Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена : помогла обрести мне ; душевный покой и огромный стимул в жизни!!!

Проживши практически 22 года замужем развелась вчера! Инициатор я, его служебный роман на протяжении года и постоянное вранье - вызвали недоверие..Нервы были оголены у всех!..Постоянные обещания что " там " уже нечего нет притомил, Сегодня я чувствую себя ласточкой!
жужика жужиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lena Miaow
Молодец! Поделом ему, кобелю!
жужика жужиковна
Я может ненормальная- вчера развод состоялся...прожито почти 22 года...а я сейчас чувствую себя ЛАСТОЧКОЙ)))))....после развода даже на пороге суда поцеловались....по дороге заехали в магазин..нкупили вкусностей (раньше вместе в магазин не ходили)...На пороге сын встретил (21год парню)...видит мы улыбаемся и отец с двумя пакетами продуктов- говарит : Мамка "ХАХАЛЯ" завела....И СМЕХ И ГРЕХ,,,,
Василиса
теперь ещё надо организовать себе романчик с интересным мужчинкой....
жужика жужиковна
пока не хочу....сейчас с жильем определюсь как следует....к весне перышки почищу)))
Волкодав обыкновенный
Ура!!!!А вы переживали....зря вот женщины боятся развода, правда?))))))
жужика жужиковнаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Ура!!!!А вы переживали....зря вот женщины боятся развода, правда?))))))
СсылкаПожаловаться
Это наверно кто не совсем готов к нему и у кого в мыслях не совсем определенность....
АнгелинА
Поздравляю !! С новой жизнью ! )))
Лиса
Да ну его, вместе с его служебным романом... Прорветесь.
Инна
Поздравляю вас!С началом новой жизни! А как ваш муж себя чувствует?
жужика жужиковнаВ ответ на Инна
Инна
Поздравляю вас!С началом новой жизни! А как ваш муж себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
Рад тому что пока в дом вернулась....
Татьяна
Искренне желаю Вам удачи. Мира и любви!
Аnna Antonova
знаю историю, муж с женой развелись, решили отметить развод, в итоге второй ребенок родился
жужика жужиковнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
знаю историю, муж с женой развелись, решили отметить развод, в итоге второй ребенок родился
СсылкаПожаловаться
((((( чур меня....я внуков хочу!
Алина
супер! наконец то появится время для себя , для своих интересов. займитесь собой, своей внешностью , погуляйте с подругами, сходите в кино ,на танцы да мало ли куда.
свобода,,, а кавалеры появятся, выбирай не хочу....
розаВ ответ на Алина
Алина
супер! наконец то появится время для себя , для своих интересов. займитесь собой, своей внешностью , погуляйте с подругами, сходите в кино ,на танцы да мало ли куда.
свобода,,, а кавалеры появятся, выбирай не хочу....
СсылкаПожаловаться
для этого не обязательно разводиться, главное препятствие для полной свободы маленькие дети.
АлинаВ ответ на роза
роза
для этого не обязательно разводиться, главное препятствие для полной свободы маленькие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и смотря какой муж. (и в любов случае готовки, стирки будет меньше)
Симакова Людмила
вы очень решительная и мужественная женщина, браво, я вам завидую! Я так не смогла и теперь себя гноблю за эту слабость
Юлика Зацепина
Супер!!! Молодчинка!!! Так держать! ..думаю и я сама со временем всётаки смогу сделать такой же шаг....к жизни без вранья и отчужденности.))))
Татьяна Р.
Поздравляю!!! Желаю счастья и удачи!!!
Луна
Не верю....Развод это маленькая смерть.Я в свое время через это прошла,долго приходила в себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем