сами чем его радуете и удивляете, кроме как "страдаете, что то вымучиваете и пускаетесь в ссоры и обвинения"?
ИзумрудинкаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Вас не интересует больше собственный муж, потому что он "вообще перестал радовать, удивлять". А Вы-то сами чем его радуете и удивляете, кроме как "страдаете, что то вымучиваете и пускаетесь в ссоры и обвинения"?
СсылкаПожаловаться
а если, допустим, она старалась...но а "воз и ныне там"?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а если, допустим, она старалась...но а "воз и ныне там"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если, допустим, она не старалась? Она же ничего больше не писал, кроме того, что "с ним свет не мил".
Виктория *****В ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Вас не интересует больше собственный муж, потому что он "вообще перестал радовать, удивлять". А Вы-то сами чем его радуете и удивляете, кроме как "страдаете, что то вымучиваете и пускаетесь в ссоры и обвинения"?
СсылкаПожаловаться
Пыталась, ..и меня на долго хватило радовать..( видимо большой запас был радости)...но он истощился...в отношения оба должны вкладывать
Алёна ВалиулловаВ ответ на Виктория *****
Виктория *****
Пыталась, ..и меня на долго хватило радовать..( видимо большой запас был радости)...но он истощился...в отношения оба должны вкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда печально. Горячку пороть не стоит, виноватой себя считать тоже. Дальше - по обстоятельствам.
Андрей
В идеале уйти. А куда? А куда вы смотрели когда муж превращался в лежащее на диване пузо? Когда пенис постепенно тонул в слое наростающего жира и даже в возбужденном состоянии заходит в вас на половину а то и того меньше?
Виктория *****В ответ на Андрей
Андрей
В идеале уйти. А куда? А куда вы смотрели когда муж превращался в лежащее на диване пузо? Когда пенис постепенно тонул в слое наростающего жира и даже в возбужденном состоянии заходит в вас на половину а то и того меньше?
СсылкаПожаловаться
не настолько пока еще плохо)) но лет через 10 - ваш сценарий точно воплотится в реальность..
Я пыталась его растормошить...постоянно...но на деле получается еще хуже...ты тормошишь, ссора..а воз и ныне там...
отшельник
а вы пробовали говорить с ним на эту тему? пробовали объяснить, что и после свадьбы не только женщина должна стараться следить за собой и оставаться желанной для своего мужа, но и муж должен оставаться мужчиной, любовником, а не диванной принадлежностью из трех букв? Намекните, что рога уже ростут и скоро могут украсить его голову. По-крайней мере,тогда можно будет честно сказать, что сделали все, что могли. Хотя, если нет детй, то разумнее просто разойтись. чем унижать себя банальным б...стовом.
Banan PerezrelyВ ответ на отшельник
отшельник
а вы пробовали говорить с ним на эту тему? пробовали объяснить, что и после свадьбы не только женщина должна стараться следить за собой и оставаться желанной для своего мужа, но и муж должен оставаться мужчиной, любовником, а не диванной принадлежностью из трех букв? Намекните, что рога уже ростут и скоро могут украсить его голову. По-крайней мере,тогда можно будет честно сказать, что сделали все, что могли. Хотя, если нет детй, то разумнее просто разойтись. чем унижать себя банальным б...стовом.
СсылкаПожаловаться
А ей, типа, некуда идти - похоже там не только банальное б-ство но и реальная проституция. С мужем живет за место жительства, а с любовником лядует для удовольствия. Сучность у нее такая и не вразумишь человека, она не понимает, как это - не удовлетворяет тебя мужик - разводись. А зачем, ведь для удовольствия у нее есть любовник))))
Виктория *****В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А ей, типа, некуда идти - похоже там не только банальное б-ство но и реальная проституция. С мужем живет за место жительства, а с любовником лядует для удовольствия. Сучность у нее такая и не вразумишь человека, она не понимает, как это - не удовлетворяет тебя мужик - разводись. А зачем, ведь для удовольствия у нее есть любовник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы все было так просто...не нравиться то- уходи, не нравиться это- уходи...тогда мы все не родились бы, семей не было бы совсем
Виктория *****В ответ на отшельник
отшельник
а вы пробовали говорить с ним на эту тему? пробовали объяснить, что и после свадьбы не только женщина должна стараться следить за собой и оставаться желанной для своего мужа, но и муж должен оставаться мужчиной, любовником, а не диванной принадлежностью из трех букв? Намекните, что рога уже ростут и скоро могут украсить его голову. По-крайней мере,тогда можно будет честно сказать, что сделали все, что могли. Хотя, если нет детй, то разумнее просто разойтись. чем унижать себя банальным б...стовом.
СсылкаПожаловаться
Пробовала...много чего пробовала..и если бы от дивана, на кот. он лежит веяло бы хотя бы теплом...я сама не тусовщица...но смотреть телевизор молча??? Я скоро оглохну от тишины
отшельникВ ответ на Виктория *****
Виктория *****
Пробовала...много чего пробовала..и если бы от дивана, на кот. он лежит веяло бы хотя бы теплом...я сама не тусовщица...но смотреть телевизор молча??? Я скоро оглохну от тишины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала...много чего пробовала..и если бы от дивана, на кот. он лежит веяло бы хотя бы теплом...я сама не тусовщица...но смотреть телевизор молча??? Я скоро оглохну от тишины
отшельникВ ответ на отшельник
отшельник
Пробовала...много чего пробовала..и если бы от дивана, на кот. он лежит веяло бы хотя бы теплом...я сама не тусовщица...но смотреть телевизор молча??? Я скоро оглохну от тишины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом случае лучше честно уйти, а не опускаться до уровня шлюхи. простите, за двойную мораль, но то, что разрешено женщине свободной, оскорбляет честь женщины замужней.
Светлана Бурмистрова
Какие только глупости не выдумывают женщины и мужчины в оправдание измен! Надо бы энциклопедию завести.
Василиса
Нормально и рационально, найдёте лучшее - уйдёте, пока и так можно жить - на бабосы мужа....
Banan Perezrely
Я понимаю, что женщине нужен полноценный секс, для здоровья, хотя бы. Муж не предоставляет - разводитесь и трахайтесь сколько хотите и с кем хотите. И никто вас не осудит. Или договаривайтесь с мужем - сам не можешь - заведу любовника. Тоже честно и нормально. И знаю такие семьи, где все людей устраивает, но дискомфорт в сексе. Договорились, что можно решать эту проблему на стороне, не афишируя это и не оскорбляя мужа или жену. И продолжают жить душа в душу. А тайные встречи - то есть, прямая измена - это, по моему, некрасиво, не этично. То есть содержать вас и давать вам кров - ваш муж подходит и за это вы ему рога наставляете. И не думайте, что семей, где женщина и мать - хранительница очага, ходит на сторону - много. И если бы даже они все развелись это не очень бы повлияло на общую статистику. Так что семьи будут и люди не переведутся.
koshene4ka
Я тебя понимаю...До мозга костей - всё тоже самое...Я бы ушла! Но у нас уже есть ребёнок...И теперь это не просто - захотела- убежала..
Он был таким не всегда..И тормошу - на что получаю - "я дома, я отдыхаю, мне нах никто не нужен, отстаньте,мне есть о чём подумать,кроме семьи,я устал и бла-бла"...
По-хорошему - уйти! Состоялся разговор - и я ясно дала понять, что так больше не могу! Сказал, что меняться не собирается...Занавес...
Анна
мужчина сам виноват! надо было больше внимания вам уделять!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем