Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена ли?

Вот мой муж бросил свою девушку ради меня. Полюбил. Так почему меня все обвиняют то? Измена ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аноним
По мне тоже так. Нет все всполошились разлучница, разлучница. Я свободная девушка хочу, что делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто все то?
АнонимВ ответ на а а
а а
а кто все то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше писала. Друзья их, родственники.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
По мне тоже так. Нет все всполошились разлучница, разлучница. Я свободная девушка хочу, что делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не то, из-за чего реально стоит переживать в жизни. ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не то, из-за чего реально стоит переживать в жизни. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моральное давление со всех сторон. Поэтому(((.
Marina
А давайте спросим у брошенной девушки или она считает, что ее парень ей изменил с Вами)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А давайте спросим у брошенной девушки или она считает, что ее парень ей изменил с Вами)))
СсылкаПожаловаться
А зачем мне у нее спрашивать? Для меня она всего лишь бывшая моего мужа! Сама виновата я считаю. Любил бы не бросил бы
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне у нее спрашивать? Для меня она всего лишь бывшая моего мужа! Сама виновата я считаю. Любил бы не бросил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вам изменят - то вы будете виноваты
$vetЛана
Не переживайте. Пройдет время, все болтуны успокоятся. Знаем, проходили. Счастья вам.
АнонимВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Не переживайте. Пройдет время, все болтуны успокоятся. Знаем, проходили. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
Анна Менщикова
Ну так то вы разлучница с точки зрения коллег и друзей и про такую ситуацию обычно говорят " на чужом несчастье счастья не построишь". А вообще оправдывайте себя дальше.
Анна Менщикова
Ну так то вы разлучница с точки зрения коллег и друзей и про такую ситуацию обычно говорят " на чужом несчастье счастья не построишь". А вообще оправдывайте себя дальше.
СсылкаПожаловаться
Нет. Я то причем. Он с ней расстался. Ну не любит он ее! Теперь, что до конца жизни терпеть надо было?
милованова
Девушка это не жена.. Так что это не измена.би спок..он и вас потом бортанёт. У вас все впереди...насчет любви это вы зря...
милованова
Девушка это не жена.. Так что это не измена.би спок..он и вас потом бортанёт. У вас все впереди...насчет любви это вы зря...
Татьяна Иванова
Ну это ещё библейская тема. Более 2000 лет.
Предавший однажды предаст ещё не раз.
Он уже переступил однажды эту черту.
Следующие разы, например уже с вами ему это сделать будет проще.
И не тешьте себя отговорками.
Вообще в чужой сад лазят воровать спелые фрукты...
Подбирать червивую падалку, да ещё недоеденные огрызки после других как вы - себя не уважать.
Татьяна Иванова
Ну это ещё библейская тема. Более 2000 лет.
Предавший однажды предаст ещё не раз.
Он уже переступил однажды эту черту.
Следующие разы, например уже с вами ему это сделать будет проще.
И не тешьте себя отговорками.
Вообще в чужой сад лазят воровать спелые фрукты...
Подбирать червивую падалку, да ещё недоеденные огрызки после других как вы - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Не поняла Вас. То есть он бросил, а виновата?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла Вас. То есть он бросил, а виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть та девушка попробовала это яблочко. Оно оказалось червивым кислым и неспелым. Она его выкинула в пыль, на обочину дороги жизни. А вы этот червивый неспелый, кислый и уже подгнивший огрызок подобрали. Да ещё и радуетесь.
Татьяна Иванова
То есть та девушка попробовала это яблочко. Оно оказалось червивым кислым и неспелым. Она его выкинула в пыль, на обочину дороги жизни. А вы этот червивый неспелый, кислый и уже подгнивший огрызок подобрали. Да ещё и радуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вам не стыдно так называть, каеое вы имеете право назыаать моего мужа огрызком?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам не стыдно так называть, каеое вы имеете право назыаать моего мужа огрызком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж не вы. Со стороны виднее. Да и вы вспомните мои слова, когда он вас кинет. И поймёте что я была права: гнилой, червивый огрызок, который вы подобрали в пыли на обочине жизненного пути.
ZaraZa
Лучше б радовались эти друзья, что он не женился на ней и не сделал сразу двух людей несчастными.
Юлия Осипова
А,если ваш муж снова встретит новую любовь?!Вы как к этому отнесётесь?!
По моему,если сказал люблю,так люби до последнего!
Базар какой то получается,за угол зашел и от слов своих отказался...Я бы мужчине,который даже ради меня,кого то бросил,не доверяла..Не сегодня,завтра с Вами так же поступит.
Юлия Осипова
А,если ваш муж снова встретит новую любовь?!Вы как к этому отнесётесь?!
По моему,если сказал люблю,так люби до последнего!
Базар какой то получается,за угол зашел и от слов своих отказался...Я бы мужчине,который даже ради меня,кого то бросил,не доверяла..Не сегодня,завтра с Вами так же поступит.
СсылкаПожаловаться
Это наврядли
$vetЛана
Он молодец. Не стал девушке врать и жениться на нелюбимой, что бы через год все равно развестись. Девушка найдет свое счастье. Бесит, когда начинают дурацкие поговорки вспоминать. Не осуждайте, ведь сами не были в данной ситуации. Неизвестно, как бы поступили.
АнонимВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Он молодец. Не стал девушке врать и жениться на нелюбимой, что бы через год все равно развестись. Девушка найдет свое счастье. Бесит, когда начинают дурацкие поговорки вспоминать. Не осуждайте, ведь сами не были в данной ситуации. Неизвестно, как бы поступили.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
$vetЛана
И про повторное предательство чушь. Не нужно всех под одну гребенку. Ситуации в жизни разные бывают.
Мирандолина
А Вы с ним уже поженились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем