Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена в родовом круге

Как бы отнеслись к ситуации, если бы узнали, что муж вашей сестры или подруги ей изменяет, и еще и распускает гадости про жену. При этом зная, что она его безумно любит. И сомнения, как помочь , чтоб не утопить близкого человека, и справедливость...
письмо счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ирина Марьясова
Я бы сказала. В жизни был момент, когда сказали мне, при чем тоже сестра. Я благодарна ей до сих пор, а если бы узнала, что она утаила от меня эту информацию- не простила бы.
Долорес Клейборн
Я бы рассказала ей. С людьми нужно поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Если бы не дай бог я оказалась на месте этой девушки, я бы предпочла сразу узнать. И если бы мой родственник или друг был в курсе этих блядок, но не рассказал бы мне, этот человек перестал бы для меня существовать.
письмо счастьяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я бы рассказала ей. С людьми нужно поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Если бы не дай бог я оказалась на месте этой девушки, я бы предпочла сразу узнать. И если бы мой родственник или друг был в курсе этих блядок, но не рассказал бы мне, этот человек перестал бы для меня существовать.
СсылкаПожаловаться
это с условием, если она его не любит больше всех на свете, в рот заглядывая
Долорес КлейборнВ ответ на письмо счастья
письмо счастья
это с условием, если она его не любит больше всех на свете, в рот заглядывая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? Раз любит, так пусть он об нее ноги вытирает, так что ли?
письмо счастьяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А какая разница? Раз любит, так пусть он об нее ноги вытирает, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его не жалко, ее -да. ей то сейчас не известно и все для нее хорошо. и тут как гром с ясного неба-а он то козел оказался!?
Долорес КлейборнВ ответ на письмо счастья
письмо счастья
его не жалко, ее -да. ей то сейчас не известно и все для нее хорошо. и тут как гром с ясного неба-а он то козел оказался!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, на мой взгляд рассказать - это меньшее из двух зол.
Наталья ОВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я бы рассказала ей. С людьми нужно поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Если бы не дай бог я оказалась на месте этой девушки, я бы предпочла сразу узнать. И если бы мой родственник или друг был в курсе этих блядок, но не рассказал бы мне, этот человек перестал бы для меня существовать.
СсылкаПожаловаться
Вот, нашла коммент, с которым согласана - хотела уже сама об этом написать. Отношения, это что-то живое - они появляются, растут, развиваются, умирают. Измена в таком случае - это симптом того, что отношения заболели. Соответственно надо лечить - оперативно или припарками - по ситуации, а не ждать пока само отвалиться.
Ирина
Я бы тоже сестре не простила бы. Но здесь судя по всему другой случай. Автор пишет, что уже говорила сестре об изменах, та ей не поверила и с ней теперь в конфликте. За 25 лет брака она наверняка выучила наизусть своего мужа и знает о его похождениях. Это ее выбор и оставьте их в покое. Не хочет она этого знать и жить хочет так как жила все эти годы и вы не парьтесь.
Сергей
Вынудить, чтобы гадости про родственницу рассказали автору. Тогда можно отвечать. От себя, за сестру. А левые факты и слухи нельзя приплетать. "Лично не видел, значит - не существует."
Юлия Михайловна)))
Я зоякосмодемьянская в таких ситуевинах
Кармен
никак..молчала бы..
Event horizon
Пусть сами разбираются. Это только дело двоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем