Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил красавице жене.Страдаю. А можно ли это вобще назвать изменой?

У соседки было торжество. Она разведена . довольно таки страшная особа .Точное определение - жирная лохудра. Вобщем у нас в одном из закутков квартиры под воздействием выпитого почти что случился секс. Но нас спугнули и она мне только успела чуть-чуть пососать .Cекунд 30. Маюсь теперь через это необычайно.
Борис Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Losk BleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какие же вы все малолетки)))
СсылкаПожаловаться
малолетка иди отвечай на мои вопросы или ты слабак?
Tala
Уууу, дорогой, ну что ж ты маешься!! Таких лахудр ещё будет в уголках - ой-ей-ей! немало! И не лахудр тоже. И соседок, и не соседок, а уж как командировки начнутся, так вообще. Привыкай..
Елена Гусарова
Вам, что лавры Б. Бэккера не дают уснуть спокойно. для того , чтобы повторить его подвиг ваша соседка должна быть афроамериканкой .
Евгений Петров
Пить надо меньше или больше. Чтобы на "жирных лахудр" не тянуло. Ты в минусе , зачем так оскорбительно в отношении женщины, которая тебе доставила 30 секунд удовольствия. Как говорят - "не бывает не красивых женщин - бывает мало водки".

Возможно для тебя твоя жена не такая уж красавица или в сексе не очень , если даже на "довольно таки страшная особа" потянуло. Ищи ответ в себе если совесть мучает. Или жену меняй, или бросай пить вовсе.
Инга Чернышева
Дааа вот это случай,ну раз маетесь,значит измена..а вообще с красавицей женой разговоры на тему что измена а что нет были?
Foxxina
Чисто мужской вопрос-а была ли измена?) Как обычно... Думаю, товарищи мужчины, узнав о таком косяке своей жены, однозначно бы сказали-измена!!! Еще и обозвали бы ее всякими эпитетами. А что она толстая была-это типа оправдание, что ль?))))) Извини, но ты оказался не против тем не менее)))) Хорошо еще, совесть мучает. Хотя...если бы твоя избранница оказалась сексапильной клубничкой, ты бы точно так не мучался.
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Не говорите жене.А если скажет соседка , не признавайтесь.Забудьте это и делайте изумлённый вид при подмигивании соседки.Ваша жена может и подозревать , но это лучше правды.А для себя сделайте выводы :из-за сомнительного удовольствия можно потерять красивую и любимую жену.
Ирэна Всерьёз
а чё маешься-то? не мылся что ли перед этим? а теперь стыдно?
Борис Б.В ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
а чё маешься-то? не мылся что ли перед этим? а теперь стыдно?
СсылкаПожаловаться
Это меня как раз меньше всего волнует.
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Борис Б.
Борис Б.
Это меня как раз меньше всего волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и не парься.ничего и не было
Комментарий удален.Почему?
Борис Б.В ответ на КИЦЯ
Комментарий удален.Почему?
Cпокойно ! Не надо колотиться! Какая королева гигиены.Что перед каждым сосом зубы чистили и полоскали? НЕ ВЕРЮ!!!
КИЦЯ
Если жена узнает ...придумай хоть версию....
УПАЛ В ОБМОРОК,,,,НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ,,,,
Foxxina
Угу....или скажи, что с ее стороны была попытка изнасилования....
Вадим Зуев
Troll detected
Мария Титчева
давно так не смеялась! А вы поклонник ДДС? - доска -два соска называется. и что , совратили бедняжку - и теперя в кусты??? Неет, раз сами свое немытое тело в рот совали - женитесь со временем! Вам ужо подмигнули и скорчили - намекнули! Короче, с головой вашей тело ваше же не дружит. подцепите где - нибудь гепатит! с такими заходами - то!
ЮЮ
вот придурок!это измена!!!!100%! ябыло бы с кем.еще и соседка.будет теперь на твою жену с ехидством смотреть,гадость! я бы не простила!фу,сука!

п.с.-боюсь за мужа. если жирныым лохудрам дают присосаться,то что будет если красотка присосется!

мужики дебилы.ты бы лучше в пылесос засунул.тебе же нет разницы,кто сосет.
Losk BleskВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
вот придурок!это измена!!!!100%! ябыло бы с кем.еще и соседка.будет теперь на твою жену с ехидством смотреть,гадость! я бы не простила!фу,сука!

п.с.-боюсь за мужа. если жирныым лохудрам дают присосаться,то что будет если красотка присосется!

мужики дебилы.ты бы лучше в пылесос засунул.тебе же нет разницы,кто сосет.
СсылкаПожаловаться
молодца Юлёк!!!!поддержтваю!!!!
Борис Б.В ответ на ЮЮ
ЮЮ
вот придурок!это измена!!!!100%! ябыло бы с кем.еще и соседка.будет теперь на твою жену с ехидством смотреть,гадость! я бы не простила!фу,сука!

п.с.-боюсь за мужа. если жирныым лохудрам дают присосаться,то что будет если красотка присосется!

мужики дебилы.ты бы лучше в пылесос засунул.тебе же нет разницы,кто сосет.
СсылкаПожаловаться
Cпокойнее ,Юля, cпокойнее. Не надо так кипятиться. Я же тебя не укоряю,что ты у котика розовый перчик смокчишь!
ЮЮВ ответ на Борис Б.
Борис Б.
Cпокойнее ,Юля, cпокойнее. Не надо так кипятиться. Я же тебя не укоряю,что ты у котика розовый перчик смокчишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох как ты заговорил!ни хуя ты не страдаешь видимо!это тебе толстухи смокчат.иди писю помой в спиртике.

Losk Blesk,спасибо
Foxxina
Я вот только мотив не понимаю. Чего в итоге захотелось-то??? Новизны ощущений? Так, ты, батенька, прежде чем налево ходить, преподай урок любви своей жене и вылепи из нее ту, которая будет тебя удовлетворять на все 100. Что ж как дети-то... Чуть что, сразу за первую попавшуюся цепляетесь. Все равно кайфа ведь никакого!
Foxxina
И еще....какая бы пьяная я не была, на уродливое создание, которое мне априори противно, я бы и в таком состоянии смотреть не стала. Не говоря уже о сексе) Темнишь что-то, видно, фантазии насчет нее все же были))))))))))))
TalaВ ответ на Foxxina
Foxxina
И еще....какая бы пьяная я не была, на уродливое создание, которое мне априори противно, я бы и в таком состоянии смотреть не стала. Не говоря уже о сексе) Темнишь что-то, видно, фантазии насчет нее все же были))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да не, не было у него насчет неё фантазий. Не темнит. У мужиков вот так случается. к сожалению. Не один такой случай знаю. Так они устроены многие. Живут одним моментом, безвольны порой, потом маются стыдом или не маются, по-разному..иногда им просто противно потом, когда протрезвеют.
Борис Б.В ответ на Foxxina
Foxxina
И еще....какая бы пьяная я не была, на уродливое создание, которое мне априори противно, я бы и в таком состоянии смотреть не стала. Не говоря уже о сексе) Темнишь что-то, видно, фантазии насчет нее все же были))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Какие еще фантазии - она на верблюдиху похожа. Говорю же - обхватила жирными ручками и присосалась. А я в ступор впал. Может она психбольная и пенис мне откусит.Эх, наверное надобно в церкву сходить.
Черная Кошка
Мляя Ваха, ты хоть жанр своих рассказов меняй, да и сцены тоже бы не помешало. Одно и то же надоедает))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем