Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена моего сознания

С
гражданским мужем вместе 10 лет , 5 из которых живем вместе, детей нет.  Месяц назад угораздило влюбиться, но он ушел
к бывшей девушке, узнала я это от нее неделю назад по средствам ярких афоризмов
богатого русского языка. Пожелала счастья обоим и в добрый путь. Мужа поняла,
что не люблю, от его прикосновений все тело аж карежит, на все мои разговоры о
расставании он божится, что любит меня и тд по списку. Пятый день мое состояние
не описать словами, сон и аппетит пропали вовсе, начала курить, пить просто
боюсь,  дома появляюсь только спать, по
ночам катаюсь по городу и гоняю как сумасшедшая. Я даже не могу понять от чего
мне так плохо от понимания того, что я разлюбила мужа или от понимания что
приближаясь к 30 личная жизнь рухнула как карточный домик. Что дальше та ?  
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Танцующая на волнах
Поздравляю с новым этапом в жизни. Сейчас клемаетесь и как заживёте! Настоящей, своей жизнью. 10 лет жалко, конечно, но их не вернуть. Как бы ни банально звучало: смотрите в будущее, а от прошлого ненужного избавляйтесь поскорее.
Наталия гульванская
Это в 30-то лет жизнь рухнула?!Да Вы что,девушка!30 лет сейчас-это вообще пионерский возраст!Посмотрите вокруг,сколько мужиков ходит.
Елена
Наталья, это выход из зоны комфорта. Это пройдет. У меня так было. Мужа не любила, жила ради ребенка, боялась одна остаться. Развестись пыталась 12 лет назад, узнав об его измене. Он тогда ползал на коленях, говорил что любит семью. Я простила, о чем сейчас жалею. Может быть тогда мне удалось бы устроить личную жизнь. В постели с ним иногда было как с жабой, дикое чувство омерзения. А недавно решила - все хватит, развожусь после 15 лет брака, дочь подросла, я ей дала все что могла. После его ухода напилась в стельку, чем очень напугала дочь, она меня в таком состоянии ни разу не видела. Потом 3 месяца депрессии, отказ от еды, испугалась, что анарексия начинается, ела через силу. Сейчас чувство, как будто меня из тюрьмы выпустили, хожу по улице и улыбаюсь. Замечаю как птицы поют, как солнышко светит. Раньше ходила с опущенной головой, не замечала ничего вокруг. Ваше состояние тоже пройдет, это открытие двери в новую жизнь. Человек, способный на предательство, все равно предаст, пусть это г...но плывет к другому берегу. Вы еще молодая, все будет, и новая любовь, и дети. С алкоголем поосторожней, он до добра еще никого не доводил. Удачи в новой жизни!
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Наталья, это выход из зоны комфорта. Это пройдет. У меня так было. Мужа не любила, жила ради ребенка, боялась одна остаться. Развестись пыталась 12 лет назад, узнав об его измене. Он тогда ползал на коленях, говорил что любит семью. Я простила, о чем сейчас жалею. Может быть тогда мне удалось бы устроить личную жизнь. В постели с ним иногда было как с жабой, дикое чувство омерзения. А недавно решила - все хватит, развожусь после 15 лет брака, дочь подросла, я ей дала все что могла. После его ухода напилась в стельку, чем очень напугала дочь, она меня в таком состоянии ни разу не видела. Потом 3 месяца депрессии, отказ от еды, испугалась, что анарексия начинается, ела через силу. Сейчас чувство, как будто меня из тюрьмы выпустили, хожу по улице и улыбаюсь. Замечаю как птицы поют, как солнышко светит. Раньше ходила с опущенной головой, не замечала ничего вокруг. Ваше состояние тоже пройдет, это открытие двери в новую жизнь. Человек, способный на предательство, все равно предаст, пусть это г...но плывет к другому берегу. Вы еще молодая, все будет, и новая любовь, и дети. С алкоголем поосторожней, он до добра еще никого не доводил. Удачи в новой жизни!
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, мне бы так смочь
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы молодец, мне бы так смочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно сможете. Просто нужно понять, что Вы слишком хорошая для него, он того не заслуживает.
Птичка
Кто понял, что такое "по средствам ярких афоризмов" - объясните, плиз?
НатальяВ ответ на Птичка
Птичка
Кто понял, что такое "по средствам ярких афоризмов" - объясните, плиз?
СсылкаПожаловаться
МАТ!
ПтичкаВ ответ на Наталья
Наталья
МАТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яркие афоризмы должны жить "по средствам" - и именно это кто-то объяснил матом? :shock: о_О
НатальяВ ответ на Птичка
Птичка
Яркие афоризмы должны жить "по средствам" - и именно это кто-то объяснил матом? :shock: о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):):):):) обязательно , для тех кто понимает буквально!
АГМ
автор, это Вы влюбились? я что-то  не поняла( текст сумбурный слегка)...вот с этого места поподробней..и кстати, лучше грушу побейте тож помогает, а за руль не стоит..помните из-за Вашей "гоняюсь как сумашедшая" могут пострадать очень много людей в том числе и ни в чём неповинные детки...и потом 30 лет это самая прекрасная пора для женщины!
Hh
Вам нужно на новую ступень отношений перейти: у кого-то это дети, у других другое...
Ольга Кравцова
Кто от кого ушел не поняла. От какого мужа карежит, если он ушел-тоже загадка ...Но как автомобилист скажу -  Всегда стучу в ГИБДД на таких вот гоняльщиц ..Представляете опасность..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем