Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена в семье

Всем привет! Как вы относитесь к изменам в семье? В частности к женской?
Светлана Локтюшова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Anita
привет!я отношусь к этому отрицательно!!!я считаю,что если муж стал не интересен как мужчина ,то измена не выход из положения!Ну каждый случай индивидуален....просто семья должна быть семьей-любовь,взаимопонимание и доверия!Если этого нет,то зачем видимость счастливой семьи?
инеза назз
Любая измена, неважно, мужская или женская - предательство. Как можно к этому относиться положительно, не знаю. Если вы сомневаетесь, попробуйте примерить ситуацию на себя - не вы, а вам изменяют. То есть человек с вами живет и общается, как ни в чем не бывало, а на самом деле постоянно вам врет, ходит к другой женщине, спит с ней и рассказывает о вас, что вы " женщина скучная, как понедельник", "вечно пилящая стерва" или "полное ничто" в постели. А то и сулит скорый развод с вами и полное единение с ней.
Svetlooka
А ты собралась изменить? И на радостях решила оповестить об этом весь мир?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем