Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил жене

Это было какое-то стечение обстоятельств. На работу пришла молодая сотрудница. Отношение с коллективом наладила быстро. Общаться с ней приятно. Жена с ребенком уехала на дачу к родителям. И мы видимся только по выходным. Сотрудница положила на меня глаз. Никогда не упускала момента остаться наедине. И ее напор дал плоды. Всегда считал себя верным. Но отсутствие жены рядом и активность девушки сделали свое дело. Я изменил жене. Коллега хочет отношений. К жене начал остывать. Но я по-прежнему люблю сына. Ситуация не уникальная, наверняка были уже у кого-то. Сохранить брак ради сына или развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
846
131323334
Полина КолокольцеваВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
КамчаткаВ ответ на Николай10:58
"Живи с семьей".А как жить с надоевшей женой?Стиснув зубы?
ОтветитьСсылкаПожаловаться

НиколайВ ответ на Камчатка18:48
надоевшая- эта чушь ......молодая женщина не может надоесть......она еще свежа молодостью! страстью и красотой! иЗвините скажу как врач .....ПРИСУНул новой бабе ..более влажная оказалась
....и СЛЮНИ развесил ..... поплыл сопляк ....слабоват как мужчина не симпатизирую таким
СсылкаПожаловаться
+1000000!
Николай ПетровВ ответ на Полина Колокольцева
Полина Колокольцева
+1000000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Mirlan Tynystanov
Если до сих пор читаешь, то ты 90% нормальный мужик
:%?)
(((777
добрый день,сама прошла через предательства,но скажу одно,что и эти чувства у Вас остынут через некоторое время,а вот семью можете потерять навсегда, и еще раз подумайте,стоит ли сына поменять ради вашего удовольствия,как вы собираетесь объяснить сыну и жене? это предательство!!! вы как эгоист ,думаете о себе,как вам хорошо сейчас,что-то новое,интересное там,увы-там все тоже самое и через некоторое время пожалеете об этом,подумайте об этом,а таких женщин,я презираю,которые знают,что есть семья,нет все равно надо залезть туда и все разрушить
Лена
Менять женьщин можно бесконечно.Не с каждой можно сложить семью. Может так получиться, что новой девушке понравится кто-нибудь другой (раз она такая шустрая) и вы останетесь один. Как вам такая перспектива?. и вообще вы осел-раз вас на веревочке может увести любая женьщина
Лена
А любовь быстро пройдет
АнонимВ ответ на Лена
Лена
А любовь быстро пройдет
СсылкаПожаловаться
Я решил остаться с женой.
Лена
Правильно сделали, не надо обращать внимания на аферисток, и вообще по меньше обращайте внимания на других женьщин (будет меньше соблазна)
Полина Колокольцева
Жалко Вашу жену.
Надо же: я решил! У жены, как всегда забыли спросить!
Марфа МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я решил остаться с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На решение повлиял коллективный разум форума?
Марфа Макарова
На решение повлиял коллективный разум форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ничего не знает. И знать незачем.
Полина КолокольцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она ничего не знает. И знать незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я всю тему прочла и знаю, что она ничего не знает. А жалко её, что не знает с кем живёт. Жалко Вашего ребёнка, если бы Вы им занимались и действительно любили( как пытались убедить), уверена - после работы бежали бы к ребёнку, каждую лишнюю минуту пытались бы проводить с ним ( и у жены бы высвободилось время), вот точно бы не осталось ни возможности для потрахушек, ни желания.
Полина КолокольцеваВ ответ на Полина Колокольцева
Полина Колокольцева
Да я всю тему прочла и знаю, что она ничего не знает. А жалко её, что не знает с кем живёт. Жалко Вашего ребёнка, если бы Вы им занимались и действительно любили( как пытались убедить), уверена - после работы бежали бы к ребёнку, каждую лишнюю минуту пытались бы проводить с ним ( и у жены бы высвободилось время), вот точно бы не осталось ни возможности для потрахушек, ни желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё, что касается того, что жена "ничего не знает. И знать незачем". Так это уже решаете, простите, не Вы а любовница. Захочет, сделает так, что узнает.
Аноним
Никто ничего не узнает.
Полина КолокольцеваВ ответ на Полина Колокольцева
Полина Колокольцева
И ещё, что касается того, что жена "ничего не знает. И знать незачем". Так это уже решаете, простите, не Вы а любовница. Захочет, сделает так, что узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы никого, кроме себя не любите, а без любви брак рано или поздно распадется. В следующий раз, прежде, чем прыгнуть к кому либо в койку ( заметьте, прыгнуть, не затащить к себе, а прыгнуть к кому - то, ведь не Вы соблазнили а Вас, как козлика на верёвочке...), поступите порядочно - расстаньтесь с женой и кочуйте по постелям.
Полина Колокольцева
Вы никого, кроме себя не любите, а без любви брак рано или поздно распадется. В следующий раз, прежде, чем прыгнуть к кому либо в койку ( заметьте, прыгнуть, не затащить к себе, а прыгнуть к кому - то, ведь не Вы соблазнили а Вас, как козлика на верёвочке...), поступите порядочно - расстаньтесь с женой и кочуйте по постелям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовница гипотетически может сообщить. Эх,
Полина Колокольцева
Кстати, любовница может забеременеть и поставить Вашу ничего не подозревающую жену перед фактом, для женщины не обремененной никакими моральными ценностями/принципами ( и это в юности, когда мы все максималисты, во что же она превратится повзрослев ) совсем не трудно даже солгать. Простите, но вот такой сложился у меня образ Вашей " коллеги" с Ваших же слов.
Иван
Уходи конечно. Жена подаст на развод и алименты, будешь чалиться по съемным хатам. Хочешь баб води, хочешь пиво пей круглосуточно. Любовница надоест или сама бросит. С сыном будешь видется раз в полгода. Не жизнь, а малина
Вадим
Не надо уходить из семьи. Думаю, что стоит поговорить с женой, во всем признаться. Попытаться наладить отношения. А то получится, что потеряете и жену и любовницу, а сын будет жить с чужим дядей. У меня самого маленький сын. Я как представлю, что он живёт с чужим мужиком, мне сразу становится не по себе. Я правда никогда своей жене не изменял, хотя были тяжёлые периоды в отношениях и не раз. Понимал, что люблю ее. Может в вашей семье наступил период, который надо пережить. А новую сотрудницу, если вы желаете остаться с ней, надо проверить. А лучше рубить с ней отношения сразу и возвращаться в семью, и признаться жене. Понятно, что вас, как мужчину соблазнила девушка и победил не разум. Мужчине сложно устоять перед такой ситуацией. Но а если вам нужна ваша сотрудница на самом деле, для проверки отношений нужно время. И только оно покажет, как по-настоящему вы цените свою сотрудницу. Возможно в вас бушуют эмоции. В жизнь ворвались новые впечатления, а прежняя жизнь кажется уже не такой яркой. Опять же, девушка, которая уводит женатого мужчину из семьи - таких нужно опасаться. У моей жены есть подруга, она раньше тоже была гулена, но с женатыми не встречалась, понимала, что может разрушить семью. Вам надо остаться одному хотя бы на неделю. Подумать на природе, где нет людей, поразмышлять. Попробовать понять, любите ли вы жену и желаете быть с ней или нет. Именно подумать об этом, когда жены нет рядом. Не торопите себя с выводами.
Юля Юхлова
))))) это очень смешно) "хотелка" ваша пройдет спустя время, потом к жене захотите,а будет поздно
Max D
Автор, жизнь коротка, живем один раз.
1. Разводись с женой на&^%, естественно. Зачем тебе такая жизнь? Живи для себя.


2. Встечайся и радуйся жизни с этой своей новой молодой сотрудницей, которая тебе нравится. Но ни в коем случае не женись, конечно!
Ты же уже на собственном примере должен понять про брак. Не будь идиотом и "аленем"!
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем