Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена супруге

Измена случилась неделю назад, вообще со мной такое в первый раз в жизни и последний,признался супруге, не смог смотреть в глаза, собрала мне вещи я ушёл.7 лет брака под хвост.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
наталья золотареваВ ответ на Анна
Анна
Ну представь, твоя жена сильно с тобой поругалась, непривычно сильно нахрюкалась в баре и ее повез отвозить некий кто-то и случился какой то невразумительный перепих. Ну было и было, уважает она тебя на столько, что лишними тревогами тебя мучить не станет а для себя решит быть благоразумнее и не повторять этого. Вот так поступают любящие и мудрые люди (пусть даже раз оступившиеся) А ты му*ак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно
.В ответ на Анна
Анна
Ну представь, твоя жена сильно с тобой поругалась, непривычно сильно нахрюкалась в баре и ее повез отвозить некий кто-то и случился какой то невразумительный перепих. Ну было и было, уважает она тебя на столько, что лишними тревогами тебя мучить не станет а для себя решит быть благоразумнее и не повторять этого. Вот так поступают любящие и мудрые люди (пусть даже раз оступившиеся) А ты му*ак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно согласна.
Инна АфанасенкоВ ответ на Анна
Анна
Ну представь, твоя жена сильно с тобой поругалась, непривычно сильно нахрюкалась в баре и ее повез отвозить некий кто-то и случился какой то невразумительный перепих. Ну было и было, уважает она тебя на столько, что лишними тревогами тебя мучить не станет а для себя решит быть благоразумнее и не повторять этого. Вот так поступают любящие и мудрые люди (пусть даже раз оступившиеся) А ты му*ак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно правильно. Так бы поступил зрелый человек, который хочет сохранить семью. А так как сделал автор, поступают инфантильные люди, неспособные брать на себя ответственность за свои поступки.
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
А как лучше скрывать это?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена находится под защитой мужа. Это аксиома, для достойного мужчины. И, если Вы ей изменили, зачем ей знать, что ей и её детям грозит опасность, потому, что ты - ненадежная защита. Даже из этих соображений нормальный мужчина не всегда и не всё рассказывает жене. Вам папа не говорил?
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Жена находится под защитой мужа. Это аксиома, для достойного мужчины. И, если Вы ей изменили, зачем ей знать, что ей и её детям грозит опасность, потому, что ты - ненадежная защита. Даже из этих соображений нормальный мужчина не всегда и не всё рассказывает жене. Вам папа не говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорил.
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко, что от многих бед можно было бы уберечься, если бы в семьях были нормальные отцы...Теперь Вы на своей жизни знаете ЧТО это такое - мудрость, переданная ребенку. Постарайтесь стать достойным отцом Вашим детям.
Такое счастье!
Жена находится под защитой мужа. Это аксиома, для достойного мужчины. И, если Вы ей изменили, зачем ей знать, что ей и её детям грозит опасность, потому, что ты - ненадежная защита. Даже из этих соображений нормальный мужчина не всегда и не всё рассказывает жене. Вам папа не говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он правду-матку с рождения рубит от того и одинок:)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Он правду-матку с рождения рубит от того и одинок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От моей правды, страдаю только я один!!
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
От моей правды, страдаю только я один!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам с детства мама говорила, видно "говори правду". Вот Вы и привыкли. НО жена - это НЕ мама.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
От моей правды, страдаю только я один!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вам так кажется, что только вы. Жена ваша сейчас совсем не страдает, да? и дети тоже счастливы?
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
От моей правды, страдаю только я один!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а жена счастлива!
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
От моей правды, страдаю только я один!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, не страдайте. Найдете себе еще жену.
Елена ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
От моей правды, страдаю только я один!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, но страдаете не только Вы!
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
А как лучше скрывать это?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше вместе с признанием озвучить жене своё решение. "Я тебе изменил и..." А далее сказать что "И". Жить дальше как будто нечего не было. Я куплю тебе шубу и давай забудем об этом. Теперь ты можешь изменить мне тоже. Я хочу от тебя уйти. Или ещё что. В общем, после признания должно быть предложение что с этим делать. А не так что признался, а жена сама за двоих думай. Мало того, что изменил, так ещё на жену ответственность за решение свалил Фу!
Саша УдовичВ ответ на Ива
Ива
Лучше вместе с признанием озвучить жене своё решение. "Я тебе изменил и..." А далее сказать что "И". Жить дальше как будто нечего не было. Я куплю тебе шубу и давай забудем об этом. Теперь ты можешь изменить мне тоже. Я хочу от тебя уйти. Или ещё что. В общем, после признания должно быть предложение что с этим делать. А не так что признался, а жена сама за двоих думай. Мало того, что изменил, так ещё на жену ответственность за решение свалил Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой хороший совет
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
А как лучше скрывать это?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам накосячил, сам и неси ..
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
А как лучше скрывать это?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А затем что муж ко бель это позор...а муж ду рак - катастрофа......
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А как лучше скрывать это?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мог бы и не говорить, что изменил, просто бы ушел. хоть больно человеку бы не сделал
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
А как лучше скрывать это?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно скажу,не можешь шляться - не начинай
ВикторияВ ответ на Анна
Анна
Это не "честен перед собой" это ты свою совесть очистил (читай испражнился) а жене выбирать, проглотит и брезговать по жизни тобой или искать счастье с другим, более умным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

1В ответ на Аноним
Аноним
Конечно стоит, я честен перед собой, а любимому человеку зачем лапшу вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э нет, перед собой ты уже не честен ибо совершил "подвиг", а рассказав ты лишь переложил часть своей ответственности на любимого человека.
Хорошо или плохо ты поступил рассказав - не возьмусь судить, это уже каждый сам выбирает, но чести перед собой у тебя точно не увеличилось, не заблуждайся.
Комментарий удален.Почему?
СветлячокВ ответ на Светлячок
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не психотерапевт. А свои рассказом ты причинил жене БОЛЬ- душевную. Если не понял- значит дурак.
Kira TseligorovaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно стоит, я честен перед собой, а любимому человеку зачем лапшу вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она Вас простит. Все образуется.
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно стоит, я честен перед собой, а любимому человеку зачем лапшу вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в голове все перевернулось? честным бы вы были перед всеми ,если б не изменяли. небось последние силы ушли чтоб жене все выложить . а уж обрадовали вы ее своей честностью , прям словами не описАть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем