Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена в браке - это омерзительно!

Нет ничего омерзительнее, когда это имеет место быть. Особенно, когда женщина гуляет. Всю эту грязь несет домой, в семью. Тьфу. Хотя, и мужикам нет оправдания. Но женщина ...
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
Фантик фунтикВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Я тут прочитала комментарии И.Петровой и поняла, что она в КВД работает.Вот где спрятан пульт управления бумерангами...Где моя Нобелевская премия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего ))))
Lisa - AlisaВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Я тут прочитала комментарии И.Петровой и поняла, что она в КВД работает.Вот где спрятан пульт управления бумерангами...Где моя Нобелевская премия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ждите , бумеранга , уже летит с премией ))
Lisa - AlisaВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
В дурдоме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
Евгения
Проблема стара как мир...
anna antonova
Женщине иногда надо гульнуть. Не вижу в этом ничего страшного.
Маша с Медведем
Разницы между мужской и женской изменой нет. Раньше женская измена осуждалась больше из-за возможной нежелательной беременности. Но тест ДНК уравнял в правах мужчину и женщину в этом плане. Слава науке!
Lisa - Alisa
Ну да ... А то что мужик таскает любовниц в супружескую кровать - это фигня , главное чтобы жена не изменяла )))
Инна ПетроваВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ну да ... А то что мужик таскает любовниц в супружескую кровать - это фигня , главное чтобы жена не изменяла )))
СсылкаПожаловаться
Где написано, что фигня? Автор с себя спрашивает вдвойне. Я с ней согласна. Тоже к себе требовательна больше, чем к другим.
Lisa - AlisaВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Где написано, что фигня? Автор с себя спрашивает вдвойне. Я с ней согласна. Тоже к себе требовательна больше, чем к другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть занимается самоедством )))
У таких , как правило , мужья за двоих стараются :)
Инна ПетроваВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Да пусть занимается самоедством )))
У таких , как правило , мужья за двоих стараются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеет право. Я об этом же. Как и вы имеете право идти по головам.
Элен
"Я скучала – вот почему это началось. Он мне прискучил – вот почему это кончилось".
(Александр Дюма сын)
"Мадемуазель де Соммери, будучи поймана своим любовником на месте преступления, храбро это отрицала, а когда тот стал горячиться, заявила: «Ах, я прекрасно вижу, что вы меня разлюбили; вы больше верите тому, что вы видите, чем тому, что я говорю». (Стендаль)

Все одинаково ответственны за свои измены. Ибо предполагается, что брак- это союз двух духовно зрелых людей, а не родителя и ребенка, где первый берет на себя всю ответственность за второго. А кто не созрел, тот пусть просто встречается, без брака. А кто встречается и изменяет, с тем лучше расстаться и не париться, отчего это он/она так? А вот неважно.
PS.
Подозревать женщин в неверности нас заставляют не их измены, а наши собственные. (Станислав Вапняк)
Молодец.
КатеринаВ ответ на Элен
Элен
"Я скучала – вот почему это началось. Он мне прискучил – вот почему это кончилось".
(Александр Дюма сын)
"Мадемуазель де Соммери, будучи поймана своим любовником на месте преступления, храбро это отрицала, а когда тот стал горячиться, заявила: «Ах, я прекрасно вижу, что вы меня разлюбили; вы больше верите тому, что вы видите, чем тому, что я говорю». (Стендаль)

Все одинаково ответственны за свои измены. Ибо предполагается, что брак- это союз двух духовно зрелых людей, а не родителя и ребенка, где первый берет на себя всю ответственность за второго. А кто не созрел, тот пусть просто встречается, без брака. А кто встречается и изменяет, с тем лучше расстаться и не париться, отчего это он/она так? А вот неважно.
PS.
Подозревать женщин в неверности нас заставляют не их измены, а наши собственные. (Станислав Вапняк)
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, ключевое, то, что я сама не могла сформулировать: "Ибо предполагается, что брак- это союз двух духовно зрелых людей, а не родителя и ребенка, где первый берет на себя всю ответственность за второго". А то у многих такое своеобразное видение этой ситуации, что жена в вопросе нравственности этакий образец, эталон, а муж за ней должен тянуться... Не потянется, если сам до этого не созрел.
ЭленВ ответ на Катерина
Катерина
Вот, кстати, ключевое, то, что я сама не могла сформулировать: "Ибо предполагается, что брак- это союз двух духовно зрелых людей, а не родителя и ребенка, где первый берет на себя всю ответственность за второго". А то у многих такое своеобразное видение этой ситуации, что жена в вопросе нравственности этакий образец, эталон, а муж за ней должен тянуться... Не потянется, если сам до этого не созрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инна Петрова
Автор, я с Вами солидарна. Нет оправдания ни мужчинам, ни женщинам, изменяющим, будучи в отношениях. Но с нас, женщин, спрос больше. Почему? Потому что мы изменяем не только телом, но и душой. Для нас важно не просто секситься, а еще и душой отдаться. А это двойная грязь. Вообще, измена это как плюнуть в себя. Ведь тогда мы свой же выбор и втоптали в грязь.
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Автор, я с Вами солидарна. Нет оправдания ни мужчинам, ни женщинам, изменяющим, будучи в отношениях. Но с нас, женщин, спрос больше. Почему? Потому что мы изменяем не только телом, но и душой. Для нас важно не просто секситься, а еще и душой отдаться. А это двойная грязь. Вообще, измена это как плюнуть в себя. Ведь тогда мы свой же выбор и втоптали в грязь.
СсылкаПожаловаться
Сколько глупого пафоса...
Инна ПетроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Сколько глупого пафоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не претендую на ваше одобрение и восхищение. Я же не золотой червонец:)
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Да я не претендую на ваше одобрение и восхищение. Я же не золотой червонец:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы ни на чьё одобрения не можете претендовать написав симбиоз из статусов ВВконтакие и чтива а-ля Донцова. Про секс только с душой - это вообще перл. А уж про выбор.... вселенский стыд такое транслировать )))
Инна ПетроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Да Вы ни на чьё одобрения не можете претендовать написав симбиоз из статусов ВВконтакие и чтива а-ля Донцова. Про секс только с душой - это вообще перл. А уж про выбор.... вселенский стыд такое транслировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно ни на чье одобрение не претендую) транслирую свою точку зрения. Глупо ждать одобрения своего видения. Учитесь быть независимой от чужого одобрения или неодобрения.
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Абсолютно ни на чье одобрение не претендую) транслирую свою точку зрения. Глупо ждать одобрения своего видения. Учитесь быть независимой от чужого одобрения или неодобрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы слишком наивны и неопытны, чтобы претендовать на роль советчика ))))
Инна ПетроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы слишком наивны и неопытны, чтобы претендовать на роль советчика ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это констатация факта. Не совет.
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Это констатация факта. Не совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы неверно оцениваете факты, мы это выяснили ранее )
Инна ПетроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы неверно оцениваете факты, мы это выяснили ранее )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю, вам не с кем поговорить, вы тянетесь к людям, которые умнее вас. Но мне с вами уже совсем не интересно. Не обижайтесь. Больше не отвечу)
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Я понимаю, вам не с кем поговорить, вы тянетесь к людям, которые умнее вас. Но мне с вами уже совсем не интересно. Не обижайтесь. Больше не отвечу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уж сделайте одолжение ))) только замечу, Вы наивны и глупы, и уж никак не являетесь тем, к кому стоит тянуться. Плюс дедукция у Вас на пугающем 0. Над Вами потешаются ;-)
Miledi
Поддерживаю полностью
Делф В ответ на Miledi
Miledi
Поддерживаю полностью
СсылкаПожаловаться

1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем