Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена: стоит ли прощать?

Это каждый решает сам.  Я думала, что смогу простить, не смогла. Об измене я узнала на 10-ти летие нашей свадьбы (там оказалось еще и дочь 1 годик) . После этого прожили еще 8 лет, детей дорастили. Но эмоционально с каждым годом было всё хуже и хуже...пока не стало совсем плохо...развелись. Остались без жилья и помощи. Сейчас решаем проблемы по мере их поступления.  Оглядываясь назад, думаю, что надо было развестись тогда, когда узнала....уже бы решила все проблемы. Так что думайте...надо прощать измену...а самое главное сможете простить...или нет. Без прощения жить очень трудно.
Daryana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
black soul
А как вы узнали?
DaryanaВ ответ на black soul
black soul
А как вы узнали?
СсылкаПожаловаться
Напился и похвастался, что есть дочь 1 год....
black soul
Вот измена и наличие годовалой дочери это две большие разные впщи
Юлия-я
офигеть...это он вам, как "самому близкому человеку" все выложил ? вот м....дак
Такая Фффся
Похвастался? Родной жене? Он у вас неадекват что ли?
Мистерия МарковнаВ ответ на Daryana
Daryana
Напился и похвастался, что есть дочь 1 год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого неумного и бросить нежалко
Daryana
измена она и в Африке измена...хоть один раз...хоть с последствиями в виде детей.
Мистерия Марковна
такого неумного и бросить нежалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похвастался...что не только мне нужен)
Lena
Это уже не измена, это вторая семья. Ещё и гордится этим, тьфу мужик!
black soul
Каждому свое.
Ольга МВ ответ на Daryana
Daryana
похвастался...что не только мне нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет, одно дело когда шмару какую-нибудь по пьяни тр...л, а другой дело когда ребёнок на стороне
Daryana
да.
DaryanaВ ответ на Ольга М
Ольга М
ну нет, одно дело когда шмару какую-нибудь по пьяни тр...л, а другой дело когда ребёнок на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем так оно и было...только она родила...
обжена мужанВ ответ на Daryana
Daryana
в общем так оно и было...только она родила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит она так и хотела.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я и не говорю, что я сильная...написала факт...без прикрас...не давая себе оценку и не оправдывая себя.
АндрееваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Это точно... те, кого здесь зовут терпилами и кому приписывают ум, мудрость, терпеливость и вселенскую доброту...
Маришка
Тогда я не могла простить, тяжело было, да и ему это было не нужно, а сейчас когда прошло 10 лет простила и забыла. Значит так нужно было. А жить рядом и каждый день думать что возможно он опять с кем то где то, так это крыша поехать может.
DaryanaВ ответ на Маришка
Маришка
Тогда я не могла простить, тяжело было, да и ему это было не нужно, а сейчас когда прошло 10 лет простила и забыла. Значит так нужно было. А жить рядом и каждый день думать что возможно он опять с кем то где то, так это крыша поехать может.
СсылкаПожаловаться
будет он изменять еще или нет...никогда не узнаешь...если не будешь с ним жить...)
МаришкаВ ответ на Daryana
Daryana
будет он изменять еще или нет...никогда не узнаешь...если не будешь с ним жить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сама мысль что он изменял убивала, видеть его не могла, обида была такая что словами не передать, и как после этого вместе жить представить не могу.
Екатерина
Молодец, подумала головой: сначала детей надобно дорастить, а уж потом и страдать по измене можно.
Ольга М
Если б там ребёнка не было- всё могло сложиться по-другому
DaryanaВ ответ на Ольга М
Ольга М
Если б там ребёнка не было- всё могло сложиться по-другому
СсылкаПожаловаться
что именно?
Ольга МВ ответ на Daryana
Daryana
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получилось бы забыть
DaryanaВ ответ на Ольга М
Ольга М
Получилось бы забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем