Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена в разном возрасте переживается по-разному?

Очень интересно, с возрастом проще люди относятся, или наоборот более требовательные становятся и спокойствия хотят, оттого и больнее им это все переживать?
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Василёк
Согласна.. в старости нет никого вернее мужа-импотента...))
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
преданная - это которую предали
black soul
В старости они о любви петь начинают и стихами говорить... уж это я подметила давно.
Романтика в них просыпается
Евгений Фокин
не забуду
Евгений ФокинВ ответ на Бабочка ПавлинийГлаз
Бабочка ПавлинийГлаз
преданная - это которую предали
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ВИШНЯ #
не от возраста точна...
black soulВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
не от возраста точна...
СсылкаПожаловаться
От чего же?
ВИШНЯ #В ответ на black soul
black soul
От чего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до доуя от че...
Юлия-я
в молодости проще..больно,обидно..но..развернулась,гордо ушла..а вот когда прожили много лет,детей родили,имущество нажили..и мысли уже другие.
Rigina
Что такое измена? Мне почти муж физически никогда не изменял (по его словам), но отдалялся в трудных жизненных ситуациях, обычно, к маме уходил... И к чему эта верность?
RiginaВ ответ на Rigina
Rigina
Что такое измена? Мне почти муж физически никогда не изменял (по его словам), но отдалялся в трудных жизненных ситуациях, обычно, к маме уходил... И к чему эта верность?
СсылкаПожаловаться
почти уже не муж
Виктория Кирик
Ну смотря как человек на это смотрит. Если уже не раз было и пофиг - живут, как жили. А если предательство и подлость не подмена понятий, то это в любом возрасте будет разрыв отношений.
Как переживают разрыв? Как и любовь. Зависит от человека и темперамента. Люди же не меняются с годами - вся эта основа (характер, темперамент и нс) остается прежней
Екатерина
Мне с возрастом стало по фиг, чем там занимается муж без меня. Ну, что я потеряю, если он решил кому-то присунуть?
ВероникаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне с возрастом стало по фиг, чем там занимается муж без меня. Ну, что я потеряю, если он решил кому-то присунуть?
СсылкаПожаловаться
может зпп принести
А
с возрастом легче- когда все есть и все записано как надо, ну и пусть тогда идет старый пер дун к другой, чтоб она нянчилась с ним)))))
AlexeyRВ ответ на А
А
с возрастом легче- когда все есть и все записано как надо, ну и пусть тогда идет старый пер дун к другой, чтоб она нянчилась с ним)))))
СсылкаПожаловаться
Мммм...женская точка зрения отличается от мужской.однозначно
А
а какова мужская на данный вопрос?
black soulВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мммм...женская точка зрения отличается от мужской.однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа если жене вашей присунут вы переживать будете?
А
скорее всего, мужики ревнивее , а с возрастом у них еще и все обостряется))) а женщины-гнаоборот, пофигистками становятся
AlexeyRВ ответ на black soul
black soul
Типа если жене вашей присунут вы переживать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа да
AlexeyR
Согласен
Лариса
вот точно!
ЛарисаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Типа да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот точно!
ирина лаврентьеваВ ответ на А
А
с возрастом легче- когда все есть и все записано как надо, ну и пусть тогда идет старый пер дун к другой, чтоб она нянчилась с ним)))))
СсылкаПожаловаться
Так если он старый пе..дун...она то тоже....обидней....молодая еще может все поменять...старая только доживать...
ирина лаврентьева
Так если он старый пе..дун...она то тоже....обидней....молодая еще может все поменять...старая только доживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему доживать то? Почему многие считают, что женщина в возрасте не может полноценной жизнью жить? Я сколько историй знаю, когда в 50+ разводятся и начинают новую, насыщенную жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем