Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена - простить или уйти?

Мы встречаемся несколько месяцев, а он в это время умудряется круть на стороне и спать со всеми подряд. Что делать?
Натулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ANNA
УУУУЖАС!!! самоуважения ноль!!!!а потом удивляются - и почему же мужики их ни во что не ставят!)))
Ольга
"Что делать??" да глупейший вопрос!!!беги беги беги!чем дальше тем лучше!по пути забеги в больницу и сдай анализы!срочнооооо
инна садовская
убегайте от него, пока не заразил какой -нибудь дрянью
Veronika
Беги от него!!! У меня был муж, который гулял а потом плакал на коленях, типа люблю. Я ушла от него, он долго уговаривал вернуться.
Теперь он живет в гражданском браке с другой дамой и точно так же бегает от нее на лево, а потом стоит на коленях.
Такие люди неисправимы!!!
Мария Распутина
Если в начале отношений такое происходит,что будет дальше? Расходись с ним))))
Танюшка Лебедева
уходить.а лучше выгнать его.и кстати,друзей желательно тоже забыть как страшный сон-это не друзья.
Света Воропаева
что делать??? Стать его сутенёршей и сдавать его за деньги, заработаете хоть...
ViKS
Нельзя терпеть такое унижение!!!!Бросайте его и начинайте новую жизнь....
ирина борисюк
конечно расстаться, зачем вам такой "никакой"....
Natka Zavtra
Милая, пока нечего делить, бегите!!! Если он гуляет сейчас, не боясь вас потерять, то после штампа в паспорте -- тем более!
НАТАЛЬЯ САПОЖНИКОВА
Я не знаю. Всякое в жизни бывает...Говорят, лучшие мужья-бывшие дон-жуаны. Уходить, по-моему, надо когда знаешь, что потом не пожалеешь
светлана фёдорова
Не надо уходить, и не надо никому верить. Он хорошо к вам относится? Заботоится, ласков? Остальное не ваше дело....его с поличным не поймали, вот на этом и останавливайтесь.Зачем вы позволяете гадости говорить о своём муже. Устраивает он вас-живите, и разнообразьте свою сексуальную жизнь
Ольга Безрукова(Вакина)
Горбатого могила исправит.Бросай пока не залетела.
Ирина Сербина
ужас, конечно, но если любовь, то что ж поделаешь, прийдется терпеть, может лет через нанадцать одумается. Вам охота столько ждать? Хотя когда , заболеет чем-то, сам прибежит. А скажите, у вас проблемы есть познакомится с другим мцжчиной? Или еще, дайте ему почитать отзывы, может, сработает. Если нет, попробуйте, занять свою жизнь спортом, походами по магазинам или кино. А мужчины найдутся. Не факт, что сразу, но обязательно найдутся.
Арина Кузнецова
А откуда вы знаете про измены?Птичка принесла?За руку не ловили-тогда не верьте.А вообще,мужчины изменяют только когда им в отношениях плохо(так они сами говорят),ну,или он у вас настолько полигамен...Поговорите с ним...Может изменится,а может вы его примите таким.какой он есть,ведь у всех у нас такая любовь,какая нам нужна
Надежда Гафарова
Такими брезговать надо, я бы не смогла с этим мужчиной уже в одной постели находиться, отвращение было бы, это уже был бы не мой мужчина, а туалет общественного пользования, так зачем мне это? вот и вам не надо, цените себя
nata panchenko
Вы никому ничего не должны,зачем разрушать себя?если чувствуете что Вам плохо- уйдите и подумайте,если очень плохо- уходите и не думайте!!!Все в жизни проходит,даже сама жизнь,...
Nora*
Нужно сначала для себя понять а что вы сами хотите от этих отношений? если просто секс и он вас устраивает именно как прибор для получения удовольствия - то пользуйтесь им без обязательств со своей стороны. А если речь о более серьезных отношениях - вы же не будете пользоваться своей зубной щеткой, если ей уже кто-то воспользовался, вы купите новую, правильно? Так и тут - его тоже нужно поменять.
Олеся
Делать то же что и он не стоит,можно в край репутацию свою испортить(если она конечно важна).а вот по поводу заразы надо задуматься!не дай бог принесет неизлечимое!выкини его на помойку.:-)
Нелли Ким
Советовать , осуждать легко,пока не попал в такую же ситуацию....тупик. А из тупика выход только сама и найдеш
* Гульжан *
самые хорошые выбор в жизнье уйти и все забыть начать новые жизнь .
Ирка:))
конечно же уйти!!
Людмила Дронова
а ты попробуй той же монетой.я так и поступаю.
Кама
А простит ли здоровье твое, когда узнаешь что заболела серьезно и лечится придется годами?! А знаешь к чему приводят такие болезни? к бесплодию,самопроизвольным выкидашими и.т.д
Разорвать отношения однозначно! Тем более вас ничто и никто не связывает
Дилана Эгерманова
Как я понимаю Вас, но сразу могу сказать бросать и не прощать, если изменил то и в дальнейшем повторит. А вы будете только страдать от этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем