Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена под прикрытием семьи.

То, что мужчины изменяют это конечно вечный разговор, но зачем они впутывают во все свою семью и зачем с любовницами рассматривают фотографии семей и трясут семьей как защитой от серьезных отношений .Можно понять если он хочет разводиться, а если он просто живет для себя и ему и в семье хорошо и на стороне не плохо.
То есть погулять ему охота, колечко на пальце это гарантия, что девушка должна понять мимолетность их отношений и не на что не претендовать, но если девушка ушлая, она ведь и фото может сделать и прийти потом к жене посмотри какой у тебя муж.
Зачем спрашивается из за "хрена" в штанах так подставлять свою семью, они то в чем виноваты.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
1345678919
Комментарий удален.Почему?
MarryВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
Сомневаюсь насчет второго))))))
Комментарий удален.Почему?
MarryВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки38
Не знаю как насчет "на всей земле остались только двое", а в принципе если двое постоянно видят только друг друга, они начинают думать об отношениях в гипотетическом смысле. Но не факт, что это приведет к крепким отношениям. А инцест конечно в плане генетики не шибко хорош, но ведь начиналось то наверняка все с него. В Библии Адам и Ева были первыми людьми. В теории Дарвина вроде бы с одной клетки все началось))
Комментарий удален.Почему?
MarryВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки40
Я могу сказать только про животных, в разведении есть такая вещь как инбридинг, чтобы закрепить хорошие качества породы, позволяют вязаться близким родственникам. Но кинологи и заводчики к нему относятся очень настороженно.
Комментарий удален.Почему?
MarryВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки42
Вряд ли. Генетика есть генетика. Родственные гены никуда не денутся до самой смерти. У мя как-то хомяки были - пять поколений)), так из-за этого самого инбридинга уже в четвертом появились альбиносы, с белой шерстью и красными глазами. А это вырождение породы. Они "выхолощены", насколько я помню.
Комментарий удален.Почему?
MarryВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки44
Меня бы и вырождение не устроило бы)))) Я хочу не только мамой побыть, но и бабушкой)) А вообще, я где-то читала и страшилки на тему анатомических уродств, только вот не помню где.
РусьнябышекВ ответ на Marry
Marry
Одна из причин по которой я не уважаю этот институт так это то, что ему приписывают слишком много мифов. Вы считаете, что раз в паспорте поставили штамп, теперь человек по гроб жизни обязан следовать неписанным правилам?))) Приведите мне выдержку из семейного кодекса, где написано, что человек, в чьем паспорте поставили штамп, обязан быть верным))) Если вам изменяют, это достаточное основание для развода, не более того, "если моя память не спит с другим"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вы привели абсурдный пример с тем что какой то гипотетический человек заявляющий о своей любви имеет право претендовать на верность, человека которому он признался в любви, без учета согласия того человека. Я же вам просто сказала, что люди создают семью и начинают жить вместе на основе обоюдного согласия, а не потому что один из них так захотел. Именно поэтому оба должны нести ответственность за свои действия, а не так "сегодня я люблю, завтра разлюблю и ничего я тебе не должен" На такой философии построить семью невозможно. Если хоть один из партнеров так считает, это заведомо ведет к краху. В отношениях должны присутствовать доверие и обоюдная честность. Иначе лучше сразу составить брачный контракт и определить что кому пойдет после развода.
Русьнябышек
Вы привели абсурдный пример с тем что какой то гипотетический человек заявляющий о своей любви имеет право претендовать на верность, человека которому он признался в любви, без учета согласия того человека. Я же вам просто сказала, что люди создают семью и начинают жить вместе на основе обоюдного согласия, а не потому что один из них так захотел. Именно поэтому оба должны нести ответственность за свои действия, а не так "сегодня я люблю, завтра разлюблю и ничего я тебе не должен" На такой философии построить семью невозможно. Если хоть один из партнеров так считает, это заведомо ведет к краху. В отношениях должны присутствовать доверие и обоюдная честность. Иначе лучше сразу составить брачный контракт и определить что кому пойдет после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Кстати говоря, я ничего не имею против брачных контрактов.
"сегодня я люблю, завтра разлюблю и ничего я тебе не должен" На такой философии построить семью невозможно."(с) А на какой тогда по вашему нужно строить семью? На рабстве "ты женился и теперь обязан по гроб жизни?";))))))
Я считаю, что если в семье утрачена любовь любого из партнеров - виноваты оба. В равной степени. Именно поэтому при измене второй супруг не имеет права занимать обвиняющую позу.
РусьнябышекВ ответ на Marry
Marry
Кстати говоря, я ничего не имею против брачных контрактов.
"сегодня я люблю, завтра разлюблю и ничего я тебе не должен" На такой философии построить семью невозможно."(с) А на какой тогда по вашему нужно строить семью? На рабстве "ты женился и теперь обязан по гроб жизни?";))))))
Я считаю, что если в семье утрачена любовь любого из партнеров - виноваты оба. В равной степени. Именно поэтому при измене второй супруг не имеет права занимать обвиняющую позу.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не на рабстве а на доверии, честности и взаимоуважении. Если один из супругов счел возможным за спиной другого прыгнуть в постель к любовнику/любовнице, то честностью, доверием и взаимоуважением тут и не пахнет. Я даже наверное считаю что изменяющий человек не уважает прежде всего себя.
Русьнябышек
Не на рабстве а на доверии, честности и взаимоуважении. Если один из супругов счел возможным за спиной другого прыгнуть в постель к любовнику/любовнице, то честностью, доверием и взаимоуважением тут и не пахнет. Я даже наверное считаю что изменяющий человек не уважает прежде всего себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Это весьма спорный вопрос, что думает изменяющий человек в момент "прыжка". Я никогда не изменяла, вы судя по всему тоже, а потому не нам с вами кидаться камнями. И вообще речь шла не о том, виноват или не виноват изменщик, а о его супруге.
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть вы предлагаете всю ответственность сваливать на преступника, а самой ничего не делать и ни за что не отвечать? Типа все что хорошее сомной происходит - это мое. А все нехорошее - это чье угодно, но не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть вы предлагаете всю ответственность сваливать на преступника

Да, да и еще раз да, и чем жестче будет наказание, тем меньше будет желающих легкой наживы. В первый раз за воровство отрубаем руку, во второй - голову! :-)
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
То есть вы предлагаете всю ответственность сваливать на преступника

Да, да и еще раз да, и чем жестче будет наказание, тем меньше будет желающих легкой наживы. В первый раз за воровство отрубаем руку, во второй - голову! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А тому кто ходит по подворотням отрубаем ноги чтобы не ходил.
AndreyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Жертва ограбления понесет моральные издержки ограбления. А если это будет грабеж с оружием, то жертва может понести издержки в виде ранения или смерти. И безусловно в этом жертва будет виновата и будет заслуживать эти издержки, поскольку эти издержки результат решения жертвы пойти по подворотне. А вы хотите, чтобы ответственность за ограбление нес только грабитель. А здесь ответственность и грабителя и жертвы совместная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы хотите, чтобы ответственность за ограбление нес только грабитель. А здесь ответственность и грабителя и жертвы совместная.

Большего бреда не читал. А если ограбят на улице посреди бела дня? Тоже совместная вина?
Dmitry SergeevВ ответ на Andrey
Andrey
А вы хотите, чтобы ответственность за ограбление нес только грабитель. А здесь ответственность и грабителя и жертвы совместная.

Большего бреда не читал. А если ограбят на улице посреди бела дня? Тоже совместная вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сопельки утри, Ося.
AndreyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сопельки утри, Ося.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
М-да...Что ж ты с темы соскочил?
Anna CherpakovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну начнем с того, что женщина знала или могла догадаться за кого она замуж выходит. Так что она виновата не меньше гуляки в том, что у них семья разваливается. Если чето не нравиться, то пусть разводиться, а не стенает о своей судьбинушке.
СсылкаПожаловаться
Ага, ну конечно, опять женщина виновата, глаза видели, что брали. А то, что брак это взаимные обязательства, об этом никто не помнит. Чего же проще сказать, не нравиться, не терпи, гораздо сложнее бороться со своими недостатками, и выполнять взятые на себя обязательства (это и женщину касается, и мужчину). Если мужчина не хочет семьи, и соответственно обязательств, пусть не морочит никому голову, шляется и живет одни.
skarlettВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну начнем с того, что женщина знала или могла догадаться за кого она замуж выходит. Так что она виновата не меньше гуляки в том, что у них семья разваливается. Если чето не нравиться, то пусть разводиться, а не стенает о своей судьбинушке.
СсылкаПожаловаться
Ну начнем с того, что женщина знала или могла догадаться за кого она замуж выходит. Так что она виновата не меньше гуляки в том, что у них семья разваливается. Если чето не нравиться, то пусть разводиться, а не стенает о своей судьбинушке.
Есть в этом логика да только на 100 процентов не угадаешь! Спешить не надо с такими вещами как брак дети и тд,
Человек сам себя не до конца знает и понимает, а кто то хочет предугадать что он сделает через 15-20 и более лет....Клятва дается на данный момент и может в этот момент человек уверен что да будет так...А кто удивляется-ток не очень то и приспособлен и это уже его проблема как с этим жить далее
Dmitry SergeevВ ответ на skarlett
skarlett
Ну начнем с того, что женщина знала или могла догадаться за кого она замуж выходит. Так что она виновата не меньше гуляки в том, что у них семья разваливается. Если чето не нравиться, то пусть разводиться, а не стенает о своей судьбинушке.
Есть в этом логика да только на 100 процентов не угадаешь! Спешить не надо с такими вещами как брак дети и тд,
Человек сам себя не до конца знает и понимает, а кто то хочет предугадать что он сделает через 15-20 и более лет....Клятва дается на данный момент и может в этот момент человек уверен что да будет так...А кто удивляется-ток не очень то и приспособлен и это уже его проблема как с этим жить далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди, вдруг, не меняются полностью. А мелкие недостатки у всех есть. Если человек был изначально гавном, то это можно за один год успеть рассмотреть.
skarlettВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Люди, вдруг, не меняются полностью. А мелкие недостатки у всех есть. Если человек был изначально гавном, то это можно за один год успеть рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все ж такие умные! Человек может и прекрасный, только может поступить не так как хотелось бы: влюбиться, оставить...человеческий фактор так скать) В теме другое: зачем изменять и подставляться?Просто расслабился мужик, доверяет, полагает, что любовница здравомыслящая женщина.
Ли ЛитаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну начнем с того, что женщина знала или могла догадаться за кого она замуж выходит. Так что она виновата не меньше гуляки в том, что у них семья разваливается. Если чето не нравиться, то пусть разводиться, а не стенает о своей судьбинушке.
СсылкаПожаловаться
Ceргеев,ты теретик-до практика еще не дорос(((((
Dmitry SergeevВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Ceргеев,ты теретик-до практика еще не дорос(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас большая практика? Вы хотите рассказать об этом сообществу?
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем