Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена с руководством

в командировке изменила с шефом и его братом,мужу боюсь в глаза смотреть...посоветуйте что делать
наталья смолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Gabriel Dennicca
Измени со мной....
я никому не скажу))))))))))))))
Кошка-забияка
во у людей жизнь(((( срузу два..да еще и муш
Юлия Юрьева
Начиталась тут осуждающих комментов. Стошнило даже. Ну изменили. А вы уверены в том, что ваш муж вам ни разу не изменял ? Попробуйте понаблюдать за ним. И если найдете факты ( а я уверена, что найдете), которые подтвердят , что он тоже не ангел, то ваша измена ничем страшным вам не покажется. Только на буудущее учтите, служебные романы не всегда заканчиваются удачно для карьеры. И если вы амбмциозны и ннацелены на карьерный рост, то с этим нужно быть аккуратно.
наталья смолинаВ ответ на Юлия Юрьева
Юлия Юрьева
Начиталась тут осуждающих комментов. Стошнило даже. Ну изменили. А вы уверены в том, что ваш муж вам ни разу не изменял ? Попробуйте понаблюдать за ним. И если найдете факты ( а я уверена, что найдете), которые подтвердят , что он тоже не ангел, то ваша измена ничем страшным вам не покажется. Только на буудущее учтите, служебные романы не всегда заканчиваются удачно для карьеры. И если вы амбмциозны и ннацелены на карьерный рост, то с этим нужно быть аккуратно.
СсылкаПожаловаться
вы так считаете?да и какой это роман
Юлия Юрьева
Начиталась тут осуждающих комментов. Стошнило даже. Ну изменили. А вы уверены в том, что ваш муж вам ни разу не изменял ? Попробуйте понаблюдать за ним. И если найдете факты ( а я уверена, что найдете), которые подтвердят , что он тоже не ангел, то ваша измена ничем страшным вам не покажется. Только на буудущее учтите, служебные романы не всегда заканчиваются удачно для карьеры. И если вы амбмциозны и ннацелены на карьерный рост, то с этим нужно быть аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Два сапога пара! УГУ
Илья Колбасин
Ээ.. Простите..
Вы создали сообщение ПОД СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ и СО СВОЕЙ ФОТОГРАФИЕЙ??!!
Тогда не вопрос - недолго мужу мучится неизвестностью.
Если же нет. .Думаю, и в таком случае недолго. Ибо вряд ли это остановится. И такая командировка будет не единственной. Готовьтесь к продолжениям.. Надеюсь хоть понравилось....
Санёк
Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: emailkontent@gmail.com
renat million
шлюха ты....мужика халь что у него такая шель
Вячеслав RedВ ответ на renat million
renat million
шлюха ты....мужика халь что у него такая шель
СсылкаПожаловаться
Респект!
Виталезка!!! :)
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Все равно когда-нибудь все тайное становится явным... как ни скрывай это! Главное только преподнести это в нужное время и в нужном месте - за тихим семейным ужином в уютной домашней обстановке... Говорят так: "Простить первый раз - мудрость, второй - великодушие, а третий - уже глупость"!.. А собственно, чего с мужем-то не хватало?...Прежде, чем на стороне экспериментировать лучше сперва мужу объяснить чего тебе хочется... Он муж... В его интересах удовлетворить тебя...
Вячеслав RedВ ответ на Виталезка!!! :)
Виталезка!!! :)
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Все равно когда-нибудь все тайное становится явным... как ни скрывай это! Главное только преподнести это в нужное время и в нужном месте - за тихим семейным ужином в уютной домашней обстановке... Говорят так: "Простить первый раз - мудрость, второй - великодушие, а третий - уже глупость"!.. А собственно, чего с мужем-то не хватало?...Прежде, чем на стороне экспериментировать лучше сперва мужу объяснить чего тебе хочется... Он муж... В его интересах удовлетворить тебя...
СсылкаПожаловаться
Как легко говорить чужими словами))) Личный опыт есть? ;)
Виталезка!!! :)В ответ на Вячеслав Red
Вячеслав Red
Как легко говорить чужими словами))) Личный опыт есть? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты лучше сперва спрашивай, а потом уже утверждай, если чего-то не знаешь, умник! Если я написал, значит не с потолка взял!..
Михаил Иванов
Убейся об стену, помойка! Еще неизвестно какую заразу ты подхватила. Накуй тебе семья иди на дорогу там тебе самое место шалава!
владимир кузнецов
ничего, забудь. и неповторяй
Алиса Зазеркальная
Теперь нужно думать, как закрыть этот вопрос с руководством - они наверняка потребуют продолжения банкета) http://stop-news.net/dvoe/sluzhebnyj-rom...
Midnight Rain
Святая простота (с)
Вячеслав Red
Я рискну предположить, что ты ещё до командировки ему ни раз изменяла. И вопрос: в момент измены ты о муже думала?
Вячеслав Red
Мнение о тебе у меня такое: ты шлюха...жопа отвисшая... короче, видимо, ты сама их долго упрашивала.
Вячеслав Red
Мнение о тебе у меня такое: ты шлюха...жопа отвисшая... короче, видимо, ты сама их долго упрашивала.
СсылкаПожаловаться
да не...Жопа то нормальная кстати, главное чтоб давала в нее регулярно и перед сном
mr. Grey
А ты ему в глаза не смотри, ты к нему попой, попой...
Dieselist
Судя что ответов автора больше нет, можно предполагать что автору уже зубы-то и выбили!
Вот только вопрос у меня - какой надо быть дурой чтоб шефу и брату его дать епать себя????Чем думать надо! Или алкоголь сделал свое дело!? Да и фото с голой жопой выставлять с реальной ФИО - ваще тупости!!!
как выгонит муж будет должность "трахалница директора"
Анна Воробьева
Не понимаю как так можно... послушай песни о любви Андрея Ковалёва... и лучше скажи ему правду.. и скажи почему ты так сделала...
Татьяна котова
Ну изменила и что? главное не проболтаться мужу,а то они считают, что если мужик гуляет то он казанова а если женщина ,то шалава. так что пусть не знает.
Александр
да мужик это сорокалетний. по ходу дела осталось только мечтать
антон смирнов
ты красивая тебе можно
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем