Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена мужу

Я замужем! есть ухожер, причем очень замечательный человек. Небо и земля по сравнению с мужем. С мужем после рождения деток практически не интересны стали друг другу. У нас есть обязанности перед детьми и поэтому кажется мы вместе. Ему по душе с друзьями гулять. Знаю что, он мне изменяет. и я вот нашла хорошего человека умного, воспитанного. Мне с одной стороны надоела такая серая жизнь, целый день дома с детьми возле плиты. Я хочу внимания и любви, чего не дождалась от мужа. Человек которого я встретила предложил заниматься любовью "Он сказал я не предлагаю тебе потрахаться, а давай займемся любовью." После этого я задумалась, а может мне завести любовника? Или не стоит грех на душу брать. Кстати он тоже женатый вполне солидный человек. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ярослав
Ярослав
Круговорот замужних и женатых в природе :)
СсылкаПожаловаться


Т К
Сексом надо только с любимым человечком заниматься. Секс без любви - разрушает человека на тонком уровне.
АнонимВ ответ на Т К
Т К
Сексом надо только с любимым человечком заниматься. Секс без любви - разрушает человека на тонком уровне.
СсылкаПожаловаться
у меня есть к нему симпатия
Т К В ответ на Аноним
Аноним
у меня есть к нему симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он для Вас такого особенного сделал? Женщину надо завоевывать, а не по ушам ездить
ТимВ ответ на Т К
Т К
А что он для Вас такого особенного сделал? Женщину надо завоевывать, а не по ушам ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, есть челы, афигенные сами по себе и это им нужно доказывать, что достойна таких))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть к нему симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тр@хайся тогда!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть к нему симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боитесь,что УХОЖЕР Вам не только ухо сожрет,но и все остальное?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
у меня есть к нему симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатия это не любовь
ТимВ ответ на Т К
Т К
Сексом надо только с любимым человечком заниматься. Секс без любви - разрушает человека на тонком уровне.
СсылкаПожаловаться
Странно, что 90% людей до сих пор не рассыпались) Видно, крепкие
Nadia Ivanova
Помимо секса есть еще интересные вещи в жизни, которые помогут разбавить серость. А с любовником проблем не оберешься, и это если еще совесть не замучает. А если начнет совесть мучить, то будет желание расколоться, тогда вообще всему конец. На фиг надо семью рушить...
Nadia IvanovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не сексом единым, как говорится. Можно с подругами встретиться, или в театр сходить, да полно еще чего в жизни есть. А измена рано или поздно все равно семью разрушит, потому как женщины заниматься сексом ради просто секса не могут. Нам чувства подавай. А если еще влюбитесь и с мужем будете сравнивать, а сравнение явно не в его пользу будет, что будете делать? У вас дети есть, в конце концов.
АнонимВ ответ на Nadia Ivanova
Nadia Ivanova
Помимо секса есть еще интересные вещи в жизни, которые помогут разбавить серость. А с любовником проблем не оберешься, и это если еще совесть не замучает. А если начнет совесть мучить, то будет желание расколоться, тогда вообще всему конец. На фиг надо семью рушить...
СсылкаПожаловаться
дело не в семье, я не собираюсь её разрушать.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
дело не в семье, я не собираюсь её разрушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чью не собираетесь разрушать? Свою или любовника?
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
дело не в семье, я не собираюсь её разрушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрен такая семья нужна )Чтоб было кому детей кормить да вам борщи варить по инерции?Кавалер вас почпокает,а когда вы с детьми ему на голову свалитесь-сбежит
ТимВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в семье, я не собираюсь её разрушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не собираешься. Хочешь, как все, и рыбку съесть...
Павлин МавлинВ ответ на Nadia Ivanova
Nadia Ivanova
Помимо секса есть еще интересные вещи в жизни, которые помогут разбавить серость. А с любовником проблем не оберешься, и это если еще совесть не замучает. А если начнет совесть мучить, то будет желание расколоться, тогда вообще всему конец. На фиг надо семью рушить...
СсылкаПожаловаться
Помимо секса есть еще интересные вещи в жизни, которые помогут разбавить серость.
Например, совместное прочтение с супругом учебника русского языка долгими зимними вечерами.
МисскаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Помимо секса есть еще интересные вещи в жизни, которые помогут разбавить серость.
Например, совместное прочтение с супругом учебника русского языка долгими зимними вечерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже сказали, что я зря придираюсь.)))
Павлин МавлинВ ответ на Мисска
Мисска
Мне уже сказали, что я зря придираюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечная борьба грамотных людей и тех, кто с в\о, но "на эмоциях"...
МисскаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Вечная борьба грамотных людей и тех, кто с в\о, но "на эмоциях"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже многих правил не помню). Но ухо ЖОР - это шутка, достойная КВНа)))) Девчонки молодцы))))
Павлин МавлинВ ответ на Мисска
Мисска
Я тоже многих правил не помню). Но ухо ЖОР - это шутка, достойная КВНа)))) Девчонки молодцы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне вот от таких ошибок плакать хоцца, особенно, когда читаю, что аффторы все сплошь взрослые тетеньки с детьми. Они там в семье жестами и мычанием изъясняются?
Venezia
По ушам он вам ездит
Павлин МавлинВ ответ на Venezia
Venezia
По ушам он вам ездит
СсылкаПожаловаться
Не ездит ухОжер по ушам. Он их ЖРЕТ.
Аноним
Я боюсь получить еще одну боль, а что если он меня просит сразу после того как мы переспим
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь получить еще одну боль, а что если он меня просит сразу после того как мы переспим
СсылкаПожаловаться
Так и будет. Ну или будет пот..ахивать время от времени. А вы будете страдать.Оно вам надо?
FВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь получить еще одну боль, а что если он меня просит сразу после того как мы переспим
СсылкаПожаловаться
Ну если боитесь, оставьте его тем кто не боится )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем